Саша +998909085551

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Закрыто
Аватара пользователя
Иннокентий
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 май 2019, 21:26

Саша +998909085551

Сообщение Иннокентий »

Салих писал(а):Иннокентий, ну то что на втрой фотографии , она стоит не женственно и как будто первый раз каблуки надела , надеюсь очевидное ты не будешь отрицать ?
Каждому свое Салих. У всех разные идеалы женственности и красоты.

Она при мне носила каблуки, и я сам лично просил в процессе надеть каблуки. Она хорошо ходит на каблуках.

Теги:
Аватара пользователя
Иннокентий
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 май 2019, 21:26

Саша +998909085551

Сообщение Иннокентий »

Дон писал(а):
Иннокентий писал(а): Да, на всякий случай. Я отчеты в ворде пишу, в нем гораздо удобнее. Очень легко грамматические ошибки исправлять.
Молодец! Мы всем это рекомендуем. Крайний вариант если нет компьютера - писать в текстовом редакторе мобильника, просматривать, корректировать, а потом копировать и вставлять в Новую тему на форум и еще раз просматривать.
Я примерно так и делаю. После похода я в тот же день стараюсь записать все мысли в телефон. Причем даже не парюсь насчет грамматики и правильности построения предложений. Главное, чтобы я потом мог вспомнить все мелкие детали. После этого я открываю ворд и читая заметки пишу на чистую отчет.

Ниже примеры моих корявых заметок))
Вложения
photo_2019-06-09_15-26-03.jpg
photo_2019-06-09_15-26-16.jpg
Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

Саша +998909085551

Сообщение Snowflake »

Заеб*сь отчёт. Спасибо, подрочил :D :thumbup:
แมวสยาม
Жиглов

Саша +998909085551

Сообщение Жиглов »

Отчет хороший, но я наверное слишком черств к лирике и люблю конкретику, литературная составляющая выше всяких похвал, но вот выставление оценок все же не должно быть эмоциональным и слишком личным, это мое мнение, имхо, имей ввиду Иннокентий, это сугубо конструктивная критика, а не попытка оскорбить)
Doden

Саша +998909085551

Сообщение Doden »

+ за карту
Аватара пользователя
Иннокентий
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 май 2019, 21:26

Саша +998909085551

Сообщение Иннокентий »

Жиглов писал(а): Отчет хороший, но я наверное слишком черств к лирике и люблю конкретику, литературная составляющая выше всяких похвал, но вот выставление оценок все же не должно быть эмоциональным и слишком личным, это мое мнение, имхо, имей ввиду Иннокентий, это сугубо конструктивная критика, а не попытка оскорбить)
Давайте прогуглим фразу «конструктивная критика». Откроем первую ссылку. Вот определение:

Конструктивная критика — критика, в которой говорится не что плохо, а что и как сделать лучше. Что добавить или изменить, чтобы получить требуемый результат.

Пример:

Куда прете? – деструктивная критика.
Пройдите левее, пожалуйста! – конструктивная критика.

Теперь разберем Вашу критику
Жиглов писал(а): но вот выставление оценок все же не должно быть эмоциональным и слишком личным
В вашем сообщении я не вижу конкретики. Вы пишите делай лучше, но не пишите где и как делать лучше. Это – деструктивная критика.

К примеру, если бы вы написали:
«Оценка по критерию «Общения» не расшифрована, Вы не написали что именно Вам не понравилось. Она Вас послала или грубила Вам в ответ? Пишите конкрентно что Вас не устроило.» – конструктивная критика

Я буду благодарен Вам, если вы ткнете носом меня в мой текст и на конкретном примере скажите как сделать его лучше.
Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

Саша +998909085551

Сообщение Snowflake »

Иннокентий, всё просто. Больше объективности, меньше эмоциональности. После вас пойдут ходоки, надеясь на ваш отчёт и восторженные отзывы, получат каку(плохой настр феи, стечение обстоятельств, etc.) и будут плеваться и кидаться в вас ссаными тапками. Констуктивно? Я хз, но как есть
แมวสยาม
Жиглов

Саша +998909085551

Сообщение Жиглов »

Иннокентий, я полагаю Snowflake, вам ответил за меня, и я не преследовал цель каким-то образом задеть ваш отчет и усомниться в ваших впечатлениях в походе к вышеуказанной фее, как и было сказано выше, отчет замечательный с литературной точки зрения, но эмоции немного искажают действительность, вот и все. Это мое мнение. Мои отчеты не претендуют на высокий слог, цель моих отчетов - будущих ходоков обеспечить максимально информацией, предоставив им пищу для рассуждений стоит ли посещать фею или нет.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Саша +998909085551

Сообщение Дон »

Иннокентий, ни коим образом не хочу никого обидеть, а также прошу считать любые совпадения случайными. Суть дела такова. До нас доходит информация, что в отдельных фейских кругах муссируются сведения, что имеется некто, весьма эрудированный и грамотный, искусно владеющий пером, хороший компьютерщик и айтишник, предположительно европеец, пищущий за вознаграждение рекламные отчёты с разных профилей. Цена вопроса якобы - 300-400 000 сумов или бесплатный доступ телу какой-либо из фей. Отчеты заказывают мамки. Их задача - не только поддержание, но и повышение интереса к "салонницам" для увеличения потока клиентов и на этой основе прибыльности предприятия. Якобы данный товарищ выдает совершенные отчёты с самыми высокими оценками по обычным конвейерщицам и якобы также именно он помогает им с выставлением и обновлением объявлений и анкет на Узго и Узвсе.
Уверен, что эти данные каким-то путём доходят и до некоторых активистов и возможно идёт пробивка - а может это ты или кто другой. Это я высказался чтобы ты понимал ситуацию правильно. Лично сам, будучи не в состоянии ни опровергнуть, ни подтвердить эти данные вынужден занимать нейтральную позицию.
Последний раз редактировалось Дон 10 июн 2019, 00:52, всего редактировалось 2 раза.
portas

Саша +998909085551

Сообщение portas »

Шлюхи умнеют - ходоки тупеют)
Аватара пользователя
Иннокентий
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 май 2019, 21:26

Саша +998909085551

Сообщение Иннокентий »

Snowflake писал(а): Иннокентий, всё просто. Больше объективности, меньше эмоциональности. После вас пойдут ходоки, надеясь на ваш отчёт и восторженные отзывы, получат каку(плохой настр феи, стечение обстоятельств, etc.) и будут плеваться и кидаться в вас ссаными тапками. Констуктивно? Я хз, но как есть
Жиглов писал(а): Иннокентий, я полагаю Snowflake, вам ответил за меня, и я не преследовал цель каким-то образом задеть ваш отчет и усомниться в ваших впечатлениях в походе к вышеуказанной фее, как и было сказано выше, отчет замечательный с литературной точки зрения, но эмоции немного искажают действительность, вот и все. Это мое мнение. Мои отчеты не претендуют на высокий слог, цель моих отчетов - будущих ходоков обеспечить максимально информацией, предоставив им пищу для рассуждений стоит ли посещать фею или нет.
Snowflake, Жиглов, Друзья мне кажется у нас есть небольшое разногласие в понимании друг друга.

«Среднестатистический» ходок - не мытое, не стриженное, хамловатое быдло, которое думает, что купил девушку как вещь и может делать с ней что захочет. Это не конкретно вы (Snowflake, Жиглов), я или другой участник форума, это "средняя температура по больнице".

Выяснил я это, начитавшись фейских форумов, отзывов, комментариев. Данный вывод я подтвердил лично на практике, общаясь с феями во время перекура.

Для любой феи, важны следующие 2 пункта:
1. Платежеспособность
2. Безопасность

Почти любая фея примет ходока после того как убедится в этих 2 пунктах. Если ходок подходит под эти 2 пункта, то сходив к Саше он скорее всего получит слегка грубоватое общение, и обычный перепих.

Есть еще не маловажные факторы, такие как
1. Чистоплотность
2. Адекватность

Можно еще парочку хороших качеств перечислить. Но этих двух пунктов бывает достаточно чтобы получить нечто большее. Если ходок будет обладать этими качествами, то сходив к Саше, у ходока возможно получиться сделать тоже что я описал в отчёте.

Я всегда начинаю с себя и не надеюсь, что звёзды на небе сойдутся и я получу нечто большее. К примеру, я всегда чищу зубы перед встречей, брею пах, подмышки, не считаю зашкваром целоваться с феями, очень адекватно общаюсь с феями.
Если у феи есть хоть капля мозгов, то заметив, что ходок отличается от большинства, она будет относиться к ходоку лучше. К примеру, у Саши, Стеллы, Мадины я обнаружил эту каплю мозгов. У Нигоры я не обнаружил.

Snowflake, Жиглов, Возвращаясь к Вашей точки зрения. Лично мне кажется, что я пишу отчеты объективно, т.к. я описываю те действия, которые со мной по факту произошли. Говоря простым языком - Я не понимаю где я не объективно пишу)).

В принципе я могу слегка занижать оценки, описание, чтобы «среднестатистический» ходок понимал, что его ждет. Что думаете по этому поводу коллеги?

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Дон писал(а):Иннокентий, ни коим образом не хочу никого обидеть, а также прошу считать любые совпадения случайными. Суть дела такова. До нас доходит информация, что в отдельных фейских кругах муссируются сведения, что имеется некто, весьма эрудированный и грамотный, искусно владеющий пером, хороший компьютерщик и айтишник, предположительно европеец, пищущий за вознаграждение рекламные отчёты с разных профилей. Цена вопроса якобы - 300-400 000 сумов или бесплатный доступ телу какой-либо из фей. Отчеты заказывают мамки. Их задача - не только поддержание, но и повышение интереса к "салонницам" для увеличения потока клиентов и на этой основе прибыльности предприятия. Якобы данный товарищ выдает совершенные отчёты с самыми высокими оценками по обычным конвейерщицам и якобы также именно он помогает им с выставлением и обновлением объявлений и анкет на Узго и Узвсе.
Уверен, что эти данные каким-то путём доходят и до некоторых активистов и возможно идёт пробивка - а может это ты или кто другой. Это я высказался чтобы ты понимал ситуацию правильно. Лично сам, будучи не в состоянии ни опровергнуть, ни подтвердить эти данные вынужден занимать нейтральную позицию.
Я завтра постараюсь отписаться по этому комментарию Вам в личку, чтобы закрыть этот вопрос.
Аватара пользователя
Иннокентий
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 май 2019, 21:26

Саша +998909085551

Сообщение Иннокентий »

Иннокентий писал(а): начитавшись фейских форумов
Вот не плохой гайд, от фей
bahaev

Саша +998909085551

Сообщение bahaev »

Иннокентий писал(а):В принципе я могу слегка занижать оценки, описание, чтобы «среднестатистический» ходок понимал, что его ждет. Что думаете по этому поводу коллеги?
:thumbup: :thumbup: :thumbup:
Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

Саша +998909085551

Сообщение Snowflake »

Иннокентий, и да и нет. Согласен, но не полностью. То о чём вы говорите, я бы применил к инди, профи своего дела, но никак не конвеерным, охамевшим, зажравшимся сучкам, которых мы привыкли видеть. Идя в салон уже никто и не ждёт чего-то такого от этих фей. С чего или кого это всё пошло, хз, нет сейчас смысла выяснять. Но с другой стороны вынужден согласиться, если фея(даже конвеер) раскроется, можно получить гораздо больше, вот только это такая редкость.... Поэтому форум и в акуе, с чего это вдруг у вас всё зашибись, ещё и с салонными
แมวสยาม
bahaev

Саша +998909085551

Сообщение bahaev »

Snowflake, Полностью согласен. :thumbup: И все отчеты про салонных фей.
Салих
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 июн 2019, 01:36

Саша +998909085551

Сообщение Салих »

Иннокентий, что бы многих не терзали смутные сомнения , сходи к Еве как ты и планировал ! Я тоже после твоих последних постов - склоняюсь к общему мнению - что ты рекламируешь конвейерных фей . Ты конечно можешь написать в личку Дону и как ты пишешь закрыть вопрос , но по какой причине ты тут на всеобщее обозрение не можешь написать и так же закрыть вопрос перед всеми-у кого твои отчёты вызывают сомнения ? Я что-то так и не понял , ты пойдёшь к Еве как и планировал изначально ? А-то , как видно в отчёте , ты упомянул имя феи номер один , а по итогу пошёл к другой - дешёвой фее про которую уже все забыли давно . По факту получаеться , что ты , за счёт имени Евы , сделал рекламу Саще - которая не стоит своих денег .
Последний раз редактировалось Салих 10 июн 2019, 04:45, всего редактировалось 1 раз.
Салих
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 июн 2019, 01:36

Саша +998909085551

Сообщение Салих »

Иннокентий писал(а):
bahaev писал(а):Надо бы напомнить о себе. То есть о Саше :mrgreen: и тут на помощь приходит наш автор. Мамка то помнит про него. Как хорошо он пиарит её девок, сразу поток клиентов.

Не стыковочка в твоей логике.
Во-первых, я сходил к Саше до Стеллы. Последовательность моих отчетов во вложении

Во-вторых, я почти уверен, что Саша, Нигора, Диана работают в одной сети салонов. Если я бы брал на заказ отчеты, я бы более краше написал отчет по Нигоре.
Твой отчёт по нигоре , ты его так по хитрому написал ))) указал не значительные минусы- которые даже минусами не назовёшь ))) , типа озвучка наигранная , Русский язык плохо понимает , допов нету , сиси хорошие но когда она ложится они теряют форму , но в тоже время во всём остальном хвалил её и её попку )))) По ходу , в том отчёте , ты не забыл сделать рекламу и всему их салону ))) Так что не нужно писать эту хрень " Если я бы брал на заказ отчеты, я бы более краше написал отчет по Нигоре." Ты и так всё написал краше некуда и про Нигору и про всю их бригаду в том числе . Свои деньги ты отрабатываешь на 100% . Просто ты стал перегибать палочку , пытаешься и рекламируешь фей которые в принципе н@хуй никому не нужны , а нормальных проверенных временем фей , пытаешься принизить и в тоже время за счёт их имени сделать рекламу своим подопечным . Х@й ты угадал , такое тут не пролезет !

Отправлено спустя 23 минуты 2 секунды:
Предлагаю объявить бойкот данному салону , за ведения грязных игр и не здоровой конкуренции , а их рекламного агента или сутенёра отправить в пожизненный Бан !
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Саша +998909085551

Сообщение Дон »

Салих, о как круто))!
Последний раз редактировалось Дон 10 июн 2019, 07:16, всего редактировалось 1 раз.
Салих
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 июн 2019, 01:36

Саша +998909085551

Сообщение Салих »

Иннокентий, ты вызываешь сомнения по всем аспектам , твои все высказывания похоже на менталитет феи , или сутенёра со стажем . Твои эти метровые посты с оправданиями и всякой другой заумной хернёй подтверждают что ты засланец! А твоя феня и частые упоминания про: " Я пошел ванную п̶и̶д̶о̶р̶а̶с̶и̶т̶ь̶с̶я̶ " "И в задницу, в задницу, в задницу." Эти твои изречения , наводят на мысли , что ты похож не просто на сутенёра , но возможно ещё и гомосеком являешься. Ты в любом случае ошибся форумом , как я и писал выше , тут твои разводы и гомосятина , не пройдут и не приветствуется .
Аватара пользователя
Иннокентий
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 май 2019, 21:26

Саша +998909085551

Сообщение Иннокентий »

Snowflake писал(а): Иннокентий, и да и нет. Согласен, но не полностью. То о чём вы говорите, я бы применил к инди, профи своего дела, но никак не конвеерным, охамевшим, зажравшимся сучкам, которых мы привыкли видеть. Идя в салон уже никто и не ждёт чего-то такого от этих фей.
Мне кажется, что у Вас предвзятое отношение к салонным феям.
Салих писал(а): но по какой причине ты тут на всеобщее обозрение не можешь написать и так же закрыть вопрос перед всеми-у кого твои отчёты вызывают сомнения ?
У меня есть переписки, фото фей, я не хочу выкладывать их в общий доступ из соображения своей безопасности и безопасности фей.
Салих писал(а): По факту получаеться , что ты , за счёт имени Евы , сделал рекламу Саще - которая не стоит своих денег .
Я не преследовал данную цель. Я действительно хотел пойти, и я отписался почему я в тот раз не пошёл.

Вся ситуация напоминает сцену из к/ф «Место встречи изменить нельзя». Такое ощущение что я являюсь Шараповым и попал в логово «Черной кошки», а вы допрашиваете меня. Только это не фильмы, вы не бандиты, а я не являюсь «засланным казачком»)))
Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

Саша +998909085551

Сообщение Snowflake »

У меня
Иннокентий писал(а): предвзятое отношение
К окуевшим
Иннокентий писал(а): феям
แมวสยาม
rumit

Саша +998909085551

Сообщение rumit »

Слушай Иннокентий... прочитал отчет, тут отчеты пишутся для ходоков (не для фей). Раз уж ходоки с какими либо замечаниями и предложениями надо это тебе учесть, потому что они возможно при посещении данной феи не будут испытывать те эмоции, которые ты описываешь (в силу своих литературных способностей) и после еще более появятся сомнения. Это я вижу тебе не нужно. Поэтому отчеты приветствуются тут с нейтральным подходом и те, которые поменьше воды и побольше констатаций реальной объективности. А потом уж исходя из этого пусть каждый воспринимает и фантазирует по своему.
Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

Саша +998909085551

Сообщение GIAKOMO »

rumit писал(а): Слушай Иннокентий... прочитал отчет, тут отчеты пишутся для ходоков (не для фей). Раз уж ходоки с какими либо замечаниями и предложениями надо это тебе учесть, потому что они возможно при посещении данной феи не будут испытывать те эмоции, которые ты описываешь (в силу своих литературных способностей) и после еще более появятся сомнения. Это я вижу тебе не нужно. Поэтому отчеты приветствуются тут с нейтральным подходом и те, которые поменьше воды и побольше констатаций реальной объективности. А потом уж исходя из этого пусть каждый воспринимает и фантазирует по своему.
не чего добавить :thumbup:
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:
Pizdader

Саша +998909085551

Сообщение Pizdader »

Дон писал(а): Иннокентий, ни коим образом не хочу никого обидеть, а также прошу считать любые совпадения случайными. Суть дела такова. До нас доходит информация, что в отдельных фейских кругах муссируются сведения, что имеется некто, весьма эрудированный и грамотный, искусно владеющий пером, хороший компьютерщик и айтишник, предположительно европеец, пищущий за вознаграждение рекламные отчёты с разных профилей. Цена вопроса якобы - 300-400 000 сумов или бесплатный доступ телу какой-либо из фей. Отчеты заказывают мамки. Их задача - не только поддержание, но и повышение интереса к "салонницам" для увеличения потока клиентов и на этой основе прибыльности предприятия. Якобы данный товарищ выдает совершенные отчёты с самыми высокими оценками по обычным конвейерщицам и якобы также именно он помогает им с выставлением и обновлением объявлений и анкет на Узго и Узвсе.
Дон, зря ты это написал. Теперь поток суходрочников начнет фей и мамок атаковать по полной программе. И мы увидим море подобных не до отчетов на милом чпоке.
georgK253
Участник
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 10:34

Саша +998909085551

Сообщение georgK253 »

Дон писал(а): Отчеты заказывают мамки. Их задача - не только поддержание, но и повышение интереса к "салонницам" для увеличения потока клиентов и на этой основе прибыльности предприятия. Якобы данный товарищ выдает совершенные отчёты с самыми высокими оценками по обычным конвейерщицам и якобы также именно он помогает им с выставлением и обновлением объявлений и анкет на Узго и Узвсе.
Как развивается эта секс индустрия!
Закрыто