+998983609046 Моя одноклассница Лайло

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Tuit12345

+998983609046 Моя одноклассница Лайло

Сообщение Tuit12345 »

У мне фото есть в телефоне но суда скинуть не могу

Теги:
Ramos

+998983609046 Моя одноклассница Лайло

Сообщение Ramos »

Tuit12345 писал(а):сходил и паласнул
Это как, чем ты ее полоснул?)

Отправлено спустя 58 секунд:
Tuit12345 писал(а):У мне фото есть в телефоне но суда скинуть не могу
Фото лица?
sergeli

+998983609046 Моя одноклассница Лайло

Сообщение sergeli »

Tuit12345 писал(а):У мне фото есть в телефоне но суда скинуть не могу
Ну так скинь в личку
неонаон

+998983609046 Моя одноклассница Лайло

Сообщение неонаон »

добрый вечер уважаемые коллеги. только что от этой дамы. звездец полный. созвонились норм. с трудом нашел. объясняет не очень. поднялся на 5 этаж. лифт не работал. зашел. поздоровались. села смотреть телевизор. сижу - жду. через пять минут спросил сколько будет за ходку. сказала 250. попросил скинуть. сказала нет. и опять смотрит телик. отслюнявил 250. пошел в душ. она на балкон деньги прятать. как здесь писали нивея гель какао тошнотворный. ну ладно. вышел, он стоит раздетая. я тоже стою. что-то сказала, я не понял переспросил. она говорит ЛОЖИСЬ УЖЕ. лег. матрас с полиэтиленом. встала рядом на четвереньки, елозит сиськами по животу. поцеловал ее грудь. пока целовал, минут 5 , вообще не двигалась только стонала или кряхтела я не понял. попробовал ласкать промежность, крутит жопой убирает. понял что то не так. думаю, пусть сама. лег жду. чмокнула пару раз соски мои (именно чмокнула, как в щеку чмокают) теранулась грудью о живот и достает резинку. я говорю, еще поласкай. она: уже поласкала, хотя ниже пояса не касалась вообще. надела резинку рукой мнет яйца и держит во рту. прошло минут пять.результат ноль, откинулась. говорит: вы сюда спать пришли. я говорю так ты старайся. она мне: у вас осталось 15 минут. и сидит молчит. через пять минут я встал и пошел. говорю что так никто не работает. она мне: у всех бы уже давно встал. я чтото пытался сказать, на что она мне: не кричите, не ругайтесь. вот так и ушел. результат ноль так еще и намекнули на импотента ( первый раз в жизни). деньги (хоть за такси)тоже сказала не вернет. так хотелось в морду дать. да воспитание.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
по моему это мягко говоря нечестно.

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
вот такое полное лайло((((
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

+998983609046 Моя одноклассница Лайло

Сообщение Дон »

Никто тебе не запрещает, раз такое отношение, создать полноценную тему в Ахтунге.
Последний раз редактировалось Дон 26 июл 2018, 20:50, всего редактировалось 1 раз.
shrus

+998983609046 Моя одноклассница Лайло

Сообщение shrus »

Да-ааа. Не повезло дону. Бывает. К сожалению.
Ramos

+998983609046 Моя одноклассница Лайло

Сообщение Ramos »

неонаон писал(а):добрый вечер уважаемые коллеги. только что от этой дамы. звездец полный. созвонились норм. с трудом нашел. объясняет не очень. поднялся на 5 этаж. лифт не работал. зашел. поздоровались. села смотреть телевизор. сижу - жду. через пять минут спросил сколько будет за ходку. сказала 250. попросил скинуть. сказала нет. и опять смотрит телик. отслюнявил 250. пошел в душ. она на балкон деньги прятать. как здесь писали нивея гель какао тошнотворный. ну ладно. вышел, он стоит раздетая. я тоже стою. что-то сказала, я не понял переспросил. она говорит ЛОЖИСЬ УЖЕ. лег. матрас с полиэтиленом. встала рядом на четвереньки, елозит сиськами по животу. поцеловал ее грудь. пока целовал, минут 5 , вообще не двигалась только стонала или кряхтела я не понял. попробовал ласкать промежность, крутит жопой убирает. понял что то не так. думаю, пусть сама. лег жду. чмокнула пару раз соски мои (именно чмокнула, как в щеку чмокают) теранулась грудью о живот и достает резинку. я говорю, еще поласкай. она: уже поласкала, хотя ниже пояса не касалась вообще. надела резинку рукой мнет яйца и держит во рту. прошло минут пять.результат ноль, откинулась. говорит: вы сюда спать пришли. я говорю так ты старайся. она мне: у вас осталось 15 минут. и сидит молчит. через пять минут я встал и пошел. говорю что так никто не работает. она мне: у всех бы уже давно встал. я чтото пытался сказать, на что она мне: не кричите, не ругайтесь. вот так и ушел. результат ноль так еще и намекнули на импотента ( первый раз в жизни). деньги (хоть за такси)тоже сказала не вернет. так хотелось в морду дать. да воспитание.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
по моему это мягко говоря нечестно.

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
вот такое полное лайло((((
Давай дружище, пиши отчет!
неонаон

+998983609046 Моя одноклассница Лайло

Сообщение неонаон »

ребят я в ташкенте в командировке. через неделю уезжаю. поэтому хотел вас предупредить просто. у нас в россии я с таким не сталкивался. поэтому я в шоке.
shrus

+998983609046 Моя одноклассница Лайло

Сообщение shrus »

неонаон, ух ты, стоило ехать из России, ипать фей Узбекистана?
неонаон

+998983609046 Моя одноклассница Лайло

Сообщение неонаон »

кстати еще одна история продолжается до сих пор. фигукрирует там лейла с октепа мебельный. на прошлой неделе я был у нее. в принципе все устроило. даже предлагала втроем с подружкой. через несколько дней решил повторить. и началось. пишу в тг можно прийти. она можно. перед выездом пишу я выежэаю. пишет не получится давай завтра вечером. приезжай. ок на следующий день пишу + ну что я еду. она говорит да приезжай. беру такси, мчусь. приехжаю звоню от дома. тишина. нет в сети. в тг тишина. ждал полчаса. тишина. уехал. часа через два звонок, так мол и так клиент продлился. я да не вопрос + позвони скажи. они извинялась. пригласила на следующий день. дежавю. пишу на следующий день можно приехать. отвечает можно, но будут другие девочки. я ок. согласен на другую и тишина. пошли вторые сутки. телефон не абонент. можете проверить. до сих пор. вот жду чем закончится((((( что ответит, в конце концов.
Ramos

+998983609046 Моя одноклассница Лайло

Сообщение Ramos »

shrus, наверно хотел попробовать восточную изюминку)

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
неонаон писал(а):кстати еще одна история продолжается до сих пор. фигукрирует там лейла с октепа мебельный. на прошлой неделе я был у нее. в принципе все устроило. даже предлагала втроем с подружкой. через несколько дней решил повторить. и началось. пишу в тг можно прийти. она можно. перед выездом пишу я выежэаю. пишет не получится давай завтра вечером. приезжай. ок на следующий день пишу + ну что я еду. она говорит да приезжай. беру такси, мчусь. приехжаю звоню от дома. тишина. нет в сети. в тг тишина. ждал полчаса. тишина. уехал. часа через два звонок, так мол и так клиент продлился. я да не вопрос + позвони скажи. они извинялась. пригласила на следующий день. дежавю. пишу на следующий день можно приехать. отвечает можно, но будут другие девочки. я ок. согласен на другую и тишина. пошли вторые сутки. телефон не абонент. можете проверить. до сих пор. вот жду чем закончится((((( что ответит, в конце концов.
У всех бывает, что у них в голове творится хз. Но себя уважающая фея так не поступит. К сожалению таких по пальцам можно пересчитать.
неонаон

+998983609046 Моя одноклассница Лайло

Сообщение неонаон »

да я тут уже месяц. хотелось расслабиться.
shrus

+998983609046 Моя одноклассница Лайло

Сообщение shrus »

Ramos писал(а): shrus, наверно хотел попробовать восточную изюминку)
Наверно. Хотя бы сравнения дал по феям. У нас лучше :D :D :D
неонаон

+998983609046 Моя одноклассница Лайло

Сообщение неонаон »

пока только напряг сплошной. подскажите хороший надежный вариант.
shrus

+998983609046 Моя одноклассница Лайло

Сообщение shrus »

неонаон, на главной странице на выбор. ;)
неонаон

+998983609046 Моя одноклассница Лайло

Сообщение неонаон »

у нас половина фей узбечки, казашки и прочие азиатки))))))
shrus

+998983609046 Моя одноклассница Лайло

Сообщение shrus »

Ramos писал(а): У всех бывает, что у них в голове творится хз. Но себя уважающая фея так не поступит. К сожалению таких по пальцам можно пересчитать.
к сожалению встречаются. Часто :D
Ramos

+998983609046 Моя одноклассница Лайло

Сообщение Ramos »

shrus писал(а):неонаон, на главной странице на выбор. ;)
Опять повтор?) :lol:
shrus

+998983609046 Моя одноклассница Лайло

Сообщение shrus »

неонаон, у вас это в России? Вот не сидится нашим. Тут бля непочатый край. А они куда то подались! :roll:
неонаон

+998983609046 Моя одноклассница Лайло

Сообщение неонаон »

там мало кто с включенным телефоном, или мне не везет просто.

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
причем по ценам у нас не дороже,иногда даже дешевле. но там потоком идет народ.
shrus

+998983609046 Моя одноклассница Лайло

Сообщение shrus »

неонаон писал(а): причем по ценам у нас не дороже,иногда даже дешевле. но там потоком идет народ.
Для нас тоже не дорого у вас :) Наши работают у вас, отдыхают у нас :thumbup:
Ответить