Анна +998946096064

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Жиглов

Анна +998946096064

Сообщение Жиглов »

Прям так и говорить в адрино у Бобугона?)

Теги:
Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

Анна +998946096064

Сообщение Snowflake »

Когда у кого нибудь проканает этот пароль отпишитесь пожалста)
แมวสยาม
vova

Анна +998946096064

Сообщение vova »

Жиглов писал(а): Прям так и говорить в адрино у Бобугона?)
Ну, рискни, а мы тебя будем всегда помнить.)))
Жиглов

Анна +998946096064

Сообщение Жиглов »

В смысле она меня убьет чтоли?))
vova

Анна +998946096064

Сообщение vova »

Жиглов писал(а): В смысле она меня убьет чтоли?))
Не, не так все радикально, но в больницу передачки мы тебе носить будем.)))))
Жиглов

Анна +998946096064

Сообщение Жиглов »

Спасибо, приятно такое внимание от форумчан!)
Жиглов

Анна +998946096064

Сообщение Жиглов »

Вообщем, быо я сегодня у нее, не буду подробности выкладывать касательно места, тут уже оеи есть, перейду к делу. Позвонил, договорился, цена 120 косарей за палку. Приехал, внешне совсем не мое, на фото она лучше выглядит, если честно она мне не очень понравилась. Ттх 3, грудь немного свисает, да и живот есть, ждал модель согласно отчетам, получил не модель. Кс на 4-, немного переигрывала, хоья старалась. Миньет был в резине, не особо чувствовал, 3. Итого на сброс балласта сойдет, хотя не айс. Второй раз вряд ли пойду, внешне она мне не очень.
BabuGon

Анна +998946096064

Сообщение BabuGon »

прочитаете другие отчоты об этой феи там есть парол как кне попасть без распросов.
BabuGon

Анна +998946096064

Сообщение BabuGon »

спросит, где взял номер скажи в адрино у Бабугона . вопросов больше не будит. Удачи
David_duet

Анна +998946096064

Сообщение David_duet »

деушка еше роабочая ?
PowerPVP

Анна +998946096064

Сообщение PowerPVP »

чтото нормальных девочек в городе осталось мало надо по клубам ходить искать
Pizdader

Анна +998946096064

Сообщение Pizdader »

Судя по телеграмму еще работает. Только ей нужно звонить.
maxprostomax

Анна +998946096064

Сообщение maxprostomax »

PowerPVP писал(а):чтото нормальных девочек в городе осталось мало надо по клубам ходить искать
Походу все в кз и ру. В клубах их тоже толком нет, имею ввиду профессионалок.
vova

Анна +998946096064

Сообщение vova »

maxprostomax писал(а): В клубах их тоже толком нет, имею ввиду профессионалок.
Ну что-ж, будем переходить на любительниц.
teen boy

Анна +998946096064

Сообщение teen boy »

Здравствуйте ув.доны есть плохая новость только что прибежал от Анны ее посадили она сидит оказывается, хотел зайти к ней баллоны слить, поднялся на 5 этаж стучу дверь никто не открывает подумал мол спит надо посильнее стал чуть чуть сильнее стучать и как рядом сосед выскачал (по ввиду приезжий) говорит
"вам кого"
я говорю сдесь девушка жила типо подруга, у нее долги были типа она мне должна $$$ где она говорю не открывает дверь а он ее тут поймали и посадили она шас в сидит я сначала не поверил говорю как мне ее найти он говорит ее не найдешь уже все ее закрыли типо я говорю а где ее найти теперь она мне огромную сумму должна онговорит хочешь позвоню ее сестре говорит я сказал давай звоните и он начал звонить кому то и говорит по узб "ока яна биттаси келди нима кили" типо брат ещё один ходунок пришёл что мне делать " он думал что я не пойму по узб и ему типо ответили задержи его пока мы не придём и он стал меня приглашать к себе домой говорит мол что шас ее сестра придёт и расскажешь про долги типо,(он звонил участковому), я на него так посмотрел и сказал ша я покурю 2 минут зайду он хорошо как покуриш зайдешь посидим говорит я как оттуда ноги дал с 5того этажа сам ненаю наверно за 10 секунд уже на первом этаже был и побежал в сторону дороги поймал быстро такси и свалил оттуда не ходите туда очень опасно мне повезло они ищут ходоков хотят деньги сделать или незнаю
rambler

Анна +998946096064

Сообщение rambler »

teen boy, спасибо за своевременное предупреждение, конечно. Но все же с чего вдруг её соседу пришлось бы палить тех кто просто в дверь стучится? Ведь по факту за делом "не пойман, значит не "дон"?!
Fuck2_reborn

Анна +998946096064

Сообщение Fuck2_reborn »

rambler ну наверн процент имеет с каждого... Дубиной по тыкве и всё ты пойманый дон

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
teen boy жалко её,а так за инфу спасибо,как раз с другом хотели зайти к ней...(оба узбекский не знаем,может быть и попались)
Pizdader

Анна +998946096064

Сообщение Pizdader »

Вот честно не понимал таких людей которые идут к фее даже не позвонив. Все может с феей случиться. А тут вы готовое мясо пришло.
teen boy

Анна +998946096064

Сообщение teen boy »

Да я давно звонил ей у нее абонент не абонент на форуме читал кто то писал что принимает только из старых и номер типо сменила поэтому решил зайти к ней думал принимает
vova

Анна +998946096064

Сообщение vova »

Странно, за проституцию вроде не сажают.
rambler писал(а): чего вдруг её соседу пришлось бы палить тех кто просто в дверь стучится?
Работа у стукача такая. Он позвонил, поставил в известность, а уже участковый разберется.
teen boy писал(а): говорит по узб "ока яна биттаси келди нима кили" типо брат ещё один ходунок пришёл что мне делать " он думал что я не пойму по узб
Вот, надо учить язык страны пребывания.)))
Bighook

Анна +998946096064

Сообщение Bighook »

teen boy писал(а):Здравствуйте ув.доны есть плохая новость только что прибежал от Анны ее посадили она сидит оказывается, хотел зайти к ней баллоны слить, поднялся на 5 этаж стучу дверь никто не открывает подумал мол спит надо посильнее стал чуть чуть сильнее стучать и как рядом сосед выскачал (по ввиду приезжий) говорит
"вам кого"
я говорю сдесь девушка жила типо подруга, у нее долги были типа она мне должна $$$ где она говорю не открывает дверь а он ее тут поймали и посадили она шас в сидит я сначала не поверил говорю как мне ее найти он говорит ее не найдешь уже все ее закрыли типо я говорю а где ее найти теперь она мне огромную сумму должна онговорит хочешь позвоню ее сестре говорит я сказал давай звоните и он начал звонить кому то и говорит по узб "ока яна биттаси келди нима кили" типо брат ещё один ходунок пришёл что мне делать " он думал что я не пойму по узб и ему типо ответили задержи его пока мы не придём и он стал меня приглашать к себе домой говорит мол что шас ее сестра придёт и расскажешь про долги типо,(он звонил участковому), я на него так посмотрел и сказал ша я покурю 2 минут зайду он хорошо как покуриш зайдешь посидим говорит я как оттуда ноги дал с 5того этажа сам ненаю наверно за 10 секунд уже на первом этаже был и побежал в сторону дороги поймал быстро такси и свалил оттуда не ходите туда очень опасно мне повезло они ищут ходоков хотят деньги сделать или незнаю
Мужик спасибо за предупреждение! Добром!!! ;)
Норильчанин

Анна +998946096064

Сообщение Норильчанин »

не удивлюсь, если здесь этот сосед-стукачок читает тему
Iosif

Анна +998946096064

Сообщение Iosif »

vova писал(а): Странно, за проституцию вроде не сажают.
не сажают, тут дело в другом. у нее были подруги узбечки, она их дура иногда предоставляла клиентуре у себя дома. мамкой выступала короче, а это уже сам знаешь какая статья. мне тоже когда-то предлагала (в прошлом году), зная какой я приверженец разнообразия.
alabugin

Анна +998946096064

Сообщение alabugin »

Печально, походу нормальная была.
Ответить