Шахноза +998909771153

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
fanta404

Шахноза +998909771153

Сообщение fanta404 »

Имя: Шахноза

Возраст: 25 примерно
Рост: 170
Вес: ~60
Грудь: 1 (упругие)
Цвет волос: черные

Ссылка на анкету: http://uzpopka.com/1/11-devushki-fei/10559-marzhona

Описание созвона: Заранее подъехал ближе ЦУМу, обзвонил местные блядушники и почти все были готовы принять. Остановился на ней, так как сказала что она не Маржона а другая девушка и я решил рискнуть. Быстро навела, спустилась и открыла дверь в подъезд.

Дата встречи: На прошлых выходных, ближе к обеду.

Район: Айбек, корейское посольство
Описание места: Классная двушка с большим залом и маленьким траходромом с кроватью на всю комнату.

Описание процесса: Встретила ухоженная, намалеванная девушка в домашнем прикиде. Представилсаь Шахнозой. Черная блузка, длинные ногти, через обтьягивающие лосины хорошо просматривалась верблюжья лапка. Понравилась. Зашли, сели, пообщались. Немного холодноватая, ладно может в постели горячая. Отсчитал бабки и кивнул в сторону спальни, попутно сказав что я только что из душа. Так как я немного спешил, а она вела себя как конвеерная шлюха без всяких эмоций, решил побыстрее закончить это предприятие и свалить. Разделся, лег. Разделась и она, кожа белая, сиськи небольшие но крепкие и красивый формы, симпатичная киска но имеется лишний жирок на боках. Томно и наигранно стоная начала стандартные ласки, все как по учебнику, пока не набух член. Далее мбр, делает очень умело, в процессе смотрит в глаза и это выглядело классно в сочетании ее длиннющих ресниц и моего члена у нее во рту. Немного дав ей показать свое мастерство, перевернул в миссионерку и медленно вошел в заранее смазанную дырку. Нормально, не так узко как в прошлый раз но обхват был хороший. Сначала медленно, постепенно наращивая темп незаметил как задрал ее ноги до ее головы, одной рукой слегка придушивая за горло а второй рукой крепко сжимал ее груди. Стерпел сколько смог в таком темпе и бурно слился. Озвучка тоже понравилась, наигранно или нет мне было неважно. Крепко обньяв полежал на ней пару минут, а дальше салфетки, душ, оделся и ушел. На вторую не захотел.

Цены: 250к разок

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность: 4
Минет: 5
Секс: 4
Общение: 3

Рекомендации:
Плюсы: хорошо выглядит и пахнет, не затраханная, не торопит, сосать и трахаться умеет.
Минусы: Немного с жирком, конвеерная атмосфера, не общительная.
Рекомендую для быстрого слива, отдохнуть с ней душой и телом у меня не получилось. Возможно я бы с ней завис еще разок но только если не будет других вариантов.
П.С: фоток ее я нигде не видел, так что приклеплять нечего.
Последний раз редактировалось Дон 11 дек 2018, 12:46, всего редактировалось 1 раз.

Теги:
Аватара пользователя
Chujoy
Участник
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 28 май 2018, 20:19

Шахноза +998909771153

Сообщение Chujoy »

Нормально, не так узко как в прошлый раз но обхват был хороший.

Так ты у неё не в первый раз или я чего-то не догоняю?
fanta404

Шахноза +998909771153

Сообщение fanta404 »

Chujoy, я у нее первый раз. Я сравнивал со своим прошлым отчетом, та была другая.
gelon

Шахноза +998909771153

Сообщение gelon »

Спасибо. Информативно. Салончик сменил начинку.
Ramos

Шахноза +998909771153

Сообщение Ramos »

Иногда в этом салоне встречаются весьма привлекательные девушки.
Bais
Участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 15:35

Шахноза +998909771153

Сообщение Bais »

Хороший отчет
Rocco Siffredi

Шахноза +998909771153

Сообщение Rocco Siffredi »

fanta404 писал(а): перевернул в миссионерку и медленно вошел в заранее смазанную дырку.
Это в смысле АС?
Ответить