Мадина +998909052889 с главной

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
foxtrot

Мадина +998909052889 с главной

Сообщение foxtrot »

Имя: на главной Мадина, не проверял достоверная ли информация))

Возраст: на мой взгляд до 30.
Рост: Честно не изменял, с моей высокой колокольни сложно судить. Все кто ниже меня см на 10 я уже считаю низкими. На мой взгляд 160-165. Люблю маленького роста девочек))
Вес: в районе 60 немного есть бока но мне это не мешает.
Грудь: 2.5 но уже не стоячая. Девочка рожала. Ну женатики меня поймут. Что с 3 твердой троечкой становится после 2 детей. Бывают конечно исключения))
Цвет волос:
Темный
Ссылка на анкету: https://uzpopka.com/1/11-devushki-fei/15983-madina

Описание созвона: После нескольких неудачных попыток дозвониться до знакомых.( думаю время позднее было) решил набрать Мадине. Сказала сейчас занята через часик. Ну так как балоны нужно было слить по любому и я не торопился, позвонил через час. Начала быстро. Район центр. Не знаю можно ли писать точный адрес или нет. Ну она вам сама расскажет)

Дата встречи: середина декабря.

Район: Центральный.
Описание места: девятиэтажка. Квартира нормальная так сказать средне статистическая. И все же скажу я сужу со своей колокольни и никого обидеть не хочу. Кто может скажет и евроремонт)))


Описание процесса: Скажу сразу я так понял то ли это салон, то ли она из пугливых в другой комнате присутствовала девушка , Мадина сказала она не работает. Но все это напрягло очень сильно, так как заранее не предупредила, а поставила перед фактом. Но что же деваться не куда было, все что ниже пояса просилось наружу, а к ручному доение я как то не очень хотел прибегать, да и отвык давно, не пацан уже.( И кто скажет что я пацан и никогда не звал на помощь Марию Кулакову, скажу прямо не пи-ди))))( сори за мат)
Так я немного отклонился от темы) Встетила стандартно как встречают феи трусы, пенюар.
Прошел в душ сразу я не любитель бесед( если конечно не пропустил стаканчик другой) полотенце было вроде чистым нее принюхивался если честно. Мыльно рыльные приборы были, но я по старинке только мылом. Обтерся вышел, прошли в комнату, расплатится. Скажу сразу ходил только на минет и стриптиз , после душа вышед и попросил одеть лифчик. Стрипьиз не профи конечно но пойдет, люблю сначала смотреть а потом что бы ублажали братишку. Станцевала под мою музыку конечно, да да музыка есть у меня на телефоне. После того как полностью разделась одела чехол( кстати всегда ношу только свои и миранюху и чехлы) дешевым не доверяю. Был у меня как то случай но это совсем другая история) Дальше начался процесс шлепанья губами) но я был не в восторге. После Алины конечно это отстой. Длился не долго минут 8-9 наверно. После снял чехол и закончил все это безобразие названное по ее словам минетом ей на лицо. В целом что слил балоны я был доволен, стриптиз на 4 я бы сказал( чувствовалась робость но это и возбуждало еще больше) а минет ну наверно если оценивать адекватно я бы вообще 2 поставил. Но так думаю 3 или 3-.
Цены:
Озвучила палку 300к. Договорились за 50$ со стрипом и законить на лицо
Оценки(5 бальная шкала):
Внешность 4 девочка как девочка. Но сиси свисают хотя и не старая....
Минет пусть будет 3-
Секс не могу оценивать того чего не было) Так сказать каждый ходит получать то чего ему не хватает. Секс есть. А вот минет ну это уже моя личная жизнь)
Общение особо не общались, она конечно делала позывы но я особо не продолжал разговор.

Рекомендации: ну может секс с ней намного лучше чем минет. Ведь шлепать губами это искусство. И не каждой это под силу. Но больше я не пойду и даже не из за минета в принципе когда горит и такой сойдет. А то что она с подругой и не предупреждает.
А так уважаемые доны кому платить и от кого получать удовольствие решайте сами)))
Последний раз редактировалось foxtrot 31 дек 2018, 12:13, всего редактировалось 2 раза.

Теги:
Аватара пользователя
Chujoy
Участник
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 28 май 2018, 20:19

Мадина +998909052889 с главной

Сообщение Chujoy »

Лови и с моей высокой колокольни репу... :geek:
Последний раз редактировалось Chujoy 31 дек 2018, 12:44, всего редактировалось 1 раз.
... А потом раз и ты взрослый... И всё и пиздец...
Pizdader

Мадина +998909052889 с главной

Сообщение Pizdader »

Вот и победитель конкурса самый дорогой миньет года...
foxtrot

Мадина +998909052889 с главной

Сообщение foxtrot »

Chujoy писал(а):Лови и с моей высокой колокольни репу... :geek:

))))) камень в огород поймал)))

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Pizdader писал(а):Вот и победитель конкурса самый дорогой миньет года...
Ну ты знаешь по сравнению с Москвой это дешево я бы сказал. Там тоже частенько захаживаю и там дороже выходит))
David_duet

Мадина +998909052889 с главной

Сообщение David_duet »

foxtrot писал(а): Ну ты знаешь по сравнению с Москвой это дешево я бы сказал.
думаеш мы не знаем цени в москве ?))) можеть салони ну даже там дешевле прайси чем у нас
gelon

Мадина +998909052889 с главной

Сообщение gelon »

Согл
David_duet писал(а): там дешевле прайси чем у нас
Поддерживаю

Отправлено спустя 39 секунд:
За отчёт спасибо!

Отправлено спустя 5 минут 7 секунд:
foxtrot, И пару фото с главной не помешалоб для смотрибельности отчета
foxtrot

Мадина +998909052889 с главной

Сообщение foxtrot »

David_duet писал(а):
foxtrot писал(а): Ну ты знаешь по сравнению с Москвой это дешево я бы сказал.
думаеш мы не знаем цени в москве ?))) можеть салони ну даже там дешевле прайси чем у нас

Ну может ты и знаешь, но не все знают. Ну или ты отвечаешь за всех сразу? И смотря к каким ты ходишь девушкам. Например я там по салонам не хожу. И все кто старше 25 лесом. Там можно и за 500р возле мкада. Но это уже слишком.

Отправлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Фото с главной
Фото с главной
miki
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 10:33

Мадина +998909052889 с главной

Сообщение miki »

Старая фея, лет 5 назад был работала на перфектуме. Еще раньше фото было в кастюме кошки. Сейчас набрала вес последние 4-5 фото наверно вообще старые фото. Увидел вспомнил не остался уехал.
David_duet

Мадина +998909052889 с главной

Сообщение David_duet »

foxtrot писал(а): Ну может ты и знаешь, но не все знают. Ну или ты отвечаешь за всех сразу? И смотря к каким ты ходишь девушкам. Например я там по салонам не хожу. И все кто старше 25 лесом. Там можно и за 500р возле мкада. Но это уже слишком.
с новым годом )
Последний раз редактировалось David_duet 01 янв 2019, 12:36, всего редактировалось 1 раз.
foxtrot

Мадина +998909052889 с главной

Сообщение foxtrot »

David_duet, с Новым годом))

Отправлено спустя 31 секунду:
miki писал(а):Старая фея, лет 5 назад был работала на перфектуме. Еще раньше фото было в кастюме кошки. Сейчас набрала вес последние 4-5 фото наверно вообще старые фото. Увидел вспомнил не остался уехал.
Ну это после родов как и написал. Женатики поймут))
Аватара пользователя
Rust_tash
Участник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 01 дек 2018, 15:04

Мадина +998909052889 с главной

Сообщение Rust_tash »

foxtrot писал(а): Скажу сразу я так понял то ли это салон, то ли она из пугливых в другой комнате присутствовала девушка , Мадина сказала она не работает. Но все это напрягло очень сильно, так как заранее не предупредила, а поставила перед фактом.
Согласен, что плохо что не обговорила заранее. Я бы тоже напрягся бы и свалил бы. Все таки непонятно что ожидать от второй. Та может и карманы почистить или дверь другим открыть. Мало ли что. Желательно держать в поле зрения ценные вещи. Доверяй - но проверяй.
foxtrot писал(а): Озвучила палку 300к.
На главной цена 250тыс. Это что, походу и там инфа неверная?
foxtrot писал(а): Договорились за 50$ со стрипом и закончить на лицо
А так уважаемые доны кому платить и от кого получать удовольствие решайте сами)))
Да нехило ты заплатил. Получается мог за те же деньги получить секс на час. Если стрип делать не умеет, то зачем такие деньги отваливать? Кончить на лицо, тоже доп денег стоит ?
foxtrot

Мадина +998909052889 с главной

Сообщение foxtrot »

Rust_tash, честно я не смотрел цены на сайте. Я только взял номер и набрал. Да сейчас глянул не совпадение. Ну да я пожалел что столько заплатил. Я не знаю кончить на лицо стоит отдельно или нет. Я просто сказал что заплачу столько за то что я хочу и она без раздумья согласилась..конечно согласилась за просто так считай такие бабки. Но все это было начало отпуска и я только начал своих похотливые похождения ) так что мне было пофиг) надеюсь она теперь не зазвездится.


По на счет вещей я всегда все свои вещи беру с собой и году рядом с собой. Что бы были всегда в позе зрения)))
Аватара пользователя
Rust_tash
Участник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 01 дек 2018, 15:04

Мадина +998909052889 с главной

Сообщение Rust_tash »

foxtrot я понимаю, что деньги твои и ты волен их тратить как угодно. Но ты балуешь таких фей и после этого у таких вырастает гонор и следующий дон уже будет платить по завышенному ценнику(

Насчет второй девушки - есть вероятность , что та может запустить ментов/ подельников в квартиру во время процесса.
Лучше конечно, если в квартире нет лишних людей. Мало ли что.
foxtrot

Мадина +998909052889 с главной

Сообщение foxtrot »

Rust_tash, да но тогда честно не думал об этом. Я же написал давно не гулял. А тут отпуск родня вся загородом, ну короче и понеслось)) да я понял косяк буду стараться не баловать)
Аватара пользователя
Rust_tash
Участник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 01 дек 2018, 15:04

Мадина +998909052889 с главной

Сообщение Rust_tash »

foxtrot писал(а):Но все это было начало отпуска и я только начал своих похотливые похождения )
Ты нам расскажешь про свои дальнейшие похотливые похождения ? )) Если были достойные варианты, пож-та оформи отчеты.
foxtrot

Мадина +998909052889 с главной

Сообщение foxtrot »

Rust_tash, ну я еще отчеты написал) ну пока выходные думаю может еще парочку напишу. В основном все с сайта)
Evil05

Мадина +998909052889 с главной

Сообщение Evil05 »

Фото соответсвует реальности?
Doden

Мадина +998909052889 с главной

Сообщение Doden »

Evil05, в реале ебальник лучше, маленького роста, сиси 2.5 слегка висят, жопа треугольник висит бедра целлюлит и да там конвейер
vova

Мадина +998909052889 с главной

Сообщение vova »

Doden писал(а): в реале ебальник лучше, маленького роста, сиси 2.5 слегка висят, жопа треугольник висит бедра целлюлит
Красивая. :thumbup:
Аватара пользователя
Guru
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20 июн 2018, 17:24

Мадина +998909052889 с главной

Сообщение Guru »

После родов она потеряла формы.
Вложения
madina_15983_8.jpg
vova

Мадина +998909052889 с главной

Сообщение vova »

Судя по фото, она тройню родила.
farhod.alimov2017

Мадина +998909052889 с главной

Сообщение farhod.alimov2017 »

vova, это потому что в сисях молоко?
MFLuder

Мадина +998909052889 с главной

Сообщение MFLuder »

это потому что выглядит как корова или свиноматка :?
pupok

Мадина +998909052889 с главной

Сообщение pupok »

Guru писал(а): После родов она потеряла формы.
:lol: я думал это вообще другая фея. :shock:
Аватара пользователя
Guru
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20 июн 2018, 17:24

Мадина +998909052889 с главной

Сообщение Guru »

Потеряла девка фигуру.
Ответить