Марджона +998 946658121 с главной

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
yarudake308

Марджона +998 946658121 с главной

Сообщение yarudake308 »

Имя: Представилась Марджоной (если что это не настоящее имя).

Возраст: 24-26
Рост: не более 160см
Вес: где-то 50, худенькая
Грудь: 2, немного обвисшие
Цвет волос: черный

Ссылка на анкету: https://uzpopka.com/1/11-devushki-fei/11610-marjona

Описание созвона: Скажу сразу я был у нее 2 раза и решил что объединю это в один отчет. Звонил в середине дня поднимала сразу, но просила дать ей время подготовиться и сходить в салон.
Дата встречи: Конец июля и начало августа этого года (2018) с разницей максимум 2 недели.

Район: Яшнабадский, недалеко от Кадышева
Описание места: Квартира чистая, в хорошем состоянии. В ванной имеются душ и необходимые принадлежности. Так как лето было по привычному жарким, работал кондиционер и спасал ситуацию) В прочем квартира уютная в тихом районе.

Описание процесса: Первый раз. Прийдя по назначенному времени к ее дому, набрал ее номер и она попросила подождать 5 минут(У нее есть ребенок с няней, это время чтобы дать им выйти на улицу так она объяснила потом). Затем поднявшись на нужный этаж, нашел нужную дверь и она вежливо ее открыла. Увидев ее в первый раз я был приятно удивлен, потому что она была довольно приятной на лицо и миниатюрной, прям в моем вкусе. Далее она провела в комнату и я расплатился. Предложила выпить чего нибудь перед началом, но я отказался и пошел в душ(она не пошла, сказала что заранее уже приняла). Вернувшись в комнату увидел ее возле кровати в лифчике и трусиках, пенюар и тапки она уже сняла. Дальше я прилег на кровать и она ласково и нежно начала ласкать мой торс и принялась делать МБР, а потом МСР продолжителньостью не более 3-4 минут. Затем по обоюдному решению приняли миссионерскую позу и я начал в нее входить медленно и наслаждаясь первыми впечатлениями. Скажу чесно, узнав что она недавно родила ребенка был насторожен что ее влагалище может быть шире чем хотелось бы, но к счастью все было в порядке и я наслаждался каждым возвратно-поступательным движением)) Она делает озвучку и помогает заводящими фразами, правда на узбекском, что вообще хорошая идея, но было ощущение переигрывания. Было только 2 позы и вторая была догги-стайл, вовремя которой она уже видимо подустала и спросила вроде бы в шутку "Ну скоро там друг??". Первый раз был продолжительнее второго и сам секс занял около 20 минут.
Второй раз. Как обычно подошел к дому и набрал, и пришлось подождать около 5 минут, чтобы получить разрешение подняться в квартиру. Поднявшись был удивлен, что она видимо не помнит меня)) Но потом поболтав немного перед началом она начала припоминать нашу встречу 8-) Была одета также легко но уже в что-то другое. Белье было темного цвета это точно. Принял душ и подошел к кровати, где меня поджидала Марджоночка. В этот раз наудивление она работала больше отдавая себя, это было сразу заметно. Да и весь процесс был как-то естественней и наблюдалась большая самоотдача с ее стороны. Но и я сам принаравился, подсмотрев пару интересных поз для разнобразия(ничего не обычного, стандартные позы под различными углами) Минет был, намного лучше в этот раз и вовремя самого секса я получал большее удовлетворение, видимо это от девушки самой тоже зависить может. Была озвучка сопровождающаяся но в этот раз более ласковая и менее наигранная) Процесс длился меньше около 12-13минут, но повторюсь мне это понравилось больше чем в первый раз. Да и вообще по окончанию девушка была намного улыбчивее и веселее)

Цены: первый раз 200тысяч; второй раз она сказала 250тысяч, но сумел договориться на 200.

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность - 4. Поставил бы 5, если бы грудь была более упругой и подтянутой
Минет - 3 и 4,5
Секс - 4 и 5
Общение - 3 и 4

Рекомендации: В принципе девушка вежливая и приятная на внешность. Но может кому-то не понравится то, что она торопит иногда своими вопросами типа "Ну ты там скоро?"
Последний раз редактировалось Дон 22 ноя 2018, 12:49, всего редактировалось 1 раз.

Теги:
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Марджона +998 946658121 с главной

Сообщение Дон »

yarudake308 писал(а): Но может кому-то не понравится то, что она торопит иногда своими вопросами типа "Ну ты там скоро?"
Всем не понравится.
Аватара пользователя
Guru
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20 июн 2018, 17:24

Марджона +998 946658121 с главной

Сообщение Guru »

Хорошие отчёт :thumbup:
yarudake308

Марджона +998 946658121 с главной

Сообщение yarudake308 »

Дон писал(а):
yarudake308 писал(а): Но может кому-то не понравится то, что она торопит иногда своими вопросами типа "Ну ты там скоро?"
Всем не понравится.
Да конечно, но по всей видимости если встретится с ней еще раз, то она уже будет более лояльней в этом плане

Отправлено спустя 12 секунд:
Guru писал(а):Хорошие отчёт :thumbup:
Спасибо друг
Аватара пользователя
Chujoy
Участник
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 28 май 2018, 20:19

Марджона +998 946658121 с главной

Сообщение Chujoy »

Она принимает на карасу уже месяца два как наверное
Domain

Марджона +998 946658121 с главной

Сообщение Domain »

Да она сейчас на корасушке работает.
Так и всем авторам хочется сказать почему через 3 4 месяца пишите отчёты типо не запалиться )) (шутка)
yarudake308

Марджона +998 946658121 с главной

Сообщение yarudake308 »

Domain, ну в случае с Марджоной так и было. Она сама призналась, что не одобряет такой пиар(Почему я уже не стал узнавать) :)
Ramos

Марджона +998 946658121 с главной

Сообщение Ramos »

Domain писал(а):почему через 3 4 месяца пишите отчёты типо не запалиться
Лучше писать пораньше, просто пропускать отдельные моменты, которые могут идентифицировать дона...
Ответить