оля 9267576

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
PIV19

оля 9267576

Сообщение PIV19 »

ruslan.chernyshev писал(а): Просила 100 баксов за час. Плюс мест нету говорит.
что-то сильно подняла. а ты сторгуйся, помню вызывал ее за 300 тыщ на час кажется

Теги:
ruslan.chernyshev

оля 9267576

Сообщение ruslan.chernyshev »

что-то сильно подняла. а ты сторгуйся, помню вызывал ее за 300 тыщ на час кажется
У меня нет мест. А в целом как она?
Ruslan Al
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 20:44

оля 9267576

Сообщение Ruslan Al »

Эта особа точно странная... Просит 100 бакинских, но не тянет даже на половину. Она еще тот старый кадр. Общается с Евой что из салона. В общении - просто ужас((( Сейчас растолстела - все висит...
pupok

оля 9267576

Сообщение pupok »

Видел её недавно, сразу вспомнил кто это, если лицо закрыть то фигура в общем то ничё такая , полновата конечно, но любителям пожамкать понравится. Но лицо, простите меня, дебильное...
docent1980
Участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 13:13

оля 9267576

Сообщение docent1980 »

Чиро, Это все из-за недостаточной конкуренции. К сожалению текущая ситуация с досугом удручает.
vova

оля 9267576

Сообщение vova »

docent1980 писал(а): К сожалению текущая ситуация с досугом удручает.
docent1980, и удручает и задрачивает.
Ruslan Al
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 20:44

оля 9267576

Сообщение Ruslan Al »

Реально странная фея. Общается как хабалка. Выглядит неопрятно. Встречал ее в кафе - еще и бухает "по черному".
Shohruh55

оля 9267576

Сообщение Shohruh55 »

Да ппц проста я сней даже за проста так бы не т@ахалься бы
Eldar1234

оля 9267576

Сообщение Eldar1234 »

Мини отчет по ней.
Помню трахался с ней в далеком 12 или 13 году. не знаю работала она тогда или нет, как-то познакомился с ней через другую девчонку, ее подругу.
Вобщем как все было, познакомился я как-то с ее подругой, и от нефиг делать позвал ее посидеть выпить кальян покурить.
Сидели болтали, тут она позвала подругу свою Олю. Ну и как та пришла сразу начала глазками стрелять, недвусмыслено намекать, что мол понравился я ей. Вобщем досидели тот вечер я их проводил, взял номер Оли и начали мы чет списывать в каком-то месенджере не помню... мобильный агент или васап помоему тогда в ходу был))
Кароче как выяснилось Оля та еще похотливая сучка. Как то вечером в 11 ночи вышел из душа, она звонит, давай говорит потрахаемся, у меня вся пизда чешется. я говорю без проблем давай. Где? Она говорит места нету у меня, ну я понял дохлый номер, хочет вытянуть куда-нить посидеть попиздеть и выпить. дальше болтаем болтаем я ей говорю, типа давай куда-нить в садик забуримся там в беседке я тебя чпокну раз уж ты вся мокрая. Согласилась. Приезжай говорит на ТТ3..... Я еееб твою мать че так далеко тоо. Хер синим, уже настроился на секс, поэтому решил поехать. Место вообще хз где, я на ТТ3 только сам ТТ3 знаю. кое как объяснила, я кое как нашел. Там оказывается какой-то стадион или спорткомплекс есть, я туда приехал, поставил машину у входа в спорт комплекс, сам пошел к ней. она в противоположном направлении жила.
Процесс:
Пока шел к ней она вышла мне на встречу и как раз у забора школы мы друг друга настигли. За забором в школе темно хоть глаз выколи нихера никого не видно и никого нет. Пролезли через забор сели там на скамейке ну и начали пиздеть о том о сем и о сексе.
Не помню о чем говорили, но примерно составлю диалог:
Я говорю ну че классное место, давай прям тут (Сам стою перед ней, а она сидит лицо примерно на уровне моего пояса);
Она какую-то шутку сморозила, еще чтото спизднула сама посмеялась и начала руками гладить меня между ног и член.
Так мы минут 5 еще стояли болтали о всякой хрени потом почему-то решили пойти в сторону ее дома. не помню почему. наверно глаза чьи-то туда подтянулись и трахаться там уже не было возможности.
Дошли до ее дома смотрю между 2мя домами так, как они рядом стоят хорошее укромное местечко, темно и никто не ходит. я ей говорю давай там. мы с ней обсудили этот вариант и согласились, Что место нормальное. Завел ее туда, небольшая прелюдия была и она повернулась к стенке дома лицом, ко мне задом и встала раком. (Бляяя вот это ахуительный вид был, тем более фигура у нее тогда ваще персик была, да еще и на каблуках ее задница так выперала я от одного вида чуть не кончил, щас она реально раскобанела)
Достал резинку одел и начал ее трахать. Озвучка норм, вроде еще мотивирующие словечки выбрасывала типа "да давай, мне так хорошо" не помню. Ну кароче минут через 2 я кончил))) она ахуела))) поворачивает и спрашивает все чтоли? я говорю да, а чего ты хотела?)) условий никаких нет, вот решил поскорее закончить, были бы в постели я бы тебя подольше потрахал). Быстро оделись, ушли оттуда сели на скамейку немног еще попиздели и я свалил. Потом после этого она пару раз мне написала, я не отвечал. Потом как-то через пару недель решил повторить с ней, написал ей, но чет смотрю она обиделась из-за того, что я молчал, так и перестали общаться)))

Цена: то что я в кафе потратил несколькими днями ранее (гдето в районе 75 тыс.).

Оценки(5 бальная шкала):
ТТХ фигура на тот момент просто шикарная была 5. лицо такое же как сейчас 3-
Минет 0 (не помню, вроде не было его)
КС 5 (из за позы. обожаю позу раком)
Общение 4 (общительная, но общения на дворовые темы, теорию термодинамики или субстандартных ипотечных кредитов с ней не обсудить)

Рекомендации: при тех ТТХ, которые у нее были раньше рекомендовал бы, может и сам сходил бы за адекватный ценник где-то макс 300 за час и с ее местом
Последний раз редактировалось Eldar1234 29 апр 2018, 03:29, всего редактировалось 2 раза.
vova

оля 9267576

Сообщение vova »

Eldar1234, спасибо, многое вспомнилось.
Ответить