Шахиня +998977109020

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Dendi

Шахиня +998977109020

Сообщение Dendi »

Имя: Шахиня

Возраст: 28+
Рост: 165
Вес: 60
Грудь: 2
Цвет волос: Брюнетка

Ссылка на анкету: https://www.uzpopka.com/1/11-devushki-f ... -shakhinya

Описание созвона: Вообщем шеф виноват :mrgreen:! Нужно было отвезти документы ему, сижу жду, уже поел, говорит через часик буду. Эээ че делать. Думаю хоп. Нужно время скоротать. Зашел на сайт и выбрал эту девушку. Ответила вежливо, ознакомился с услугами, и спросил куда подъехать? Ойбек метро знаете говорит, и я такой ( про себя )"кто же не знает, там же ваш штаб", ваша территория фей, так сказать. Подъехал к метро Ойбек. Дальше звонок ей и она меня скоординировала.

Дата встречи: апрель

Район: Ойбек метро, Angels food
Описание места: 2 х. Евро

Описание процесса: Вообщем поднялся на нужный этаж. Встретила девушка, в черном пеньюаре и в трусиках, внешность на 3, груди имеются, попа большая, после мы прошли на кухню. Долго не стал сидеть и общаться (но девушка адекватная, я так понял ), и мы прошли в спалню. Рассчитался, пока она деньги уносила напарнице, то ли фея, то ли х.з. кто. Смотрю стоит шкаф с зеркалом сбоку кровати. И меня это так завело. И тут шеф звонит. А у меня прикол такой еще, фотки ставить на контакт, Стою голый и тут на звонке смотрю фото шефа, короче не стал поднимать, и как раз она зашла, Кровать хорошая, не скрипит. Ремонт хороший в комнате, аж как то уютно стало, комната убранная, чистая, без запахов. Так сказать обстановка то что надо, и зеркало ( а я думаю это для многих не мало важно ) и хорошие апартаменты. Вообщем начало раздеваться. В этот момент немного потрогав ее лег на кровать. Начала с ласк, все делает с нежностью без спешки, полностью облоскав меня и немного я постарался. Начала делать МСР, незабывая про окружности. Могу сказать работает не на отвали. Но в плане ощущений ну 4 гдето. ++++ это зеркало которое смотрел Я во время секса. Скажу придает некую перчинку. После перешли в позу она сверху. Опыт есть видимо, работает в ритм чувствует, после решил зайти с зади и началось этот момент теперь и она смотрит в зеркало и тут пошли стоны. Вот изза этих миксов - когда ты ипешь фею раком, она смотрит в зеркало, и еще озвучка естественная, было неплохо. Еще есть у нее такое что она попой крутит по кругу, помогает тебе получить еще больше ощущений. Это есть неплохо. И тут близок выход белка, я замедил темп, она опять начинает крутить ею попой своей. И мне пришлось высунуть, она берет опять заталкивает мой йух. А там после некоторого времени не сдержался и кончил. Вытащил х@й. Поцеловал в попку и она сняла чехол.
Внешне на любителя, животик имеется, большая попа но с жирком, но в сексе опытная
Цены: 300 000 сумов/ходка

Оценки(5 бальная шкала): 5
Внешность 3
Минет 4
Секс 5
Общение 4 но не общался толком

Рекомендации: Типаж внешности и фигуры не мой, но в сексе под ходока подстраиваеться, да квартира хорошая, приятная, уютная плюс зеркало дает эффект возбуждения. Вообщем есть минусы и плюсы. Читай и делай выводы.
Последний раз редактировалось Дон 17 апр 2019, 23:01, всего редактировалось 1 раз.

Теги:
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Шахиня +998977109020

Сообщение Дон »

Dendi писал(а): Вытащил х@й. Поцеловал в попку и она сняла чехол.
Это как :shock: :? ?
Dendi

Шахиня +998977109020

Сообщение Dendi »

Дон, когда после процесса она легла на живот, я и чмокнул в попу её. За ее работу попой. После она встала и сняла чехол. Как то так :mrgreen:

Отправлено спустя 5 минут 29 секунд:
Х@й в смысле хер, хер вытащил из влагалища :mrgreen: или о чем вообще вопрос был?
Shohruh55

Шахиня +998977109020

Сообщение Shohruh55 »

Dendi, фото с анкеты соответствует???
farhod.alimov2017

Шахиня +998977109020

Сообщение farhod.alimov2017 »

Поцеловал попу.......
vova

Шахиня +998977109020

Сообщение vova »

Dendi, все у тебя хорошо, отчеты красивые, феи не сильно известные, но почему ты не торгуешься?
И меня мучает вопрос, а шеф тебе после этого:
Dendi писал(а): на звонке смотрю фото шефа, короче не стал поднимать,
продолжение не сделал?
Если бы я был твой шеф, ты бы меня потом очень долго:
Dendi писал(а): целовал в попку
Аватара пользователя
sex_lucky_man
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 14:45

Шахиня +998977109020

Сообщение sex_lucky_man »

farhod.alimov2017 писал(а): Поцеловал попу.......
А что так удивляетесь? так он же просто поцеловал в попу, а не облизал АНУС! недавно одна знакомая фея рассказывала, как один дон (с нашего сайта). Пришёл заплатил 500К/час за секс без презика. оттрахал 5 минут, кончил во влагалище и где то 40 минут лизал ей влагалище. вот она говорит что она была в ахуе от такого, а представляете как я офигел после этой истории. конечно после этого клиента она проверилась и всё у неё в порядке. :thumbup:
vova

Шахиня +998977109020

Сообщение vova »

sex_lucky_man писал(а): заплатил 500К/час за секс без презика. оттрахал 5 минут, кончил во влагалище и где то 40 минут лизал ей влагалище
Красиво мужик отдохнул, специалист. :shock:
Аватара пользователя
sex_lucky_man
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 14:45

Шахиня +998977109020

Сообщение sex_lucky_man »

vova писал(а): Красиво мужик отдохнул
Да там был не Мужик! А пацан лет 18-19 (по словам знакомой). :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:
vova писал(а): специалист
Я старше его на 18-19 лет, и я думал что я специалист. А нет оказывается я обычный :( :( :( :( :(
Haeyt
Участник
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 10:19

Шахиня +998977109020

Сообщение Haeyt »

Дэнди!Значит фото в анкете не ее получается?
Аватара пользователя
hundor
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09 мар 2019, 04:20

Шахиня +998977109020

Сообщение hundor »

:thumbup:
Bekdtech
Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 15:06

Шахиня +998977109020

Сообщение Bekdtech »

sex_lucky_man, а некоторые сначала лижут 40 минут влагалище потом туда же кончают))
Dendi

Шахиня +998977109020

Сообщение Dendi »

vova писал(а):Dendi, все у тебя хорошо, отчеты красивые, феи не сильно известные, но почему ты не торгуешься?
Х.з. еще как торгуюсь, где то получаеться, где то нет
И меня мучает вопрос, а шеф тебе после этого:
Dendi писал(а): на звонке смотрю фото шефа, короче не стал поднимать,
продолжение не сделал?
Если бы я был твой шеф, ты бы меня потом очень долго:
Dendi писал(а): целовал в попку
Не лучше увольте меня тогда :mrgreen:
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Шахиня +998977109020

Сообщение Дон »

Сказано же, что по этому номеру вахтовым методом работают 4 женщины. Следовательно только одна из них, наиболее привлекательная, соответствует заявленному фото.
neoman

Шахиня +998977109020

Сообщение neoman »

vova писал(а): Если бы я был твой шеф, ты бы меня потом очень долго:

Dendi писал(а):
Источник цитаты целовал в попку
:lol: :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Dendi, +++ за отчёт!!!
Аватара пользователя
bolivia
Участник
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 17:47

Шахиня +998977109020

Сообщение bolivia »

А имя какое у неё не сказала?
vova

Шахиня +998977109020

Сообщение vova »

sex_lucky_man писал(а): там был не Мужик! А пацан лет 18-19
Такой молодой а уже стлоько повидал.
Я пацан по сравнению с ним.
Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

Шахиня +998977109020

Сообщение GIAKOMO »

vova писал(а): Я пацан по сравнению с ним.
по ходу я еще не родился :lol:
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:
Али Баба

Шахиня +998977109020

Сообщение Али Баба »

GIAKOMO писал(а): по ходу я еще не родился
а Геннадий уже успел познать кайф :lol: :lol: :lol:
massajaddicted

Шахиня +998977109020

Сообщение massajaddicted »

Dendi писал(а): Внешность
Чем обусловлена такая низкая оценка? На лицо не вышла? Фигура?
Dendi

Шахиня +998977109020

Сообщение Dendi »

massajaddicted, и то и другое, но это мое мнение. :mrgreen:
Аватара пользователя
Donka
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 19:44

Шахиня +998977109020

Сообщение Donka »

Dendi писал(а): говорит
Крутой ты , я обычно минимум час буду искать, а они минимум через часов два приходите , говорят , !
Ответить