Lola +998977444145 с главной

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
VL

Lola +998977444145 с главной

Сообщение VL »

Имя: Лола
Возраст: 25
Рост: 170-165
Вес: 55
Грудь: 1 (уставшая)
Цвет волос: блондинка

Ссылка на анкету: https://uzpopka.com/1/11-devushki-fei/11947-lola

Описание созвона: списывался в телеграмме

Дата встречи: декабрь 2018

Район: Кушбеги
Описание места: съёмная хата среднего достоинства

Описание процесса: Ну решил я ознакомится со списком на главной, так как постоянка уже надоела и хотелось чего то нового.
Повелся так сказать на фотки. Выбрал Лолу. Фотки канеш соответствуют её лучшим ракурсам. Но при рассмотрении ближе всё намного печальнее. Фигура с первого взгляда именно такая какую я люблю. Худая, с сиськами и не карлик.
По дороге просит взять и презервативы и энергетик. Взял. Думал будет лучше работать. Но нет((((.
В общем добрался до неё. Захожу. Встретила в нижнем белье и в пинюаре. Сели поговорили. Согрелся с улицы. Предложила принять ванну, отказался. Попросила деньги вперед. Начали процесс.
Как разделась, разочеровался. И в грудях обвисших мягких и сухих, так и в дряблом животе в растяжках.
Ласки как таковой не было, сразу начала делать миньет. Делала от силы секунд 40, 2-3 раза качнула головой и стала залезать на инструмент своего заработка, отстановил, давай дорогая досасывай свои бабосы. С неохотой продолжила делать сосамбу. С горем попалам дососала, думаю давай я тебя буду шпилить. Поставил раком, перевернул и слился. Сняла всё сухой салфеткой(блять). Дала полоценце,пошел в ванную, где нет ни мыла, ванная грязная, как будто её не мыли со дня установки. Был благо шампунь, котооым я и намыливался. В общем одно огорчение от разхожжений ожидания и реальности.
Цена завышена, фея унылая и уставшая. В хате неубрано и везде бардак. В общем остался недоволен.

Цены: 300 000
Оценки(5 бальная шкала): 3
Внешность 3
Минет 1
Секс 2
Общение 2

Рекомендации: точно не рекомендую её. Особенно те кто ведутся на её фото. Цена ей максимум 150к.
Последний раз редактировалось Рома 02 окт 2019, 08:30, всего редактировалось 4 раза.

Теги:
Аватара пользователя
bolivia
Участник
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 17:47

Lola +998977444245 с главной

Сообщение bolivia »

Спасибо за отчет, а то у меня она была в ближайшем списке.
rumit

Lola +998977444245 с главной

Сообщение rumit »

Уважаемые модеры. А может пора разделить все отчеты на две категории. Одни, где ходоки довольны походом, вторые, где остались недовольными. Хотя это будет конечно субъективное разделение, т.к. у каждого свой вкус. Но, думаю по многим характеристикам у большинства ходоков совпадают требования.
Аватара пользователя
Aramis
Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 18:23

Lola +998977444245 с главной

Сообщение Aramis »

rumit, хорошая идея! Но кажется если ввести систему лайков/дизлайков (как в фб), только не по отчету, а персонально по фее, чтобы люди изучая анкету могли видеть и рейтинг, составленный по лайкам/дизлайкам будет лучше...
neoman

Lola +998977444245 с главной

Сообщение neoman »

Aramis писал(а): чтобы люди изучая анкету могли видеть и рейтинг, составленный по лайкам/дизлайкам будет лучше...
:thumbup:

Отправлено спустя 8 минут 26 секунд:
VL, в анкете номер 4145
gelon

Lola +998977444245 с главной

Сообщение gelon »

Aramis писал(а): чтобы люди изучая анкету могли видеть и рейтинг, составленный по лайкам/дизлайкам будет лучше...
Хорошая идея!
VL

Lola +998977444145 с главной

Сообщение VL »

neoman писал(а): в анкете номер 4145
исправил
David_duet

Lola +998977444145 с главной

Сообщение David_duet »

VL писал(а): 300 000
за раз ?

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Aramis писал(а): Но кажется если ввести систему лайков/дизлайков
согласен хорошая идея вот толко проблема что феи могут сами попросит или через лайки набрат по этому надо чтоб толко приватники могли оценит + это стимул попаст в приват тоже
vova

Lola +998977444145 с главной

Сообщение vova »

Идея хорошая, но возникли какие то технические сложности.
Но люди думают.
David_duet

Lola +998977444145 с главной

Сообщение David_duet »

VL писал(а): да
Д-Дорого
VL

Lola +998977444145 с главной

Сообщение VL »

есть такое, но что поделать, ищу нормальную фею. но всё что то не то...
David_duet

Lola +998977444145 с главной

Сообщение David_duet »

VL писал(а): есть такое, но что поделать, ищу нормальную фею. но всё что то не то...
торгуйся это первое и не ходи к салоном это второе

Отправлено спустя 24 секунды:
не можеть салоные соит столко же как и инди
VL

Lola +998977444145 с главной

Сообщение VL »

ну можно посмотреть на главную где все индивидуалки просящие больше 300к, других источников пока не вижу. торговаться как то не получается, пару раз торговался принципиально, и всегда не договаривались и я уходил.
David_duet

Lola +998977444145 с главной

Сообщение David_duet »

VL писал(а): всегда не договаривались и я уходил
а перед походом договорится
VL писал(а): где все индивидуалки просящие больше 300к
ну так такая же цена а удоволствый болше
VL писал(а): других источников пока не вижу.
отчети братан отчети для чего они нужни тогда
VL

Lola +998977444145 с главной

Сообщение VL »

David_duet писал(а): братан
По отчетам толкого нет, одни феи с главной.
David_duet писал(а): походом
Пару раз пробовал, просто тупо бросала трубку
Ответить