Мадинка +998977290130 - малинка с главной

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Сергей55
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 апр 2019, 12:34

Мадинка +998977290130 - малинка с главной

Сообщение Сергей55 »

Имя:
Мадиной представилась
Возраст: на мой взгляд около 35
Рост: 165 где то
Вес: около 75
Грудь: 2 переходящий в 3 ( подвисает)
Цвет волос:
Чёрный
Ссылка на анкету:

Описание созвона: подняла с первого раза , общается очень культурно , вежливо .

Дата встречи: пару недель назад

Район: ц5 , ориентир монумент мужества
Описание места: 2х комнатная квартира с не плохим ремонтом

Описание процесса: подьехал , объяснила как заехать к дому , второй этаж поднялся . Открывает женщина в халатике , макияж броский и улыбается мне как будто 10 лет не виделись. Берёт за руку и втягивает в квартиру ( типо быстрее) Хуш келибсиз , хуй кетасиз. Я мужчина скромный и послушный , вбежал в квартиру , снял обувь, ушёл осмотрелся , предложили кофе , напитки не отказался ну а что если уж сами предлагают. Начала болтать без остановке пока я пил то что налили ))) допил и она спросила остаюсь я или ухожу , я положительно кивнул гривой что остаюсь, мне выдали полотенце и отправили в ванну. Ванна весьма презентабильна всё есть. Вышел я уверенный в себе Аппалон , прошёл в спальню в ожидании своей часовой Афродиты. И вот она обёрнутая в полотенце заходит , лёгким движением руки , скользя по её телу полотенце оказывается на полу . А я всё сижу , не прилёг во время о чём кстати потом не пожалел. Подойдя ко мне в силу её не высокого роста , её грудь почти напротив моего рта и я начинаю их целовать, а руки нежно обхватывают её ягодицы. Через несколько минут , она берёт всю инициативу в свои руки вернее в свой рот. Садится передо мной на колени и начинает очень нежно делать минет, ощущение были весьма не плохи. Но так как я любитель больше секса , а не минета, попросил одеть презерватив и начать сам процесс. Она ртом одела през , спросила как бы я её хотел, ответ очевиден конечно раком так как попа весьма внушительна. Прогиб у женщины отменный , вид сзади великолепный прям малинка , состояние внутренних размеров средне статическое. Сама двигается не плохо , выдаёт свой темп. Мне понравилось. Кончил в течение 15 мин . Презерватив сняла влажной салфеткой и отправила в ванну. Помылся, после меня зашла она. Пошли покурили , вернулись в спальню. Второй заход поза классика , закончил в течение 20 мин. Искупался и ушёл.

Цены: 500т час (2 раза)

Оценки(5 бальная шкала): 4
Внешность 4
Минет 3 так как делали намного лучше.
Секс 3
Общение 5

Рекомендации: весьма не плохо. Для любитей дам с формами.
Последний раз редактировалось Дон 13 апр 2019, 18:35, всего редактировалось 4 раза.

Теги:
gelon

Мадинка - малинка с главной

Сообщение gelon »

Спасибо за отчет! Заливай ссылку или фото! Отчет будет более читабелен!
Сергей55
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 апр 2019, 12:34

Мадинка - малинка с главной

Сообщение Сергей55 »

gelon, учёл
Dendi

Мадинка - малинка с главной

Сообщение Dendi »

Солидарен в отчете так как был у нее. :mrgreen:
Аватара пользователя
hundor
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09 мар 2019, 04:20

Мадинка +998977290130 - малинка с главной

Сообщение hundor »

Грудь: 2 переходящий в 3 :lol:
Ответить