Саша, Гуля +998911904310 Класс девочки!

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
DIMA1978
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 15:04

Саша, Гуля +998911904310 Класс девочки!

Сообщение DIMA1978 »

Купидон к Янке с бараниной сходи.Она и ее напарник будут очень тебе рады.За 6 часов обоих удовлетворишь) Будет и им счастье)

Теги:
Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 10:57

Саша, Гуля +998911904310 Класс девочки!

Сообщение kupidon »

Боюсь я с мальчиками по другим у разговаривать буду так что профильтруй мысли не в ту степь несет Дима натурал я конченый)))

Отправлено спустя 58 секунд:
А так мжм не мой вкус сам с бабой справится могу)))
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил
Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 10:57

Саша, Гуля +998911904310 Класс девочки!

Сообщение kupidon »

кстати раздобыл фото Саши если актуально могу кинуть
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил
Аватара пользователя
Бродяга
Авторитет
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 14:01

Саша, Гуля +998911904310 Класс девочки!

Сообщение Бродяга »

Ну я бы посмотрел !
Старея, человек видит хуже, но больше...
Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 10:57

Саша, Гуля +998911904310 Класс девочки!

Сообщение kupidon »

ну как то так

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
пипец фотка не шлется

Примечание от модератора ЛютаВёсна: "Фото убрал, поскольку девушки нигде его не светят"
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил
donafif
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 май 2016, 23:00

Саша, Гуля +998911904310 Класс девочки!

Сообщение donafif »

что то не отвечают на звонки, девочки. гудки идут, но не берут. в ТГ тоже молчат. хотя были там последний раз 25 февраля. кто бы недавно у них?
удачной охоты, доны!
calarupa555

Класс девочки!

Сообщение calarupa555 »

kupidon писал(а):так там тоже мне не знакомые девочки думаешь они любому встречному отдавались нет я тебе пытался разъяснить об понимании и отношении как к людям да и более того когда у меня финансы кончались девочки сами начинали тратится
Ну...кому то девочки дают честно,а кому то врут за их кровные. Такова жизнь)
Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 10:57

Саша, Гуля +998911904310 Класс девочки!

Сообщение kupidon »

donafif, работают они ток после 1 дня был недавно пару раз.

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Класс девочки!
calarupa555 писал(а):
kupidon писал(а):так там тоже мне не знакомые девочки думаешь они любому встречному отдавались нет я тебе пытался разъяснить об понимании и отношении как к людям да и более того когда у меня финансы кончались девочки сами начинали тратится
Ну...кому то девочки дают честно,а кому то врут за их кровные. Такова жизнь)
Тут от человека зависит и от личной симпатии бывает и такое я сам тож пролетал несколько раз оставался с морально неудовлетворенностью
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил
amorphis

Саша, Гуля +998911904310 Класс девочки!

Сообщение amorphis »

Мне иногда тоже хочется какую нибудь женщину чем то угостить, той же курицей. Но нормальные женщины сами это отвергают и предпочитают годы сидеть на сайте знакомств. В итоге курица , деньги и секс получают женщины, которые вовсе этого не заслуживают и самое обидное что не ценят. За такое внимание и деньги эти девушки должны были отдать весь вечер . Но им банально насрать на Купидона было. Все эти дешевые комплименты - они уже забыли. Не купишь отношения за курицу. И угощать курицей за такое к тебе отношение- глупость наивысшая.
Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 10:57

Саша, Гуля +998911904310 Класс девочки!

Сообщение kupidon »

amorphis, скажи пожалуйста на основании чего ты такие умозаключения сделал?
amorphis писал(а):им банально насрать на Купидона было

Я как то писал что с некоторыми феями сдружился и они с меня денег вообще не берут почему ты не думаешь что это они?

Меня честно говоря иногда просто веселит твоя логика. Я к ним никогда бесплатно не ходил конечно сам оставлял но скажу так что с ними я в очень хороших отношениях и прихожу к ним как друг.
И кстати эти феи одни из немногих которые действительно ценят нормальное человеческое отношение и не лицемерят, во всяком случае со мной.

Отправлено спустя 12 минут 51 секунду:
И где ты столько песимизма и злости набрался то?
Кто же тебя так обидел что ты в людях так разочаровался, не все феи говно поверь мне есть конечно которые только деньгами все мериют и дружба для них пустой звук, но и их можно понять есть такие которые дружат только в одну сторону а так не хорошо. Не спорю конечно я не со всеми феями дружу но если дружу то и со своей стороны всегда оказываю помошь чем могу, да и далеко не со всеми дружить собирался а кто не принял моей дружбы просто не общаюсь и все не навязывался и не буду никогда. Но быть из за этого озлобленным на весь мир не собираюсь и тебе советую ты тем более человек верующий.
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил
amorphis

Саша, Гуля +998911904310 Класс девочки!

Сообщение amorphis »

Купидон, привет. Я это зделал на основании, что они спешили к другому клиенту и на основании , что ты им заплатил 500 тысяч плюс курица. Я думаю когда человек от души угощает- можно также от души отказать другим , потому что и сумма в 500 тысяч не маленькая. Но они слелали выбор в пользу собственной выгоды , а не того, чтобы Купидону было комфортнее провести этот вечер. В каком то отчете человек отдохнул с двумя за 60 тысяч на целую ночь просто потому , что он угостил их медовой водкой. Разницу чувствуешь?

Отправлено спустя 23 минуты 30 секунд:
Купидон, не агрессивный я. Просто говорю , что если я кого то угощал бы, то меня бы возмутило такое отношение. Хотя чего тут удивляться это ведь шлюхи. Каждый сам выбирает кого ему угощать. Если тебе больше некого было угостить то это твои проблемы. Главное что ты сам доволен остался. Можно например для хорошего отношения еще по стольнику бы на каждую откинуть- они бы были в восторге и запомнили тебя бы и другом бы ты им стал номер один. Но просто так поступают те кому в жизни не хватает внимания.
Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 10:57

Саша, Гуля +998911904310 Класс девочки!

Сообщение kupidon »

amorphis, )))) внимания мне вполне хватает даже с избытком а вот ебли...... Я остался ими в целом доволен и большего мне в принципе не надо было а тот чел был их постоянником это раз а во вторых мне надо было уже домой к семье.
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил
amorphis

Саша, Гуля +998911904310 Класс девочки!

Сообщение amorphis »

Купидон, все понятно. Посмотрю фото в телеграме на сколько они классные. Бывает что оно того стоит. Не сомневаюсь в твоем вкусе.
Javaxx

Саша, Гуля +998911904310 Класс девочки!

Сообщение Javaxx »

По-моему я был у них. И с Сашей и С Нулей. Они раньше напротив интерконтиненьталь а после на метро минор работали. У них ещё кореянка была но с ней не успел, номера потерял. А так девченки классные
Ответить