Нигина (Севара) +998946223638

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Аватара пользователя
bolivia
Участник
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 17:47

Нигина (Севара) +998946223638

Сообщение bolivia »

Имя: Севера, сейчас зовется Нигиной

Возраст: 28
Рост: 160
Вес: 50
Грудь: 2
Цвет волос: черный

Ссылка на анкету: https://uzpopka.com/1/11-devushki-fei/11509-nigina

Описание созвона: Искал варианты на главной. НО никто не поднимал трубку.Она была в списке предпочтений. Дозвонился где то с 4 раза.
Дата встречи: начало декабря.

Район: Мирзо Улугбекский
Описание места: средняя двушка

Описание процесса: Созвонился перед выездом еще раз. Доехал до Метро Максима Горького. Позвонил сказал что приехал. Сказала что перезвонит. Ждал минут 20. Потом начала наводить. Нашел нужную квартиру быстро. Открыла дверь барышьня совсем другая что была на фото. Смугленкая и комплекция другая, на фото ноги были мощные , на деле обратное. Груди вроде 2 раз. но висячие и не упругие, соски темные.Была в нижнем белье.На лицо средне статистическое, не интересная. Общение нормальное , договорился на один раз, отдал деньги.Дала полотенце, пошел в ванну, помылся, ванна так себе но есть все необходимое. Вышел, она сказала что помылась перед моим приходом. Зашли в спальну, кровать удобная, я лег. Она начала меня ласкать, поцелуи по торсу, поглаживания, у меня встал, она натинула резинку. Начала делать миньет, без энтузиазма, брала до середины, не забывала полизать бубенцы. После поставил в кс начал долбить по самые помидоры. Голос выдает хорошо, говорит слова на узбекском в процессе. Потом сказал чтоб попрыгала на мне, меняла углы. Дырка средней разработки, уже потертая. Минут через 5 поставил раком, вроде вид улучшился, несколько раз шлепнул по попе. Кончили в этой же позе. Полежали, я отдышался. Помылся, оделся и ушел. Чувство зря потраченных денег присутствовало.

Цены: 250 за раз.

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность 3
Минет 3+
Секс 3
Общение 4

Рекомендации: рекомендую как вариант для выброса спермы, если других вариантов нету , кто хочет узбечку смуглую , но этих денег не стоит.
Последний раз редактировалось Рома 17 дек 2018, 14:39, всего редактировалось 1 раз.

Теги:
gelon

Нигина (Севара)

Сообщение gelon »

Спасибо за инфу! Будем знать.
killer_6999
Участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 23:24

Нигина (Севара) +998946223638

Сообщение killer_6999 »

Можно было спокойно потарговатся...
Аватара пользователя
bolivia
Участник
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 17:47

Нигина (Севара) +998946223638

Сообщение bolivia »

Ага , но что то настроения не было торговаться
Take It Easy

Нигина (Севара) +998946223638

Сообщение Take It Easy »

Спасибо, но цена действительно завышена. Надо срочно сбивать)))
Tigr777

Нигина (Севара) +998946223638

Сообщение Tigr777 »

Спасибо за отчёт!!!
Ответить