Секси Леди +998947799812

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Архивариус
Участник
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 21 июл 2023, 19:40
Поблагодарили: 1 раз

Секси Леди +998947799812

Сообщение Архивариус »

Имя: Забыл спросить, в телеге написано Секси Леди

ТТХ (Технико-тактические характеристики):
Возраст: ~20-22
Рост: 160
Грудь: 1,5-2
Вес: 45
Цвет волос: брюнетка

Источник номера телефона: uzpopka.com
Описание созвона: списались по телеге, отправили локацию, как приехал сразу навели
Дата встречи: июнь 2024
Ориентир: Текстильный институт
Описание места: Новостройка, 2 комнаты. В спальне большая кровать и отдельный санузел, что является большим плюсом, не надо через всю квартиру идти, чтобы сполоснутся. Минус в том, что в квартире работают сразу несколько девочек, а кровать одна.

Описание процесса: Вообще ехал к другой девушке, но по приезду выяснилось, что ее нет. Оценив ТТХ единственной девушки решил остаться. Девушка очень миниатюрная, была в синеревых шортах и топике. Зайдя в комнату расплатился и начал готовиться к процессу, ждал пока она вернётся. Раздев мне открылся вид на её очень аккуратные сиси, не маленькие и не большие, прямо как я люблю. Увидев такую картину, руки перестали меня слушаться и, в тот же миг, начали ласкать её. После того как я насытился её ласковой кожей и упругой грудью, которая в аккурат помещалась в мою ладонь, она медленно опустилась и начала делать МБР. МБР делает хорошо, зубами не задевает, пытается заглотить все. Другое дело, что это не получается в силу её миниатюрности. Про яички тоже не забывает. В целом, мне понравилось.
Затем перешли на кровать и начали с миссионерки. Киска мне показалась средней узости, но, что радует, без запаха. Звуки издаёт не наигранные и позы меняет без проблем. После нескольких минут перешли в позу наездницы. Там тоже она хороша, двигает тазом и темп меняет периодически. После пары-тройки минут прыжков пожаловалась, что ей больно со мной в этой позе и мы опять перешли в миссионерку. Там я уже начал её жарить по полной и когда уже начал доходить до нужной точки понял, что ей и в правду больно. И нам этом закончил.

Цены: уговорил за 400к/ходка

Оценки (5 бальная шкала): 4

Внешность: 4
Секс : 4
Минет: 4
Общение: 3

Рекомендации: Один раз можно сходить, очевидных минусов не увидел.
Вложения
123.jpg

Теги:
Про100
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 11:39

Секси Леди +998947799812

Сообщение Про100 »

Думаю, что из того что у них в квартире всего одна кровать, будет конвейер и спешка :thumbdown: :thumbdown:
KodiBenks
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 дек 2023, 17:14

Секси Леди +998947799812

Сообщение KodiBenks »

с девушкой в вложенных был у вас половой акт?
Аватара пользователя
minovaro
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 09 дек 2023, 01:41
Поблагодарили: 2 раза

Секси Леди +998947799812

Сообщение minovaro »

Архивариус писал(а): Цены: уговорил за 400к/ходка
А сколько просила, т.е. стоит ходка, час, ночь, сутки, неделя, декада?...
chillhard90
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12 мар 2024, 18:18

Секси Леди +998947799812

Сообщение chillhard90 »

Также был у этой девушки не так давно, девушка действительно очень миниатюрная. С отчётом полностью согласен. Всё так и есть. :thumbup:
Ответить