Шахноза +998909124740 (м.Ойбек)

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Septimus

Шахноза +998909124740 (м.Ойбек)

Сообщение Septimus »

Имя: Шахноза

Возраст: 21-22
Рост: макс. 165
Вес: макс 45 кг
Грудь: 1 размер
Цвет волос: черный

Ссылка на анкету: http://uzpopka.com/1/11-devushki-fei/15984-shakhnoza

Описание созвона: итак, некогда поклявшись больше не ходить путанам из-за порванного преза в процессе и после очередного расставания с девушкой, с которой пытался начать нормальные отношения, мой хрен обратился ко мне с просьбой "хочу мясо". Вот за "мясом" я и пошел.

Дата встречи: 06.01.2019

Район: м.Ойбек
Описание места: хорошая квартира с евроремонтом и всеми прилагающимися ТМЦ.

Описание процесса: позвонил по номеру (номер, кстати, другой девицы - Нигины, анкета которой тоже есть на главной, работает с ней на пару). Нигина взяла трубку и очень спокойно на достаточно понятном русском языке объяснила, куда и как подъехать. Озвучила все услуги и цены. Приехал и позвонил - попросила подождать, видимо был клиент. Через полчаса созвонились, и она сказала, в каком направлении двигаться вплоть до двери. Дверь открыла ее напарница - Шахноза. Миниатюрнейшая девочка, в которую я уже мысленно проник. Зашел в квартиру, пригласили на диван. Минуты две разговоров о "вечном" и мне дали полотенце, проводив в душ. Предварительно я зашел в спальню и разделся. В душе все необходимое имеется: мыло, гель для душа и шампунь, который рекламирует КриРо. Был уже искупанным, поэтому просто подмыл причендалы. В полотенце зашел в спальню, Шахноза зашла следом за мной. Начала раздеваться, я позволил себе "дерзость" помацать ее малюсенькие изюминки. Кстати, должен сказать, Шахноза говорит только на узб. Благо с узб. я дружу, поэтому проблем с словесной коммуникацией не было. Итак, она начала целовать мои соски - было ощущение, что мои соски облизывает котенок, а не девушка, настолько она мелкая и хрупкая. Но мне нрав, очень даже. Закончив игры с языком и моими сосками, надела през и начала минет - озвучка стандартная типа "ах, ох, вах", с почмокиванием и цитатами "жоним, асалим" (душка, сладик). В очередной раз убедился, что минет в резине - это полнейшая хрень, на которую и время тратить не стоит. После этого, спросив предварительно мое разрешение, дюймовочка (буду ее так называть) села сверху - вот тут уже другое дело, мой хрен почувствовал "мясо". В процессе я теребил ее клитор, который очень быстро взмок, что слегка почесало мое эго. Минут 5 в этой позе, и я принимаю решение поменяться фронтами: теперь я сверху, а дюймовочка снизу. Тут ощущения еще больше усилились, поскольку проникновение было более глубоким, и я (обожаю это) уперся носом в место между горлом и плечом, там чувствуешь пульс и запах девушки. Благо от Шахнозы пахло приятно. Еще 5 минут потрахушек и опять смена позы: на этот раз мой любимый догги. Тут запомнились больше всего ее цитаты типа "ташанг, ташанг, жоним" (кончай, кончай, душка). Должен сказать, что несмотря на свою худобу, попка у дюймовочки в принципе нормальная. И к тому же иногда я люблю "побиться об скалы" - острые ощущения. В такой позе и приплыли. После процесса дюймовочка аккуратно сняла през и протерла все влажной салфеткой "cleanly". Дальше оба пошли в душ. Она мне при мне быстренько подмылась мыльцем, а дальше я. После душа вышел, оделся, попрощался и ушел довольным.

Цены: 250 тыс. за один бросок.

Оценки (5 бальная шкала):
Внешность: 4 (титьки маленькие)
Минет: нельзя ставить оценку за минет в резине.
Секс: 4 - в следующий раз попробую с ней новые позиции.
Общение: вполне себе сносное.

Рекомендации: советую любителям дюймовочек. И подругу тоже можно попробовать - она более в теле такая и говорит на рус.

В общем, решил для себя, что заебался я нянчиться с а-ля хорошими девушками, строить с ними отношения. Мои животные инстинкты настолько сейчас обострены, что я хочу просто ходить и чпокаться. Долой все стереотипы. Трахаемся, господа, не стесняемся! Один раз живем!
Вложения
shakhnoza_15984_1.jpg
shakhnoza_15984_4.jpg
Последний раз редактировалось Рома 09 янв 2019, 11:17, всего редактировалось 1 раз.

Теги:
gelon

Шахноза (м.Ойбек)

Сообщение gelon »

Асальный (медовенький) отчет!
Добрый кот

Шахноза (м.Ойбек)

Сообщение Добрый кот »

В конвеерных феях бесит одно, это то, что они говорят, кончай быстрей, кончай же
Последний раз редактировалось Добрый кот 08 янв 2019, 23:02, всего редактировалось 1 раз.
foxtrot

Шахноза (м.Ойбек)

Сообщение foxtrot »

Добрый кот, не знаю я в таких моментах всегда стараюсь представлять, что она уже не может все болит, а я как мачо ебу ее до последнего, не знаю мне помогает отвлечся о кончить с удовольствием. Не знаю может фантазия хорошо работает но вдруг кому поможет)
Pablo Escobar

Шахноза (м.Ойбек)

Сообщение Pablo Escobar »

Septimus писал(а): Трахаемся, господа, не стесняемся! Один раз живем!
Умно между прочим :mrgreen:
Аватара пользователя
Rust_tash
Участник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 01 дек 2018, 15:04

Шахноза (м.Ойбек)

Сообщение Rust_tash »

Добрый кот писал(а):В конвеерных феях бесит одно, это то, что они говорят, кончай быстрей, кончай же
Мне тоже это фраза сильно напрягала. С одной стороны неясно - она хочет , чтобы ты быстрее свалил, закончил, заплатил деньги и здраствуй новый клиент. Или если потешить своё эго, дон типа так ее возбудил, что она достигла оргазма и хочет , чтобы вы кончили одновременно) Думаю, если это опытная фея, то первый вариант более вероятен. Дон же может для успокоения думать про второй вариант). В итоге обе стороны рады взаимопониманию)
vova

Шахноза (м.Ойбек)

Сообщение vova »

Septimus писал(а): "ташанг, ташанг, жоним" (кончай, кончай, душка).
странно, а мне еще никто так не говорил..... :(
Septimus

Шахноза +998909124740 (м.Ойбек)

Сообщение Septimus »

vova писал(а):странно, а мне еще никто так не говорил..... :(
Советую сходить к Шахнозе на прием =)
Последний раз редактировалось Septimus 09 янв 2019, 23:18, всего редактировалось 1 раз.
fanta404

Шахноза +998909124740 (м.Ойбек)

Сообщение fanta404 »

Septimus писал(а): "побиться об скалы"
до слез :D
Rust_tash писал(а): Мне тоже это фраза сильно напрягала. С одной стороны неясно - она хочет , чтобы ты быстрее свалил, закончил, заплатил деньги и здраствуй новый клиент. Или если потешить своё эго, дон типа так ее возбудил, что она достигла оргазма и хочет , чтобы вы кончили одновременно) Думаю, если это опытная фея, то первый вариант более вероятен. Дон же может для успокоения думать про второй вариант). В итоге обе стороны рады взаимопониманию)
Для меня эта фраза всегда означает первый вариант и конец настроя.
Аватара пользователя
Rust_tash
Участник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 01 дек 2018, 15:04

Шахноза +998909124740 (м.Ойбек)

Сообщение Rust_tash »

Согласен с тобой. Мне тоже эта фраза говорит о неуважение клиента. Фея должна сделать так, чтобы сам клиент от ее действий хотел сам быстрее кончить, а не подгонять такими тупыми методами. Наоборот такими словами она смущает клиента и мешает ему быстрее кончить.
farhod.alimov2017

Шахноза +998909124740 (м.Ойбек)

Сообщение farhod.alimov2017 »

А мне похуй, во время процесса думаю о другом и не обращаю внимание что там ворчит фея, так я продлеваю время акта

Отправлено спустя 3 секунды:
А мне похуй, во время процесса думаю о другом и не обращаю внимание что там ворчит фея, так я продлеваю время акта
farhod.alimov2017

Шахноза +998909124740 (м.Ойбек)

Сообщение farhod.alimov2017 »

Что за хуйня? Сообщений по два раза появляются
farhod.alimov2017

Шахноза +998909124740 (м.Ойбек)

Сообщение farhod.alimov2017 »

Что за хуйня? Сообщений по два раза появляются
Аватара пользователя
Muzzy
Авторитет
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 23:50

Шахноза +998909124740 (м.Ойбек)

Сообщение Muzzy »

farhod.alimov2017 писал(а): Что за хуйня? Сообщений по два раза появляются
Выйди из пещеры.
:mrgreen: born to be wild :mrgreen:
Аватара пользователя
jek7772
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 00:23

Шахноза +998909124740 (м.Ойбек)

Сообщение jek7772 »

Здорово написано :thumbup:
Ответить