Ширин +998508878118

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Архивариус
Участник
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 21 июл 2023, 19:40
Поблагодарили: 1 раз

Ширин +998508878118

Сообщение Архивариус »

Имя: Ширин (изначально в первой переписке представилась Саидой) @Sadish2003

ТТХ (Технико-тактические характеристики):
Возраст: 23-25
Рост: 160
Грудь: полное отсутствие
Вес: 50
Цвет волос: коричневый

Источник номера телефона: https://t.me/+4-akFiXSOQxhYTdk
Описание созвона: Давно списывался с девушкой на этом аккаунте. Писала на чистом русском. Говорила, что якобы новенькая, вернулась с Дубая. В сторис в тг ставила норм видео рачком, без лица.
Дата встречи: пару дней назад
Ориентир: Ц1, Детский мир (Райхон миллий таомлар)
Описание места: квартира на 4м этаже, двушка, ремонт средний

Описание процесса: В общем вышел поздно с работы. Поехал покурить кальянчик. Пока курил в тг перебирал старые контакты. Помню как давно нашёл её в каком то из тг каналов. Переписывался, но цели тогда ехать изначально не было. Мне понравилось, что тогда девушка писала на чистом русском и мило общалась. В общем решил написать и сгонять на палку либо две. Ценник у неё 800к ходка, час 1,2 млн, 2 часа 2 ляма. Я же укатал за 500к на ходку. Без верификации лица, кругляшок и тд скинула локацию, навела до кв. По дороге просила купить редбул и сигареты, но я вежливо отказался сказав, что лишних нету.
Далее АХТУНГ!!!
Приехал, поднялся и там оказывается вообще полная мамбетка. Худая, как кащей бессмертный, сисек нет, пердак относится тела есть, мясистый, ебло мамбетское. Но я решил остаться и слить балоны. Как я понял аккаунтом пользуется теперь другая девушка. Хз. Я спросил почему на фото другая, на что получил ответ "никто не ставит реальные фотки, все ставят фэйки, у нас же тоже есть родня".
В общем сам процесс прошёл быстро. МСР, она сверху, потом её раком. Из всего понравился раком, потому что за попу хотя бы ухватиться можно было, больше там держать нечего. МСР так себе, средний, но не задевает зубами (уже спасибо).
10 минут в разных позах, я кончил. Секс был без особого удовольствия. Но что поделать. На вторую палку даже и не подумал остаться. И в целом для себя на ней крест поставил. Даже худая Севара с Кушбеги и то гораздо приятней.
Уходя понял что там есть вторая девушка. Та тоже стрёмная. Я уходил и пришёл другой дон. Пришлось вежливо попрятаться в спальне пока дон зайдёт (С - Солидарность) и я после спокойно вышел и ушёл без оглядки.
По приколу спросил есть ли шведская ходка - ответ "да, есть".

Цены: 500к за ходку.

Оценки (5 бальная шкала): 3

Внешность: 1 (мне такие не нравятся, не из за худобы, а из за лица)
Секс : 4
Минет: 4
Общение: Не общались

Рекомендации: Я лично не советую. Если конечно же ты не любить супер худых и неприятных. Не знаю был ли про неё отчет. Но я не рекомендую. Во первых страшненькая. Во вторых худая (лучше плыть по волнам чем биться о скалы). В третьих изначальный ценник высокий. В четвёртых наёб с фото.
Вложения
photo_2024-06-25_04-53-44.jpg
photo_2024-06-25_04-53-44 (2).jpg

Теги:
Cool_genius
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 авг 2023, 16:30

Ширин +998508878118

Сообщение Cool_genius »

А что такое шведская ходка?
Аватара пользователя
minovaro
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 09 дек 2023, 01:41
Поблагодарили: 2 раза

Ширин +998508878118

Сообщение minovaro »

Cool_genius писал(а): А что такое шведская ходка?
Швэдскый масажж знаышь? Тожы самий, тока секис :thumbup:
Ответить