Регина +998981159020. Корейское посольство

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Аватара пользователя
VarikSS
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 20:19

Регина +998981159020. Корейское посольство

Сообщение VarikSS »

Имя: Регина

Возраст: 26-28
Рост: 167-168
Вес: 65
Грудь: 3 наверно

Цвет волос: Темные

Ссылка на анкету: К сожалению не смог найти анкету этой феи,хотя на момент поездки была

Описание созвона: Сразу хочу отметить что это первый мой звонок к фее,и чувствовал себя крайне неловоко)было около 11 часов вечера.Вообщем трубку взяла почти сразу.Тон ее разговора показался немного грубоватым что ли.. Сразу заметно недоверие,хотя оно естественно в принципе)))Поинтересовался на счет цен,дабы сравнить с ценами в анкете.На тот момент ходка была 300,час 600.Как и в анкете.сказал приеду в течении полу часа

Дата встречи: Точно не вспомню,но где-то в июне-июле этого года

Описание места: Как я понял всем известное корейское посольство))Точнее возле него)Как приехал,соорентировала кое как меня по телефону(был там в первый раз так что пришлось побродить сначала=))

Описание процесса: Поднялся на 2 или 3 этаж здания.открыла мне дверь девушка в фиолетовой ночнушке и черных трусиках))И уже в этот раз разговор был более приветливым и сопровождался улыбкой.
Сразу отмечу что фея так с скажем в теле,присутствует небольшой живот.Но за то шикарный вид сзади.особенно это заметил когда она решила нагнуться ,чтобы поставить телефон на зарядку.
Немного поговорили,предложила воды,отказался. (Да и было по-прежнему неловко )Сразу прошли в спальню,дала чистое полотенце и я зашел в ванную.Шампунь,мыло присутствуют.Когда вышел она уже стояла без белья обмотанная в полотенце.спросила на час или на ходу,ответил что пока на ходку останусь,расплатился.
Лег на кровать,и она начала снимать с себя полотенце.Грудь немного висит но в целом ничего)начала с поцелуев в шею и стала спускаться ниже...как только спустилась приступила к МБР(не знаю как ссылку на описание оставлять) И работаем ртом довольно таки не плохо,никаких не приятных чувств,так же и не забыла про шары)Облизала все что могла...Затем надела резинку и уже продолжила с ней.Так продолжила пару минут затем уже перешли на миссионерку.Входил в нее минут 5,потом перешёл на догги и не пожалел,как и сказал выше вид сзади просто афигенен.Сразу же вошёл в нее с диким желанием.
Очень не хотел чтобы в первый поход отстрелялся в первые же минуты ,поэтому через минут 5 догги решил снова поменять позу.Поставил ее боком ,но было крайне не комфортно в этой позе.И она это поняла мо видимому поэтому почти сразу предложила мне встать с кровати и продолжить раком уже стоя.Согласился.поипал ее так минут 5 и в итоге закончил на миссионерске))
После акта сняла резинку и прошлась по моему дружку салфеткой)
Затем зашел в душ,когда вышел а уже была снова обмотанна в полотенце а рядом с ней к моему удивлению стояла еще одна фея.Представила мне ее,сказал что работает с ней.Сандра если не ошибаюсь...предложила в следующий раз попробовать с ней.Я промолчал,оделся и вскоре ушел.

Цены: 300 ходка 600 час(лето 2019)

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность 3+ (Есть живот и немного свисают дыньки.)
Минет 5 (минет шикарен,доп платы не брала)
Секс 5
Общение 4
Сразу отмечу что это мой первый поход к фее,поэтому оценки могут показаться завышенными)

Рекомендации: Думаю стоит сходить,лично мне понравилось ,но вряд ли пойду еще раз
Вложения
IMG_20191121_002138_931.jpg
Последний раз редактировалось VarikSS 21 ноя 2019, 00:24, всего редактировалось 4 раза.

Теги:
Аватара пользователя
Maftun
Фея
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 16 окт 2019, 20:20

Регина +998981159020. Корейское посольство

Сообщение Maftun »

Не не норм все не стесняйся на следующей раз будешь ещё опытный :da
Последний раз редактировалось Maftun 20 ноя 2019, 21:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
VarikSS
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 20:19

Регина +998981159020. Корейское посольство

Сообщение VarikSS »

Maftun, Будем надеяться :lol:
Banzaydima

Регина +998981159020. Корейское посольство

Сообщение Banzaydima »

ТС ты уж определись, понравилась, но не пойду Че как девочка хочу не хочу, Я вот вздрочнул за 450 000 и точно говорю НЕ ПОНРАВИЛОСЬ
Аватара пользователя
VarikSS
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 20:19

Регина +998981159020. Корейское посольство

Сообщение VarikSS »

Banzaydima, ну так я же сказал что понравилось.Просто хочу пройтись и по другим феям и уже примерно знать кто как работает.А так в будущем может еще загляну)
Banzaydima

Регина +998981159020. Корейское посольство

Сообщение Banzaydima »

VarikSS, не мучайся чувак, на главной странице в основном шлак, кроме Евы но сто уе то сто уе. Тиндер и Мамба, в реал дергаешь смотришь на нее в реале, потом догавариваетесь. Часто в Мамбе сидят полуфеи они от безнадеги подаются в феи, любители короче говоря. Вот с ними самый смак, попадаются такие с которыми не стыдно в ресторан хороший сходить или просто где нибудь отдохнуть. Они не профи и поэтому порой могут чисто по челеовечески с тобой дружить. У меня таких много. Удачной охоты бро тебе
vova

Регина +998981159020. Корейское посольство

Сообщение vova »

VarikSS писал(а): это мой первый поход к фее,
VarikSS, :thumbup:
georgK253
Участник
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 10:34

Регина +998981159020. Корейское посольство

Сообщение georgK253 »

VarikSS писал(а): Сразу отмечу что это мой первый поход к фее,поэтому оценки могут показаться завышенными)
Скорее всего так и есть.

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
VarikSS писал(а): это первый мой звонок к фее,и чувствовал себя крайне неловоко
У меня тоже так было.Наверное и у многих так, в первый раз. :)
Аватара пользователя
VarikSS
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 20:19

Регина +998981159020. Корейское посольство

Сообщение VarikSS »

Banzaydima, не знал)раз так попробую посерфить на этих платформах тож сто приглянется)
Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

Регина +998981159020. Корейское посольство

Сообщение Snowflake »

VarikSS писал(а): Грудь: 3
Хорошо добавил
VarikSS писал(а): наверно
Потому что там далекоооо не 3.
Если убрать восторженность, всё таки первый раз, отчёт норм.
Тоже был там. Вот: Регина +998981159020 с главной. Салон как он есть
แมวสยาม
Аватара пользователя
VarikSS
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 20:19

Регина +998981159020. Корейское посольство

Сообщение VarikSS »

Snowflake, возможно моя память меня подводит :D Я почему то думал что по больше,в след раз постараюсь наклеивать отчёты сразу,чтобы не было недопониманий :thumbup:
vova

Регина +998981159020. Корейское посольство

Сообщение vova »

VarikSS, не парься. Отчеты выкладывай с небольшой оттяжкой, дня 2-3. Первые восторги улягутся и все станет более правдоподобно.
Самое главное следи, что бы тебя не опознали. Не описывай мелкие детали своего поведения. Типа:-Попили колу, поговорили а потом она рассматривала мои часы марки "Охуенные", или:-Я рассказал фее, как отдыхал в Таиланде. Фея сразу тебя вспомнит.
Аватара пользователя
King19
Участник
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 29 сен 2018, 00:28

Регина +998981159020. Корейское посольство

Сообщение King19 »

хорошая фея )) :D
Ответить