Ясмина +998909073696 с Главной, мой второй поход к феям Ташкента

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Аватара пользователя
Kalbi4
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 ноя 2018, 05:09

Ясмина +998909073696 с Главной, мой второй поход к феям Ташкента

Сообщение Kalbi4 »

pupok писал(а):
Chujoy писал(а): Не понимаю чем она всех так манит...
̶Ж̶о̶п̶о̶й̶!̶ :mrgreen: .
На самом деле жопа как жопа, ну получше чем у многих ну и что... Она больше отношением своим берёт, встречает как будто весь день только о тебе мечтала и ждала. Ну и всякие мелочи которые хрен дождёшься от наших фей.
Полностью с Вами согласен, такого отношения порой даже от своей девушки не даждешься )

Теги:
Zebow89
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 13:48

Второй отчёт про Индиру +998949260788 , которая работает на выезд

Сообщение Zebow89 »

Salom hurmatli jentilmenla forum va boshqa joylada yozilgan gap sõzlarga etibor bermela man bilan kõrishgan mani bilganla hisobot forumlani chiroyli qilib alo darajada õz fikrini yozib qoldirishgan. Man bilan hatto telefon orqali gaplashish nasib qilmagan jentilmenlar esa hurmatsizlarcha har hil bõlar bõlmas gaplar yozgan mevali daraxtga tosh otishadi diganlaridek man xaqimda yaxshi hisobotni õqib kõrishish nasib qilmaganidan keyin nafrat toshini manga otadigon insonlani gap sõziga etibor bermelahurmat bilan Yasmina
Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

Второй отчёт про Индиру +998949260788 , которая работает на выезд

Сообщение Snowflake »

Zebow89 писал(а): Salom hurmatli jentilmenla forum va boshqa joylada yozilgan gap sõzlarga etibor bermela man bilan kõrishgan mani bilganla hisobot forumlani chiroyli qilib alo darajada õz fikrini yozib qoldirishgan. Man bilan hatto telefon orqali gaplashish nasib qilmagan jentilmenlar esa hurmatsizlarcha har hil bõlar bõlmas gaplar yozgan mevali daraxtga tosh otishadi diganlaridek man xaqimda yaxshi hisobotni õqib kõrishish nasib qilmaganidan keyin nafrat toshini manga otadigon insonlani gap sõziga etibor bermelahurmat bilan Yasmina
Чёёё?????
แมวสยาม
Shohruh55

Второй отчёт про Индиру +998949260788 , которая работает на выезд

Сообщение Shohruh55 »

Zebow89, сsiz kimsiz??? Кто она Доны?
Последний раз редактировалось Shohruh55 29 янв 2019, 00:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Второй отчёт про Индиру +998949260788 , которая работает на выезд

Сообщение Дон »

Может кто переведёт? У меня кнопка предупреждения до 10 утра отключилась)), а на бан из-за латиницы и отсутствия перевода не тянет.

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Shohruh55, это Ясмина.
Сэм

Второй отчёт про Индиру +998949260788 , которая работает на выезд

Сообщение Сэм »

Точно не Индира. Она узбекский почти не знает.

Дон, привет всем. Уважаемые господа) Те кто была со мной те оставили обо мне хорошие отзывы и комментарии а кто не смог встретится те кидает в меня камни. Господа не верте этим людям.
Типа этого написано.
Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

Ясмина +998909073696 с Главной, мой второй поход к феям Ташкента

Сообщение Snowflake »

shrus писал(а):
neoman писал(а): салют! К стати мечь твой давно не появлялась, на тел звонки и в TG не отвечает....тинчухами (всё норм?)?
У неё кое-какие дела, неотложные, как анкета на главной появится, она на работе. Ждем-с :angel:
Жду, недождусь. Так, парни, может номерки разберём на очередь?
Это та Ясмина, которая в соседней теме кипишнула?
แมวสยาม
Bek_drakon
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 дек 2018, 06:37

Ясмина +998909073696 с Главной, мой второй поход к феям Ташкента

Сообщение Bek_drakon »

Короче ясмина та сука которая клиеннтов не уважают да пошла она нахер
David_duet

Ясмина +998909073696 с Главной, мой второй поход к феям Ташкента

Сообщение David_duet »

Bek_drakon, а ты че зациклелся на нкй вон столко фей других если одна не берет то другая возмет )

Отправлено спустя 53 секунды:
а вот если одна берет после 10 . лучше домой пойти и по дрочит , это знак что это был не твой день )
Последний раз редактировалось David_duet 29 янв 2019, 18:41, всего редактировалось 1 раз.
Bek_drakon
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 дек 2018, 06:37

Ясмина +998909073696 с Главной, мой второй поход к феям Ташкента

Сообщение Bek_drakon »

Братан я всегда дела до конца делаю я хочу ясмину ну она сука самной играет
David_duet

Ясмина +998909073696 с Главной, мой второй поход к феям Ташкента

Сообщение David_duet »

Bek_drakon писал(а): Братан я всегда дела до конца делаю я хочу ясмину ну она сука самной играет
да я прочитал ) знаеш я сам раньше так делал несколько раз и всегда оставался в проигрыше потому что ожидал много а в деле как всегда )
shrus

Ясмина +998909073696 с Главной, мой второй поход к феям Ташкента

Сообщение shrus »

Zebow89 писал(а):Salom hurmatli jentilmenla forum va boshqa joylada yozilgan gap sõzlarga etibor bermela man bilan kõrishgan mani bilganla hisobot forumlani chiroyli qilib alo darajada õz fikrini yozib qoldirishgan. Man bilan hatto telefon orqali gaplashish nasib qilmagan jentilmenlar esa hurmatsizlarcha har hil bõlar bõlmas gaplar yozgan mevali daraxtga tosh otishadi diganlaridek man xaqimda yaxshi hisobotni õqib kõrishish nasib qilmaganidan keyin nafrat toshini manga otadigon insonlani gap sõziga etibor bermelahurmat bilan Yasmina
Здравствуйте, уважаемые джентльмены.
Не обращайте внимания на все эти написанные на форуме и в других местах слухи и домыслы про меня.
Кто был со мной, они то оставляют отличные отзывы про меня.
А те кто со мной даже по телефону не смогли пообщаться, пишут всякую ерунду. Так как камней кидают в плодоносное дерево, не обращайте внимания на плохие слова про меня.
С уважением Ясмина.

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Бля, я просто перевёл. :oops:
Последний раз редактировалось shrus 29 янв 2019, 18:47, всего редактировалось 1 раз.
Bek_drakon
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 дек 2018, 06:37

Ясмина +998909073696 с Главной, мой второй поход к феям Ташкента

Сообщение Bek_drakon »

Ну да может именно так делать Нада штоли
David_duet

Ясмина +998909073696 с Главной, мой второй поход к феям Ташкента

Сообщение David_duet »

shrus писал(а): А так чё, она нарасхват, не успевает наверно.
да есть такое вот только если клиент есть то не надо другого прилашать это обидно понимаете ли
shrus

Ясмина +998909073696 с Главной, мой второй поход к феям Ташкента

Сообщение shrus »

David_duet, о таком случае уже писали, по моему Вова, ну перехватил её постоянный клиент, а фее чё, лучше проверенный дон, чем незнакомый :oops: :angel:
Последний раз редактировалось shrus 29 янв 2019, 19:01, всего редактировалось 1 раз.
David_duet

Ясмина +998909073696 с Главной, мой второй поход к феям Ташкента

Сообщение David_duet »

shrus писал(а): ну перехватил её постоянный клиент, а фее чё, лучше проверенный дон, чем незнакомый
таком случае да пошла она далеко далеко на 3 букви надо зараня позвонит и сказат насчет этого дону у меня самого было нескоко раз такое я зараня предупреждал что не могу и феи говорили спасибо за то что предупредил или же наборот тоже было несколко раз Фея зараня звонила и говорила что поевилис дела и что ей надо куда то уехат и обговаривала на другое время вот и все а вот полный игнор
georgK253
Участник
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 10:34

Ясмина +998909073696 с Главной, мой второй поход к феям Ташкента

Сообщение georgK253 »

Всем доброго дня.Звонил ей пару дней тому назад.Не поднимала трубку.Потом написал в телеграмм о желании встретиться.Ответила на следующий день,что можно звонить.Звонил несколько раз в течении дня.Так и не созвонился.
pupok

Ясмина +998909073696 с Главной, мой второй поход к феям Ташкента

Сообщение pupok »

georgK253 писал(а): Ответила на следующий день,что можно звонить.Звонил несколько раз в течении дня.Так и не созвонился.
От феи ждать пунктуальности и соблюдения договорённостей никогда не стоит. И злиться на неё от того что она не принимет тоже не надо, она просто боится. Есть ещё категория фей которые дают объявы и идут бухать, что у них телефон разрывается им пофиг, потому что завтра он будет точно так же разрываться.
georgK253
Участник
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 10:34

Ясмина +998909073696 с Главной, мой второй поход к феям Ташкента

Сообщение georgK253 »

pupok писал(а): От феи ждать пунктуальности и соблюдения договорённостей никогда не стоит. И злиться на неё от того что она не принимет тоже не надо, она просто боится.
Да,я это уже понял.Спасибо за разъяснение.
Ответить