Медгородок

Поиск по запросам ТТХ, услугам, цене и обсуждение.
Ответить
Sardor1996
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 июл 2024, 21:24

Медгородок

Сообщение Sardor1996 »

Добрый День! Поделитесь контактами фей, которые работают в мед городке. Далеко ехать не хочется :)
Shuh2006
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 фев 2024, 15:58

Медгородок

Сообщение Shuh2006 »

Ооо тоже надо)))
Аватара пользователя
Белый Саша
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16 дек 2023, 23:40

Медгородок

Сообщение Белый Саша »

Ни на одном из чатов никогда не слышал, что в Медгородке кучкуются феи.
Они выбирают более оживлённые места, места ближе к центру, может быть за исключением Куйлюка.

Так что двигайте в эти места, а не ждите у моря погоды. Тем более имейте ввиду, что олды никогда не дадут данных новичкам с одним единственным или несколькими сообщениями, не имеющих какой-либо положительно прослеживаемой истории на данном ресурсе.
Аватара пользователя
minovaro
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 09 дек 2023, 01:41
Поблагодарили: 2 раза

Медгородок

Сообщение minovaro »

[quote="Белый Саша"] Ни на одном из чатов никогда не слышал, что в Медгородке кучкуются феи.
Они выбирают более оживлённые места, места ближе к центру, может быть за исключением Куйлюка.

Так что двигайте в эти места,..
..или например в "Маленький Бангкок", он же "Катартал 2: Перезагрузка": от перекрестка улиц Ширин и Заргарлик до площади Аль-Хорезми, и от площади Аль-Хорезми по улице Аль-Хорезми до перекрестка со 2-й улицей Катартал. Кстати, рядом с площадью Аль-Хорезми находится мой любимый массажный салон, куда я еженедельно по понедельникам хожу на массаж. И сегодня не исключение :angel:
Аватара пользователя
s0prano
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 май 2024, 10:46
Благодарил (а): 2 раза

Медгородок

Сообщение s0prano »

minovaro, Какой агрессивный маркетинг :D Уговорили... :D давно слежу за перепиской относительно этой массажки. Списался сейчас с Никой. Выберу время на неделе и схожу посмотрю чем кормят.
Sardor1996
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 июл 2024, 21:24

Медгородок

Сообщение Sardor1996 »

Спасибо за информацию, просто мне страшно кому-либо звонить, через знакомых пытался кого-либо найти, никто в такие место не ходит.
Ответить