Фая. +998901174273. Выезд

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
RCrystalline
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 май 2019, 18:57

Фая. +998901174273. Выезд

Сообщение RCrystalline »

Ну не умею я торговаться и не люблю этого делать. Ты не вправе меня осуждать за это, это мои деньги которые я заработал сам. Может я не совсем понимаю твою логику, но если я посчитаю нужным я и лям и два отдам, не спрашивая при этом твоего совета. Опять же, чем наезжать, лучше дать какой то дельный совет. Я не обращался раньше к таким услугам, и не очень секу в таком торге.

Теги:
bahaev

Фая. +998901174273. Выезд

Сообщение bahaev »

RCrystalline, Торговаться, в наглую. Сказать типо это не то,что я ожидал, если приехала к тебе,скажи извини ты немножко не в моём вкусе, могу дать 500-600тыс. За час, или дам деньги на такси. Сразу согласиться. Чем в пустую ехать домой. Надо бить на то,что она не стоит таких денег. Снизить ее самооценку. Уверен за 500 легко бы осталась.
RCrystalline
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 май 2019, 18:57

Фая. +998901174273. Выезд

Сообщение RCrystalline »

Договорился вот с одной, на ней и попробую
Последний раз редактировалось RCrystalline 08 июн 2019, 00:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
King19
Участник
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 29 сен 2018, 00:28

Фая. +998901174273. Выезд

Сообщение King19 »

RCrystalline, ну все ждем отчет :thumbup:
Жиглов

Фая. +998901174273. Выезд

Сообщение Жиглов »

bahaev, братан, какие 600 к, ее красная цена 300к в час, при условии, если эта обезьянка отработает на все 100% :roll:
bahaev

Фая. +998901174273. Выезд

Сообщение bahaev »

Жиглов, согласен :lol: :lol: :lol: :mrgreen:
Этой обезьянке 850 000 за ходку заплатил.
У каждого свои фетиши :mrgreen:
RCrystalline
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 май 2019, 18:57

Фая. +998901174273. Выезд

Сообщение RCrystalline »

Эт ладно, ждал вчера одну, приехала беременная :roll:
Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

Фая. +998901174273. Выезд

Сообщение Snowflake »

RCrystalline писал(а): беременная
Бляяя, кто там искал беременную? В рот хотел надавать именно беременной. Дж? Или pupok? RCrystalline, скинь им контакт :D
แมวสยาม
RCrystalline
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 май 2019, 18:57

Фая. +998901174273. Выезд

Сообщение RCrystalline »

Snowflake, Salya sexy на главной
Аватара пользователя
Rust_tash
Участник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 01 дек 2018, 15:04

Фая. +998901174273. Выезд

Сообщение Rust_tash »

RCrystalline писал(а):Эт ладно, ждал вчера одну, приехала беременная :roll:
Ну и что было ? Ты ее оприходовал или обратно отослал ?
Договорился вот с одной, на ней и попробую
эта не беременная или эта уже другая история ?

Там ранее ты писал что отдал на ходку 850тыс. В анкете написано ходка 400тыс. Ты же понимаешь, что час не равен ходке. Обычно феи считают час = 2 ходки. И при таких высоких прайсах нормальная фея не будет сечь время. Ты там управился быстро и сидел болтал. Прошел час. Ты спокойно мог отдать как за ходку 400т , уверен, что фея была бы рада. Тут даже торговаться не надо. Просто констатация факта. Либо в будущем заранее обговаривай этот момент. Типа даю за ходку , а далее посмотрю и решай сам. Сэкономишь кучу денег.

По скрину есть момент. Ты очень добрый малый. Платишь 800/час фее на выезд и спокойно можешь не платить за такси. Поверь что фея найдет дорогу к тебе за такие деньги. Я понимаю, что Сергели это край географии, но фея заранее знает куда едет и сколько получит и вряд ли она будет заикаться о такой мелочи как цена за проезд. Просто ничего сам не предлагай, жди что фея скажет.
RCrystalline
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 май 2019, 18:57

Фая. +998901174273. Выезд

Сообщение RCrystalline »

Rust_tash писал(а): Ну и что было ? Ты ее оприходовал или обратно отослал ?

Отослал конечно сразу на месте
Rust_tash писал(а): эта не беременная или эта уже другая история ?
Другая, отчет сделан.
Rust_tash писал(а): Там ранее ты писал что отдал на ходку 850тыс. В анкете написано ходка 400тыс. Ты же понимаешь, что час не равен ходке. Обычно феи считают час = 2 ходки. И при таких высоких прайсах нормальная фея не будет сечь время. Ты там управился быстро и сидел болтал. Прошел час. Ты спокойно мог отдать как за ходку 400т , уверен, что фея была бы рада. Тут даже торговаться не надо. Просто констатация факта. Либо в будущем заранее обговаривай этот момент. Типа даю за ходку , а далее посмотрю и решай сам. Сэкономишь кучу денег.
Вот на этом моменте я и спотыкаюсь. Не знаю у кого как, но мне не хватает сил на два раза за час, отчего я и платил за час надеясь что смогу. Первый залп минут 5, 10 максимум, но прийти в себя для второго раунда нужен как минимум час. В будущем буду договариваться на ходки.
Rust_tash писал(а): По скрину есть момент. Ты очень добрый малый. Платишь 800/час фее на выезд и спокойно можешь не платить за такси. Поверь что фея найдет дорогу к тебе за такие деньги. Я понимаю, что Сергели это край географии, но фея заранее знает куда едет и сколько получит и вряд ли она будет заикаться о такой мелочи как цена за проезд. Просто ничего сам не предлагай, жди что фея скажет.
Учту
Аватара пользователя
Rust_tash
Участник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 01 дек 2018, 15:04

Фая. +998901174273. Выезд

Сообщение Rust_tash »

Не знаю у кого как, но мне не хватает сил на два раза за час, отчего я и платил за час надеясь что смогу.
Это сугубо индивидуально. Не парься над этим. Главное можешь хоть раз). Лучше не надейся , а договаривайся на большее время. Феи тоже люди, у них огромный опыт, для них лишние 10-15 минут погоды не сделают. Ты же сам вызвал. Если в салон пошёл бы, тогда да, там могла очередь ждать и тебя торопить. А тут инди на выезд. +- 30 минут за такие бабки любая потерпит.
Первый залп минут 5, 10 максимум, но прийти в себя для второго раунда нужен как минимум час. В будущем буду договариваться на ходки.
Да , делай так. Или сразу скажи насчет времени. Ты лучше почитай отчеты тут. Много я читал о том, что дон платит за час и на весь процесс с разговорами уходит намного больше времени. Если ты будешь адекватно вести никто время сечь не будет. Ты не спеши сам, не думай что час кончится и тебе обязательно нужно кончить, не насилуй организм.
Если фея совсем наглая попадется и будет требовать именно час, то пошли ее обратно, увидишь как согласится остаться пока ты не успеешь.
RCrystalline
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 май 2019, 18:57

Фая. +998901174273. Выезд

Сообщение RCrystalline »

Rust_tash, :thumbup:
Аватара пользователя
Rust_tash
Участник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 01 дек 2018, 15:04

Фая. +998901174273. Выезд

Сообщение Rust_tash »

RCrystalline писал(а):Ну не умею я торговаться и не люблю этого делать. Ты не вправе меня осуждать за это, это мои деньги которые я заработал сам. Может я не совсем понимаю твою логику, но если я посчитаю нужным я и лям и два отдам, не спрашивая при этом твоего совета. Опять же, чем наезжать, лучше дать какой то дельный совет. Я не обращался раньше к таким услугам, и не очень секу в таком торге.
Не кипятись. Конечно деньги твои, но думаю ты их заработал не за один час , верно ? Ты живешь в Узбекистане, ты знаешь примерно средние з/п в стране ? Многие пенсию в месяц меньше чем 850т. получают, а в областях многие и з/п в 100 уе не получают. Даже в Таше многие в неделю 850 т. не зарабатывают. А тут ты платишь за час такие деньги фее, у которой может два класса образования, но гонора вагон. И ты еще думаешь, как бы им угодить и не обидеть их. За такие бабки они должны тебя минимум пару часов обслуживать.
Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

Фая. +998901174273. Выезд

Сообщение Snowflake »

RCrystalline писал(а):Эт ладно, ждал вчера одну, приехала беременная :roll:
Ну и.... Где отчёт?

Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
А, блин, не увидел сразу
แมวสยาม
Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

Фая. +998901174273. Выезд

Сообщение GIAKOMO »

Snowflake писал(а): Бляяя, кто там искал беременную? В рот хотел надавать именно беременной. Дж? Или pupok? RCrystalline, скинь им контакт
блин я хотел материально помочь :angel: а что бы она не подумала, что я даю типа милостыню и не обиделась, решил дать ей в рот :lol: жалко мне беременных, отбрюхатит ходок и тихо сидит тут и кайфует, а о будущем своего ребенка и не думает :evil: :lol:
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:
Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

Фая. +998901174273. Выезд

Сообщение Snowflake »

GIAKOMO писал(а): материально помочь
GIAKOMO писал(а): дать ей в рот
Заодно и накормить, если вдруг КВР :lol:
แมวสยาม
Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

Фая. +998901174273. Выезд

Сообщение GIAKOMO »

Snowflake писал(а): Заодно и накормить, если вдруг КВР
И-извращенец, я же к ней с благими намерениями :lol:
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:
MAO

Фая. +998901174273. Выезд

Сообщение MAO »

GIAKOMO писал(а): отбрюхатит ходок и тихо сидит тут и кайфует, а о будущем своего ребенка и не думает
вы намекаете на Легенду Вову ? :lol:
Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

Фая. +998901174273. Выезд

Сообщение Snowflake »

GIAKOMO, ну, все знают, куда благими намерениями дорога вымощена :D
แมวสยาม
Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

Фая. +998901174273. Выезд

Сообщение GIAKOMO »

MAO писал(а): вы намекаете на Легенду Вову ?
как сказал уважаемы Дон: ложь-@издёж-и провокация! я про дядю Вову ничего такого не говорил. Я просто дедукцию свою применяю и предполагаю, но не утверждаю. :lol: Наш дядя Вова, самых честных правил! :angel:
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:
vova

Фая. +998901174273. Выезд

Сообщение vova »

RCrystalline писал(а): Не знаю у кого как, но мне не хватает сил на два раза за час,
RCrystalline, вообще то это уже не твоя забота.
Если тебе меньше 50 лет и выгладишь ты не на 60, то поставить твоего бойца во второй раз должна фея.
Иначе получается, что ты деньги заплатил а фея не доработала.
Законное требование:-Отдавай пол суммы в зад, имеет право быть.

Отправлено спустя 5 минут 54 секунды:
GIAKOMO писал(а): Наш дядя Вова, самых честных правил!
GIAKOMO, ну че, разборку устроим?
Ты за что меня ослом назвал???? :evil:
П.С: Первую главу своего романа в стихах "Евгений Онегин", Пушкин писал в 1823 году. Первая строка романа-«Мой дядя самых честных правил…» была написана поэтом по следам известной в то время басни И. А. Крылова «Осёл и мужик», которую известный баснописец написал в 1819 году. Эта басня начиналась словами: «Осел был самых честных правил…».
Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

Фая. +998901174273. Выезд

Сообщение GIAKOMO »

vova писал(а): «Осел был самых честных правил…».
я этого не знал :oops: Я просто указал, что Вы очень честный и воспитанный человечище :angel: Вот теперь точно меня не забудете :lol:
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:
vova

Фая. +998901174273. Выезд

Сообщение vova »

GIAKOMO, к стати: -И лучше выдумать не мог, означает склеил ласты.
Ответить