Марджона +998946658121 с главной

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
vova

Марджона +998946658121 с главной

Сообщение vova »

Chujoy писал(а): Не стоит она 600К за час нихуяшеньки
Chujoy, нихуяшеньки это мы, а она королева.

Теги:
Alex74
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 05:45

Марджона +998946658121 с главной

Сообщение Alex74 »

Вообщем вчера ответила в ТГ ... Скинула фото (секретное-секретное которое)..успел увидеть ребёнка и её..но толком не разглядел ... переписывались (переписывались громко сказано-у меня узбекский не очень) ...пишу ей типа мол завтра или послезавтра свяжемся..а она вой пой и т.п... я грю я только выздоровел (слышно было ,что ребёнок с ней) ... думаю фиг с ним..грюдавай через час..она келинг... пошёл сполоснулся...она звонит..голос сонный...я грю мож лучше завтра (думаю какая разница...лучше завтра ..т.к я тоже чёт видимо не совсем выздоровел) ..она трубку бросила ... ну и ладно бувает...потом она пишет в ТГ,мол мне больше не пишите... ну ладно ... Ещё б я в очереди за пирожками не стоял... как щеловеЩИский судЪба решается? ))

ААА кстати она теперь не на Карасу,а опять на Кадышева
Последний раз редактировалось Alex74 25 янв 2019, 03:09, всего редактировалось 5 раз.
farhod.alimov2017

Марджона +998946658121 с главной

Сообщение farhod.alimov2017 »

И деньги берет и условию диктует а ты должен подчинятся
vova

Марджона +998946658121 с главной

Сообщение vova »

Я заметил, что если на следующий день встречу переносишь. она считает что ты или мент (ей засаду готовишь) или дебил.
По их мнению. мы должны быть готовы тогда. когда она этого хочет.
Если я позвонил, условия узнал и на завтра договариваюсь, они завтра трубку не берут.
Аватара пользователя
Guru
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20 июн 2018, 17:24

Марджона +998946658121 с главной

Сообщение Guru »

600к за час дорогавата. Ее цена максимум 300к за час.
Аватара пользователя
Chujoy
Участник
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 28 май 2018, 20:19

Марджона +998946658121 с главной

Сообщение Chujoy »

Alex74 писал(а):Вообщем вчера ответила в ТГ ... Скинула фото (секретное-секретное которое)..успел увидеть ребёнка и её..но толком не разглядел ... переписывались (переписывались громко сказано-у меня узбекский не очень) ...пишу ей типа мол завтра или послезавтра свяжемся..а она вой пой и т.п... я грю я только выздоровел (слышно было ,что ребёнок с ней) ... думаю фиг с ним..грюдавай через час..она келинг... пошёл сполоснулся...она звонит..голос сонный...я грю мож лучше завтра (думаю какая разница...лучше завтра ..т.к я тоже чёт видимо не совсем выздоровел) ..она трубку бросила ... ну и ладно бувает...потом она пишет в ТГ,мол мне больше не пишите... ну ладно ... Ещё б я в очереди за пирожками не стоял... как щеловеЩИский судЪба решается? ))

ААА кстати она теперь не на Карасу,а опять на Кадышева
Прихуела она значит. Удаляю её контакты нах... :thumbdown:
... А потом раз и ты взрослый... И всё и пиздец...
farhod.alimov2017

Марджона +998946658121 с главной

Сообщение farhod.alimov2017 »

Chujoy, денег дохуя стало вот и прихуела
Последний раз редактировалось farhod.alimov2017 30 янв 2019, 23:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Chujoy
Участник
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 28 май 2018, 20:19

Марджона +998946658121 с главной

Сообщение Chujoy »

Я сейчас на посиделовках, если что наберу позже ей и напомню о себе, если ценник будет завышен, то точно: шла б она нахуй! :geek:
Ramos

Марджона +998946658121 с главной

Сообщение Ramos »

farhod.alimov2017 писал(а):денег дохуя стало вот и прихуела
Chujoy писал(а):шла б она нахуй!
Прошу вас учесть...
Запрещается:
4.4. Необоснованное и излишнее применение ненормативной лексики.
Последний раз редактировалось Ramos 31 янв 2019, 00:16, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Chujoy
Участник
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 28 май 2018, 20:19

Марджона +998946658121 с главной

Сообщение Chujoy »

Ramos, завтра дам ответ, обоснованно или нет, пока до сих пор пьянствуемсссс...
P. S.: уверен, на моём месте ты был бы солидарен со мной, если догадки воплотятся...))
Последний раз редактировалось Chujoy 31 янв 2019, 01:02, всего редактировалось 1 раз.
... А потом раз и ты взрослый... И всё и пиздец...
Ramos

Марджона +998946658121 с главной

Сообщение Ramos »

Chujoy писал(а):уверен, на моём месте ты был бы солидарен со мной, если догадки воплотятся...))
С чего ты решил, что я не согласен с вами. Заметь, нигде я так не написал. Я призвал вас соблюдать правила форума.
vova

Марджона +998946658121 с главной

Сообщение vova »

Chujoy, farhod.alimov2017, учитесь грамотно излагать свои мысли:
Настоящий интеллигент никогда не скажет: засуньте себе это в жопу. Он скажет: облачайте свои суждения в более мягкие формы.
Настоящий интеллигент никогда не скажет: ну ты, грязный пидор. Он скажет: труженик тыла.
Настоящий интеллигент никогда не скажет: вытаращи на это хуй. Он скажет: безобразиям надо положить конец.
Настоящий интеллигент никогда не скажет: иди нахуй. Он скажет: я отсылаю вас к первоисточникам.
Настоящий интеллигент никогда не скажет: пошел ты нахуй. Он скажет: я вижу вы далеко пойдёте.
Настоящий интеллигент никогда не скажет: ёб твою мать. Он скажет: я вам в отцы гожусь.
Настоящий интеллигент никогда не скажет: мне похую. Он скажет: это ниже моего достоинства.
Настоящий интеллигент никогда не скажет: ушёл, да и хуй с ним. Он скажет: ушёл, сохранив достоинство.......
И т.д.
Контрольный в голову:
Настоящий интеллигент не должен путать Аль Капоне с Аль Пачино, Аль Пачино с «капуччино», «капуччино» с капуцином, капуцина с Казановой, Казанову с Коза Нострой, Коза Ностру с козой Зорькой, козу Зорьку с Рихардом Зорге, Рихарда Зорге с Матой Хари, Мату Хари с Alma Mater, Alma Mater с alter ego, alter ego c эгоистом, эгоиста с инспектором ГАИ, которого уже ни с чем не спутаешь!
neoman

Марджона +998946658121 с главной

Сообщение neoman »

vova писал(а): Настоящий интеллигент не должен путать Аль Капоне с Аль Пачино, Аль Пачино с «капуччино», «капуччино» с капуцином, капуцина с Казановой, Казанову с Коза Нострой, Коза Ностру с козой Зорькой, козу Зорьку с Рихардом Зорге, Рихарда Зорге с Матой Хари, Мату Хари с Alma Mater, Alma Mater с alter ego, alter ego c эгоистом, эгоиста с инспектором ГАИ, которого уже ни с чем не спутаешь
отсюда вывод очевиден : Аль Капоне - не инспектор ГАИ! Занавес.
Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

Марджона +998946658121 с главной

Сообщение GIAKOMO »

neoman писал(а): отсюда вывод очевиден : Аль Капоне - не инспектор ГАИ! Занавес.
:lol: :thumbup:
vova писал(а): я вижу вы далеко пойдёте.
;)
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:
Ответить