Одетта (Худышка) +998952434241

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Watcher
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 01:42

Одетта (Худышка) +998952434241

Сообщение Watcher »

Имя: Одетта на сайте (Сказала что Асаля)

ТТХ (Технико-тактические характеристики):
Возраст: 22-25
Рост: 170-180
Грудь: 2-3 хорошая
Вес: худенькая на взгляд 55-60
Цвет волос: Черные

Источник номера телефона: https://uzpopka.com/a/11-prostitutki/231849-odetta
Описание созвона: Написал в телеграме, игнорила, долго не отвечала и не заходила после поймал момент связались скинул круглое видео(обязаловка) договорились о встрече и начался квест
Дата встречи: конец мая
Ориентир: яккасарайский район недалеко от зала Яккасарой, ЖК
Описание места: неплохая квартира 2 комнатная там была еще дверь незнаю может 3-х, чистая никого кроме нее не было

Описание процесса: Приехал на место и начался квест, позвонила по видеовызову что бы посмотреть я ли приехал и где я нахожусь потом начала вести иди прямо налево, после скинула фото входа во дворы, вход кстати реально не легко найти если ни разу не был там. Сказала подьезд и этаж попросила подняться пешком что бы соседи не слышали лифт. Зашел в квартиру встретила сама в прозрачном пенюаре, девочка высокая худенькая на лицо очень симпатичная. Провела в спальню предложила полотенце и сходить в душ, общаться уважительно. После душа попросила расплатиться так и сделал, торговаться отказывается напрочь вообще. Отдал деньги и начался процесс Разделась тело по моему типу худенькое и высокое сиськи не большие и не маленькие ложаться в руку. Все протерла что понравилось чистоплотная после надела резинку и начала делать МСР, мср не плохой про яйки не забывает что хорошо аж засавыла их после 3-5 мин я паралельно гладил ее сиськи и тело и заметил что у него есть углубление где копчик незнаю что это). Вообщем от туда руку и повалил ее на спину что бы начать КС начал входить в него жестко и быстро она начала стонать просила сбавить темп но я не сбавляя и продолжал после 1 мин, она намокла и начала стонать быстрее глубже, видимо поймала темп, после 5 мин в миссионерке перевернул ее в Доги продолжил с ее большим темпом стоны вроде показали реальными хотя не мне судить))) приплым минуты 2, отдохнул она принесла воды кстати у нее было жарко еще тогда кондер не работал. Сходил смыл потом пришел лег поболтали кстати не сидела в телефоне пока общались, рассказал что не хочет этим заниматься но жизнь заставляет кредитов много итд. В общем отдохнул и пошел на второй заход но так как мне до этого набрали с работы мне нужно было ускоряться так что на втором заходе после МСР я сразу поставил ее в Доги и долбил что бы быстрее кончить в итоге мин 10 -15 кончил она просила не торопиться так как видимо у нее там засохла но мне плевать должна отработать)) Закончил быстро окунулся чмокнул в щеку сказал еще загляну попросил записать контакт так как она по ее словам редко берет новых во основном работает со своими проверенными клиентами и убежал.


Цены: 1 400 000 час цену не снижает ни как, может у кого получится но у меня не получилось

Оценки (5 бальная шкала):

Внешность: 4.5 из впадинки на копчике
Секс : 4 особо сама не двигалась да и позы не предлогала менять возможно даже 3 поставить
Минет: 4 делает хорошо но я видал и лучшее
Общение: Кстати по руский понимает но говорит только на Узбекском с моим ломаном пообщаться удалось

Рекомендации: Кому нравятся худенькие высокие и милые на лицо а таких фей мало то советаю, сам лично буду держать как запас и возможно схожу может после 1 встречи ее сервис улучшиться что на вряд ли. Фото есть в тг так как она сильно шифруется фотки не получилось сделать постоянно наблюдала за моим телефоном. PS у нее есть кот так что у кого Аллергия будьте аккуратно да и кот какой то сумасшедший бегал по всему дому

Теги:
Ответить