Madijon +998900155800 Всегда берите ходку

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Аватара пользователя
Lola9999
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июн 2022, 23:13

Madijon +998900155800 Всегда берите ходку

Сообщение Lola9999 »

Имя: Madijon

Возраст: 30-35
Рост: 165-167
Вес: 70+-
Грудь: 3 но обвисшая
Цвет волос: шатенка

Ссылка на анкету: анкета удаленная, но вчера была

Описание созвона: списались в тг, договорился что заеду к ней после работы к 19:00

Дата встречи:22.06.2024

Описание места: Возле станции метро чуштепа

Описание процесса: Это мой первый ответ, поэтому если будут вопросы постараюсь ответить в комментах.
Уже как неделю планировал сходить слить баллоны, но не получилось то времени не было то сил. Наконец то отпросился от работы о помчал к этой особе. С деньгами было поэтому у меня было мало выбора. Приехал на указанное место, позвонил и по телефону озвучили дом подъезд и квартиру(как обычно) быстро нашел подъезд и нашёл квартиру с приоткрытой дверью и зашёл к ней. Квартирка среднего состояния, но пойдет. Она была не одна, вторая особа принимала в другой комнате, слава богу что попал к другой потому что с внешностью там беда. Встретила она меня без каких либо приветствий и просто показала комнату. Дала полотенца и я пошёл в душ(в душе всё имеется, кроме нормально регулятора горячей воды) а после она пошла в душ.
Теперь расскажу самое интересное. Не было минета:(. Просто немного подрочила чтобы боец встал одела на него защиту и сразу же села. Видно что хочет побыстрее закончить, но она не знала одного я не из таких. Драл её в нескольких позах, где-то 20-25 минут(стонала по-настоящему, даже говорит было больно ей, позы меняла активно) и после того как закончил, она сказала больше не ляжет, а деньги я то дал на час. Короче отодрал я её по полному что она отказалась на вторую ходку. Естественно я попросил вернуть половину на что мне ответили что вернёт всего лишь 100к из 800к. У меня подгорела после такого, но видно что она не собирается уступать, а тут ещё с работы звонят, после её слов желание пропала по-быстрому принял душ и уехал на работу

Цены: изначально было 800к/1200к но я опустил до 400к/800к

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность 3
Минет 0(его не было)
Секс 3
Общение 1(грубое общение)

Выводы и пожелания: Больше ни нагой, лучше уж подождать и пойти к нормальной фее. Не советую ахтунг полный

Теги:
Ответить