Алина +77055249883 В поиске хвалебного минета

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Goldman
Участник
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 окт 2018, 13:13

Алина +77055249883 В поиске хвалебного минета

Сообщение Goldman »

Разбойник, буду знать, хотя пойду вряд ли еще

Теги:
Разбойник

Алина +77055249883 В поиске хвалебного минета

Сообщение Разбойник »

Ходить можно общение у неё хорошее да и отрабатывает свои деньги на совесть только приедешь потом скажи есть 250 и можешь епать её час и кончать в рот
Goldman
Участник
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 окт 2018, 13:13

Алина +77055249883 В поиске хвалебного минета

Сообщение Goldman »

Разбойник, сомневаюсь что с 350 скинет 250 да еще и на час :)
Разбойник

Алина +77055249883 В поиске хвалебного минета

Сообщение Разбойник »

Я же хожу уже пол года просто почитай отчёты за фею к которой собираешься они все хотят за пятт минут 50$брать а если не можешь разговаривать то по переписке легче написал свою цену и жди ответа. Но самый эфективный приехал достал деньги потом она не захочет отпускать их. Один раз правда она отказала я ей звонил и ради спортивного интереса предложил 200 она сказала нет
Аватара пользователя
King19
Участник
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 29 сен 2018, 00:28

Алина +77055249883 В поиске хвалебного минета

Сообщение King19 »

:shock: :o :o ты не пробовал с ней договориться, цены скидывает легко, переплатил конечно, но в след раз торгуйся лучше
Qwertyu71
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 19:21

Алина +77055249883 В поиске хвалебного минета

Сообщение Qwertyu71 »

Почти в всех феях цены одинаковые. Разница максимум 50-100 тыс.(Или есть за 100 тыс. Но я не знаю) Если торгуешься, или спам или блок. Вот объясняйте мне как надо с ними торговаться???
Аватара пользователя
King19
Участник
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 29 сен 2018, 00:28

Алина +77055249883 В поиске хвалебного минета

Сообщение King19 »

Qwertyu71, лично с ней торговался прям в тг, просила 350 за час, сошлись до 250000... так что пробуй, ты главное сразу цену не ломай :twisted: пообщайсЯ, потом начинай ))
Аватара пользователя
Rust_tash
Участник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 01 дек 2018, 15:04

Алина +77055249883 В поиске хвалебного минета

Сообщение Rust_tash »

Разбойник писал(а):Ходить можно общение у неё хорошее да и отрабатывает свои деньги на совесть только приедешь потом скажи есть 250 и можешь епать её час и кончать в рот
Молодец Разбойник. Как то недавно я сам ей написал. Немного переписка, она скинула свои фото, хотя я не просил. Потом попросила мои фото. Я отказал. Но ничего не сказала. Цену сказала 350/час. Я тоже подумал скинуть немного. Но так сразу уменьшать цену не решился.
Смутило другое. Она общается нормально по ТГ, потом вдруг пропадает. Ладно думаю клиент.
На другой день я ей пишу, когда будет время для встречи. Так она спрашивает меня кто я ? И все начинается заново ) Я уже ей прямо пишу, ты что, мы же вчера общались. Она на полном серьезе говорит не помню( Я говорю, так если ты не помнишь, ТГ же помнит, глянь историю переписки. Так она говорит, что сразу все удаляет) У нее что там муж есть ? Зачем так к клиентам относиться , меня это напрягло. Пришлось опять заново знакомиться. На вопрос , так когда приехать так и не получил ответ. Я тут читал, что она часто ставит донов под фонарь. Вот это реально минус. Клиентов надо уважать. 300-350 тыс неплохие деньги за час. Нужно максимально требовать отдачу. Ведь наверняка многие доны на базаре торгуются из-за пары тысяч) А тут без вопросов отдают 300 на 15 минут за МСР. Это что же наш форум вредит донам , феи теряют чувство меры и ломят цены((( Призываю всех думать основной головой , а не младшим братом. Если так охота спустить пар, идите помогите себе рукой. А деньги потратьте на лучшие варианты. Извините за резкость, но накипело. У меня иногда чувство по некоторым отчетам, что не дон платит бабки, а феи. Почему то некоторые доны сами работают, угождают феям, платят любую сумму, а феи ведут себя как принцессы. Они же не бесплатно работают, а получают за это приличные деньги. Пусть как нибудь посмотрят средние зарплаты бюджетников, масса девушек и женщин за неделю не получают 350 тысяч.
Дон Корлеоне

Алина +77055249883 В поиске хвалебного минета

Сообщение Дон Корлеоне »

Она согласилась 150 т за 2 минета
Аватара пользователя
Rust_tash
Участник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 01 дек 2018, 15:04

Алина +77055249883 В поиске хвалебного минета

Сообщение Rust_tash »

Дон Корлеоне ты сейчас посыпал соль на рану топикастеру. Это когда было то? Надеюсь не два года назад ) Если свежак, поделись как ты так ее уломал? Сколько времени она или ты потратил на это?
Я думаю о таких вариантах - ты постоянный клиент, ты ей очень понравился и она фанатеет от таких как ты, или твой агрегат выделяет чудо-сок, либо ей очень нужны были деньги, либо ты в конце сказал что больше денег нет). Я угадал?
Rocco Siffredi

Алина +77055249883 В поиске хвалебного минета

Сообщение Rocco Siffredi »

Ramos писал(а): За миню максимум 50-70 штук и то если фея ну очень красивая.
100 не жалко,вот только кто бы помог с очень красивой ;)
Вложения
Безымянный1.png
Аватара пользователя
Rust_tash
Участник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 01 дек 2018, 15:04

Алина +77055249883 В поиске хвалебного минета

Сообщение Rust_tash »

Ким бу ? Если не секрет . Или это - мечта поэта?
Аватара пользователя
CrashTester
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 окт 2018, 12:38

Алина +77055249883 В поиске хвалебного минета

Сообщение CrashTester »

300K minetga juda qimmat, 150Kli massajlada massajistkala qiladigan minetam yomonamas, zato massaj yonga qoladi :D
kixot621

Алина +77055249883 В поиске хвалебного минета

Сообщение kixot621 »

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Дон Корлеоне писал(а):Она согласилась 150 т за 2 минета
Аватара пользователя
Jokerface
Участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19 сен 2018, 12:02

Алина +77055249883 В поиске хвалебного минета

Сообщение Jokerface »

CrashTester писал(а): 150Kli massajlada massajistkala qiladigan minetam yomonamas, :D
oka shunaqalani kontakti busa lichkaga nomerini yozvorin ilojisi busa
Ramos

Алина +77055249883 В поиске хвалебного минета

Сообщение Ramos »

Jokerface, Rust_tash, обоим устное предупреждение! В этом разделе пишите только на русском.
Аватара пользователя
Jokerface
Участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19 сен 2018, 12:02

Алина +77055249883 В поиске хвалебного минета

Сообщение Jokerface »

Ramos, сорян дон, не знал :thumbup:
foxtrot

Алина +77055249883 В поиске хвалебного минета

Сообщение foxtrot »

Rust_tash писал(а):
Разбойник писал(а):Ходить можно общение у неё хорошее да и отрабатывает свои деньги на совесть только приедешь потом скажи есть 250 и можешь епать её час и кончать в рот
Молодец Разбойник. Как то недавно я сам ей написал. Немного переписка, она скинула свои фото, хотя я не просил. Потом попросила мои фото. Я отказал. Но ничего не сказала. Цену сказала 350/час. Я тоже подумал скинуть немного. Но так сразу уменьшать цену не решился.
Смутило другое. Она общается нормально по ТГ, потом вдруг пропадает. Ладно думаю клиент.
На другой день я ей пишу, когда будет время для встречи. Так она спрашивает меня кто я ? И все начинается заново ) Я уже ей прямо пишу, ты что, мы же вчера общались. Она на полном серьезе говорит не помню( Я говорю, так если ты не помнишь, ТГ же помнит, глянь историю переписки. Так она говорит, что сразу все удаляет) У нее что там муж есть ? Зачем так к клиентам относиться , меня это напрягло. Пришлось опять заново знакомиться. На вопрос , так когда приехать так и не получил ответ. Я тут читал, что она часто ставит донов под фонарь. Вот это реально минус. Клиентов надо уважать. 300-350 тыс неплохие деньги за час. Нужно максимально требовать отдачу. Ведь наверняка многие доны на базаре торгуются из-за пары тысяч) А тут без вопросов отдают 300 на 15 минут за МСР. Это что же наш форум вредит донам , феи теряют чувство меры и ломят цены((( Призываю всех думать основной головой , а не младшим братом. Если так охота спустить пар, идите помогите себе рукой. А деньги потратьте на лучшие варианты. Извините за резкость, но накипело. У меня иногда чувство по некоторым отчетам, что не дон платит бабки, а феи. Почему то некоторые доны сами работают, угождают феям, платят любую сумму, а феи ведут себя как принцессы. Они же не бесплатно работают, а получают за это приличные деньги. Пусть как нибудь посмотрят средние зарплаты бюджетников, масса девушек и женщин за неделю не получают 350 тысяч.

Раш ну они ломают цену так как всем кушать хочется. Я их не защищаю но я понимаю так как это востребованный товар и не такую уж большой выбор то можно и цену заломить так как без этого нам никак))
Аватара пользователя
Rust_tash
Участник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 01 дек 2018, 15:04

Алина +77055249883 В поиске хвалебного минета

Сообщение Rust_tash »

Недавно одна сказала, что на массаж используют до трети геля (иди другого средства). А эти средства стоят дорого. Не знаю какова их стоимость. Но в реале я никогда не видел, чтобы использовали треть геля. Да и вообще говорить подробности ценообразования клиенту не стоит. Я бы тоже мог рассказать, как люди день вкладывают и получают суммы, ниже чем они за час. Но правда они не используют дорогие средства )))

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Ramos писал(а):Jokerface, Rust_tash, обоим устное предупреждение! В этом разделе пишите только на русском.
Извини. Разве я писал на узбекском? Ладно понял. Нельзя даже использовать отдельные слова? Учту. Не знал.
Последний раз редактировалось Rust_tash 21 дек 2018, 11:49, всего редактировалось 1 раз.
Стас

Алина +77055249883 В поиске хвалебного минета

Сообщение Стас »

Rust_tash писал(а): Нельзя даже использовать отдельные слова?
Можно. Фразы и предложения но тогда обязательно с переводом на русский. Что бы все могли понять о чем речь и не было причин для скандалов из за недопонимания или неправильной трактовки сказанного.
Последний раз редактировалось Стас 26 дек 2018, 17:15, всего редактировалось 1 раз.
timur2020

Алина +77055249883 В поиске хвалебного минета

Сообщение timur2020 »

300к за минет - меня жаба задушит :D
Ответить