Как я спровоцировал скандал +998947655059

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
avgust97
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 сен 2023, 12:56

Как я спровоцировал скандал +998947655059

Сообщение avgust97 »

Имя: в анкете написано Лейла

ТТХ (Технико-тактические характеристики) 3
Возраст: 30+
Рост: 165см
Грудь: 2.5
Вес: 60кг
Цвет волос: черные

Источник номера телефона: uzpopka.com
Описание созвона: списался в тг
Дата встречи: 25.07
Ориентир: парк бабура
Описание места:

И так хотел спустить балоны прежде чем поехать на Иссык куль и кого-нибудь там из местных не изнасиловать. Жаркий под конец июля, списался в тг скинула локацию, Шота Руставели недоезжая парк бабура на право с светофора много этажные дома, ехал по навигатору, проблемы с парковкой

Описание процесса:
По приезду спрашивает круглешок и смотрит с окна, поднялся на нужный этаж дверь открыла подруга, квартира показалось двухкомнатная средничок, их там 3 были, далее вышла Лейла начились торги, изначально говорила 50$ я сказал не тянет на такую сумму и что я разачерован, работала над фотками тщательно а в реале хуже, в это время подруга пристально смотрела на меня, третяя подруга сидела на кухне, окончательно сказал 700 и собирался уже уходить, согласилась но уже настроение у нее изменилось, в этот момент вмешается подруга начала предъявлять претензии, не обращая внимания продолжал разговор и тут она скипела начала поднимать голос, начался спор с Лейлой выяснилось у неё дети есть, с ней разговаривал специально на русском а они на узб после подруга пошла в другую комнату словами если не подходит никто не держит, выглядела она будто под чем то, вялая какая-то и глаза по-другому у них у всех, видел я какие бывают после таблеток санат с знакомыми. Душ принял дома и она до приезда, начался процесс с мср на 3( у неё рот воняет), кизка кому как по мне обдолбона, не чувствовал, скачет не активно и тут дружок упал и пришлось мср и тут вламывается подруга и начала торопить типо клиент ждёт, я говорю ему хорошо давай МБР а она это уже допы в итоге еле кончил на груди, грудь мягкая немного обвисший, после протёр сам с салфеткой и убежал оттуда.
Цены: ходка 50$ час 100$ отдал 700тыс

Оценки (5 бальная шкала): 3

Внешность: 3
Секс :1
Минет: 1
Общение: 3

Рекомендации: не рекомендую, приподняли им жопы, совсем офигели, пора бы им снять розовые очки, хотел оставить отзыв на uzpopke ленился регистрироваться, кто зарегистрировался напишите чтоб другие не велись, в одном из отзывов о её подруге нисы написано было что она вонючка, вовремя акта пахло из подмышки, она эту анкету удалила со всеми негативными отзывами
Вложения
Лентяйка
Лентяйка
Скандалистка
Скандалистка

Теги:
Leave
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25 сен 2023, 23:54

Как я спровоцировал скандал +998947655059

Сообщение Leave »

Забавный отчет )
Barsuk
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 авг 2024, 01:05

Как я спровоцировал скандал +998947655059

Сообщение Barsuk »

Да уж, не повезло так не повезло, но все же спасибо автору данного отчета, уберег остальных от неудачного похода!
Ответить