Катрин +998903373779 БДСМ сессия

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Akatsuki
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 20:49

Катрин +998903373779 БДСМ сессия

Сообщение Akatsuki »

Имя: Катрин Госпожа

Возраст: 38
Рост: 163
Вес: 70-80 кг
Грудь: 5
Цвет волос: розовый с блонди афро косички

Ссылка на анкету: нету, анкета на тг каналах

Описание созвона: общались в ТГ, спросил про сессию лёгкого БДСМ с массажем простаты и лёгких пыток. Люблю эту тему очень.

Дата встречи: май 2024г.

Описание места: салон на паркентском, салон аккуратный и уютный, все чисто и пахнет очень приятно, палотенца и набор гигиены есть, все очень эстетично, что очень важно для меня.

Описание процесса: она скинула локацию салона. Нашёл без проблем, она сама встретила, провела в кабинет, было одета удобно по спортивном, в теле формы везде все в порядке, есть талия и очень приятное лицо. Спросила какую именно сессию я хочу в теме БДСМ, сказал что бы сделала массаж простаты страстный и нежный, немного скручивали соски и покусывала, но не оставляя следов. Она согласилась, я принял душ лёг на столик для массажа, она включила музыку, начала с нежных прикосновений, потом начала настоящие сессию бдсм это было очень приятно на грани боли и блаженства, а когда дошло до массажа простаты, она начала все нежно а потом все жестче, потом снова нежно, я чувствовал всё невероятно чутко и было очень приятно, она ещё была очень аккуратно но и не выходила из образа, а грудь у неё просто великолепная, позволяла немного дотронуться и пососать, но потом опять переходила в образ властно Госпажи. В итоге это был шикарный час, это было роскошно, я ещё приду к ней за сессией к Госпоже.

Цены: 400 тыс

Оценки(5 бальная шкала): 5
Внешность 5 на мой вкус
Минет нет
Секс нет
Общение 5

Выводы и пожелания:очень классная и обалденная девушка для тех кто в теме БДСМ

Теги:
Аватара пользователя
Белый Саша
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16 дек 2023, 23:40

Катрин +998903373779 БДСМ сессия

Сообщение Белый Саша »

Akatsuki, однако!
Стесняюсь спросить - массаж простаты проникновением в задний мост делается 8-) ?
Akatsuki
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 20:49

Катрин +998903373779 БДСМ сессия

Сообщение Akatsuki »

Да именно так
Димитрич
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 20:20

Катрин +998903373779 БДСМ сессия

Сообщение Димитрич »

Нууу на любителя конечно ж массаж :D
t3nda
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 июн 2024, 03:14

Катрин +998903373779 БДСМ сессия

Сообщение t3nda »

Белый Саша писал(а):Akatsuki, однако!
Стесняюсь спросить - массаж простаты проникновением в задний мост делается 8-) ?
Было б кайф
Ответить