Потрахушки в Душанбе

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Аватара пользователя
f_s_1
Участник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 12:50

Потрахушки в Душанбе

Сообщение f_s_1 »

Имя: кажись Зарина

Возраст: 23
Рост: 160
Вес: 50
Грудь: 2
Цвет волос: черные

Источник номера телефона: сама дала

Отчаявшись нормально отдохнуть в этой точке на карте, спустя неделю мытарств пошли с товарищем в клуб опера.
Ребята блядство в этом клубе просто процветает))) девки по началу ломят 100-200$ видя что вы не местные, но потом легко спускают цену до 30$ за ночь. По итогу сняли двух молоденьких девочек и уехали с ними в номер.
Параметры первой описаны в начале, девка симпотная, грудь и попа на месте. Танцует приятно) бонусом в номере стал стриптиз, тверк и танец живота плавно переходящий в минет с проглотом... Сосала не очень хорошо, но так как был подвыпивший, прокатило. Шары и окрестности полировала в меру. Когда кончил сглотнуда. Отдохнув минут 30 и выпив еще сколько то алкоголя пошли на второй заход. Минет, потом облачение друга втрезинку и классика... К этому моменту девка была мокрая шо писец. Потрахав минут 15 и поняв, что так никогда не кончу перевел ее в позу страуса и помассировав очко пальцем вдул в ШГ, дело пошло лучше и веселее, девка сначала выгибалась и вертелась, но потом привыкла и стала подмахивать... Спустя какое то время стянул резенку, и повернув девку кончил ей на лицо...
Опять отдых, и тут мы решили с товарищем поменяться дамами.
Вторую звали кажись Мохира, рост 175-180, стройная, грудь 1-1,5, волосы крашенный блонд... Повел ее в комнату и тут сюрприз... Девка отказывается делать минет... Пытается поцелуями и поглаживаниями возбудить... Поуговаривав и настояв на минете получил его... Скажем так был он никакой... Пососав 3 минуты девка зачехлила член и уселась сверху. Так же течет, пизденка узкая что охереть... Но я был уставший, да и это был 3 заход и кончать тупо не получалось. Предложила проковырять ей ШГ, с радостью согласился и вдул туда... Мля, она кончала от анального секса... Реально простынь под ней была мокрой, и прямо таки водопад... Проторабанив ее минут 20 стянул гандон и спустил ей на задницу)))
Далее душ, выпивка, сон, утренний секс спустя 3 часа сна и отправка девушек.
Тотальные расходы на 2х человек.
2 девушки по 30$
Вискарик 20$
Кола и прочие 10$
Такси до кабака и в кабаке 30$
Итого хорошо поеблись всю ночь долларов за 120-130
Цены: девушка на ночь 30$

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность 5
Минет 3
Секс 5
Общение хреново говорят по русски, но очень веселые и шумные

Рекомендации: будете в Душанбе залетайте
Лучше хорошего секса с красоткой, может быть только хороший секс с двумя красотками.

Теги:
David_duet

Потрахушки в Душанбе

Сообщение David_duet »

после этого отчета тепер и в Душанбе сейчас лижу приготовят )
Норильчанин

Потрахушки в Душанбе

Сообщение Норильчанин »

нормально, я-то думал, в такой дыре мира невозможно секс найти
David_duet

Потрахушки в Душанбе

Сообщение David_duet »

Норильчанин писал(а): я-то думал, в такой дыре мира невозможно секс найти
я также думал .

Отправлено спустя 23 секунды:
ну как бы то не было везде есть бляди во всех точках мира
Аватара пользователя
f_s_1
Участник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 12:50

Потрахушки в Душанбе

Сообщение f_s_1 »

Было очень сложно найти, интернет тут вам не помощник. В массажках можно было б поискать, но город не так хорошо знаю, да и неохота было зря мотаться
Лучше хорошего секса с красоткой, может быть только хороший секс с двумя красотками.
David_duet

Потрахушки в Душанбе

Сообщение David_duet »

f_s_1 писал(а): Было очень сложно найти, интернет тут вам не помощник. В массажках можно было б поискать, но город не так хорошо знаю, да и неохота было зря мотаться
ну тут первоначалное место сбора блядей Опера клуб )
Аватара пользователя
Chujoy
Участник
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 28 май 2018, 20:19

Потрахушки в Душанбе

Сообщение Chujoy »

Заебись отдохнул товарищ... Когда до наших феюшек дойдут такие ценники я хООею...
Neymar

Потрахушки в Душанбе

Сообщение Neymar »

Кажется, только в Узбекистане дорогие феи
alanstanley

Потрахушки в Душанбе

Сообщение alanstanley »

Фото нету? Давно хочу попробовать с таджичкой
Inha

Потрахушки в Душанбе

Сообщение Inha »

Neymar писал(а):Кажется, только в Узбекистане дорогие феи
Пусть никогда так не будет у нас, ибо 30$ показывает в каком тяжелом положении страна.
Пусть наши телки будут по 100$, и чтобы все мы это позволяли себе.
Последний раз редактировалось Inha 27 окт 2018, 10:34, всего редактировалось 1 раз.
David_duet

Потрахушки в Душанбе

Сообщение David_duet »

если это
Inha писал(а): чтобы все мы это позволяли себе.
то пуст будеть )
Inha писал(а): 100$
Последний раз редактировалось David_duet 27 окт 2018, 11:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
saxels
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:03

Потрахушки в Душанбе

Сообщение saxels »

Съезжу ка я в Душенбе...
Она хотела бы жить на Манхетенне, но не бросать же торговлю котлетами...
Аватара пользователя
KiriN
Участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 18:49

Потрахушки в Душанбе

Сообщение KiriN »

По номерам, кто Зарина, кто Мохира?
За отчёт спасибо. Нашел таки, да и от души отдохнул :thumbup: Вот видимо у всех деаушек тамошних темперамент высокий, текут с пол оборота :roll:

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
И в какой гостинице остановливались, вопросов не возникало что с девушками пришли?
Аватара пользователя
f_s_1
Участник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 12:50

Потрахушки в Душанбе

Сообщение f_s_1 »

KiriN, вопросов не было, девушкам нужно иметь при себе паспорт на всякий случай
Лучше хорошего секса с красоткой, может быть только хороший секс с двумя красотками.
Ответить