Молоденькая Сагдиана +998977562602

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Аватара пользователя
AlexMerser
Участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 19:29

Молоденькая Сагдиана +998977562602

Сообщение AlexMerser »

Имя: Сагдиана

Возраст: 19-20 по виду
Рост: где то 168-170 см
Вес: наверное 45)
Грудь: 1 размер (маленькая)
Цвет волос: от тёмно-шоколадного до светлого

Ссылка на анкету: http://uzpopka.com/1/11-devushki-fei/48816-liana

Описание созвона: звонить на номер я не стал.
Как показывает опыт, номер телефона не всегда бывает правильным, поэтому во избежании конфузов и недопонимания с криками и всяким прочим матом, я решил для начала проверить номер написав в телеграме и объяснив, что я нашёл горшочек с лепреконским золотом, на дне которого лежал кусок обугленной кожи, азиатского бизона, на которой был вырезан номер с подписью: "Ведьма" :) (на объявление в интернете и т.п.)
После небольшого и холодного знакомства, я написал: как зовут тебя "(ведьма)"?
Отправив мне голосовое, промычало что то вроде Нигина.
Быстро поговорив по делу, я деликатно спросил: одна ли она работает или есть выбор?
На что она ответила: да есть 2 подружки
Можно ли фото? поинтересовался я.
На что она отправила фото, те что в анкете
Получив фотки я переотправил их и спросил : как зовут подружек?
В ответ получил имена: Сагдиана и Мадина.
Выбрав Сагдиану я написал что хочу встретиться Сагдианой.
На что Нигина спросила: в какое время вы хотите? И куда нужно ехать?
Ответ не заставил себя ждать и я написал: в 7 вечера.
Затем она попросила адрес и я стал ожидать долгожданной встречи с Сагдианой.
О как Вы меня наверное все понимаете, что когда ждёшь, время ужасно тянется.
Ожидание той встречи мне напомнило отрывок из фильма: Лжец, лжец про оперу.

- Папа, а что такое опера? - Опера, сынок, - это такой спектакль, который начинается в 19:00, а, когда через два часа ты смотришь на часы - они показывают 19:15...

Дата встречи: 22.02.2020

Описание места: место моё (квартира на ц1)

Описание процесса: Наконец настал долгожданный момент, от времени которого волосы на лобке поседеть успеют:)... (Ну да ладно)
Раздался звонок на телефон, подняв который, я услышал приятный и милый голосок.
Девушка представилась Сагдианой и стала уточнять точный адрес.
Быстро сориентировав её, я стоял у окна и глазами искал ту самую, которая идёт ко мне.
И вот на горизонте под последним лучом солнца, словно "Гендальф" появилась она :)
Её стройные ножки и утончённую фигуру нельзя было спутать.
На ней была надета лёгкая блузка, в руках сумочка, а ножки с попкой обтягивали узкие джинсы, подчёркивающие формы.
Смотря со стороны, не скажешь что девушка занимается подобным.
И вот я открываю дверь и передо мною девушка на вид лет 18, вся такая нежная и в тоже время сочная, как налитой, спелый виноград, со строгими красивыми чертами лица.
Я пригласил её в квартиру и сказал чувствовать себя как дома, она лишь улыбнулась и прошла в квартиру.
Пройдя в гостинную, предложил ей напитки. Немного пообщавшись и узнав друг друга, она попросила деньги вперёд.
Не хотел рисковать, поэтому дал за одну ходку, чтоб в случае чего, я сильно не разочаровался.
Потом вручил ей полотенце и отправил её в ванну. По истечению 10 минут нежное, молодое, распаренное тело на тоненьких ножках вошло в комнату. Сагдиана была обёрнута в полотенце, да так что грудь не виднелась:)
Я даже был немного растерян, так как не понимал, где же грудь?!:)
Так как я был уже искупанным, я провёл стройняшку в спальную ложу.
Подойдя к ней сзади почти вплотную, я стал покрывать её шею горячими поцелуями и медленно, но верно стягивать с неё полотенце. И вот наконец я обнажил тело, которое так давно хотел попробовать.
От вида её распаренного и моложавого тела у меня от возбуждения аж скулы свело, а член так окаменел словно на него гаргона взглянула.
Грудь была маленькой, но упругой и сладкой, а соски так страстно торчали, что прямо ждали пока их укусят.
От такого дикого возбуждения, я кое как снял с себя штаны, надел резину и нагнув Сагдиану над кроватью, с размаху вогнал член в бритую киску, ухватившись за её шикарный задок. Она застонала в унисон моим стонам.
Киска была настолько горячей и влажной внутри, что я легко смог набрать бешенный темп, и трахал её сильнее и сильнее с каждой секундой, наслаждаясь каждым проникновением.
Дошло до того, что наши с ней стоны разносились по всей квартире. На какой то момент мне даже стало неловко перед соседями, но это была лишь мимолётная мысль, которая испарилась мгновенно.
В процессе происходящего я ни о чём не мог думать, кроме как о наслаждении.
Всё было настолько шикарно, что я с криком кончил за 4 минуты...
Эти 4 сладостные минуты были такими несравненными, что аж ноги тряслись.
Я лишь успел вынуть с её киски член, как сразу упал на кровать, она же лежала неподвижно, я даже насторожился, но она рассеяла мою настороженность, повернувшись ко мне лицом и мило улыбаясь.
В последствии я узнал что она тоже кончила)
Так мы пролежали минут 5. Отдышавшись, она села на кровать, раскрыла пачку салфеток которые лежали на тумбочке и аккуратно сняв резину, стала протирать младшего (член).
Я не стал спешить со второй ходкой, поэтому предложил ей сделать небольшой перерыв.
Сагдиана согласившись последовала со мной в гостиную. Я снова предложил ей напитки и угостил шоколадом. (так сказать: набирайся сил).
Немного отдохнув и поговорив, мы по очереди приняли душ и приступили ко второй ходке.
Рубеж был пройдён, поэтому уже не было такого дикого желания набросится на неё.
Мы легли на кровать, но Сагдиана видимо захотела взять инициативу в свои руки и стала надрачивать младшего (член). Хочу отметить, дрочит и ласкает очень нежно, не делая резких движений, что мне и понравилось в этом. И вот поставив младшего (член) в боевую стойку, она надела резину и приступила к минету.
Делала она минет с такой же нежностью как и дрочила, вот только в силу возраста, у Сагдианы было мало опыта, но видно что старательно пытается сделать приятно, что мне ещё больше понравилось.
Минет длился наверное минут 7-10, я точно не засекал, так как просто лежал и наслаждался.
После минета, эта хрупкая, но сочная девочка запрыгнула на меня и введя в свою киску мой член, стала понемногу приседать и тихо стонать.
Через время она ускорилась в движениях и уже стонать мы стали вместе. По её выражению лица, было видно что ей это нравится и она получает удовольствие. Наездница из неё хорошая, но я хочу её в другой позе! - С этими мыслями я приподнявшись зацеловал её шею, от чего раздались тихие стоны и развернув в позу догги, вошёл в неё.
Её киска была такой узкой и влажной, что не хотелось выходить с неё.
Затем я положил руки ей на плечи и стал мять их, делая лёгкий массаж, Сагдиана же извивалась и постанывала от массажа. После недолгого массажа, я схватил её за волосы, от чего она стала выглядеть ещё сексуальнее. Мне даже не пришлось тянуть за волосы, она сама прогнулась и немного приподнялась для более глубокого проникновения. Вторая моя рука была у неё на груди и жадно мяла дойки.
Спустя 2-3 минуты она так сильно возбудилась и взмокла, отчего я стал всё быстрее всаживать член в уже хлюпающую от влаги киску.
Через ещё буквально пару минут такого жёсткого траха, она вся напряглась и стала кончать. Так как я и сам был близок к оргазму, я лишь усилил толчки и через минуту бурно кончил, заливая всё свободное пространство в резине.
О такого бешенного траха, я свалился на кровать и отходил от этого.
Спустя время Сагдиана сходила в душ и с довольной улыбкой ушла, сказав что ей всё понравилось.
Перед уходом я ей отдал оставшуюся часть денег

Цены: ходка - 300/ час 600 (цены зависят от того как договоришься)
Изначально были озвучены цены: х - 350, ч - 700

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность: 4 молодость что ещё скажешь... (девочка цветёт пока)
Минет: 3 маловато опыта, но старается.
Секс: 5 одно слово "молодость", опыта немного, но покорно принимает любые позы и видно ей нравится секс и она любит получать удовольствие.
Просто нужно прощупать её скрытые желания и тогда вы получите обоюдное удовольствие.
Девочка молодая и ещё получает кайф от секса, в отличии от других фей.
Остаётся найти подход и она Ваша. Она даже про время забудет ;)
Общее время которое мы с ней провели было: 1:20 час/мин
Общение: 5 общение вежливое и уважительное.
Что нельзя сказать о Нигине.
Ужасно грубая и невоспитанная.

Рекомендации: Сагдиану рекомендую 8-)
Нежная, ласковая, в самом соку девочка.
Про остальных не знаю.
Последний раз редактировалось Anonymous 24 мар 2020, 18:34, всего редактировалось 1 раз.

Теги:
Bosit_97

Молоденькая Сагдиана +998977562602

Сообщение Bosit_97 »

Спасибо за отчет, очень впечатлил :thumbup: . Надо будет набрать как-нибудь. А она только на выезд?
Flash070987

Молоденькая Сагдиана +998977562602

Сообщение Flash070987 »

Такс что то авторитетных донов не видно, ну ладно тогда я первый :)
Отчет классный, будто читал роман со смесью эротики, правда не правда решать другим, от себя скажу что все индивидуально и многое зависит от обстоятельств
К примеру помню как то сняли на ночь девочек с куйлюка, ну что первая ходка лежат как бревна ну а что вы хотели за эти деньги ;) после не много выпили я своей разговарился она мне все наболевшее рассказала потом пошли в кровать лежали и пока она говорила я пальцами водил по ее телу что она так возбудилась что сама прыгнула на меня пытаясь износиловать, поверьте сымитировать такое что у нее текло не переставая
При этом постоянно говорит жоним жоним, и это не за 300-400к за ходку где тело, гонор и они еще с таким одолжением ложаться :(
Аватара пользователя
AlexMerser
Участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 19:29

Молоденькая Сагдиана +998977562602

Сообщение AlexMerser »

Bosit_97, да они только на выезд
pupok

Молоденькая Сагдиана +998977562602

Сообщение pupok »

AlexMerser писал(а): На что она отправила фото, те что в анкете
Получив фотки я переотправил их и спросил : как зовут подружек?
В ответ получил имена: Сагдиана и Мадина.
В анкете не сказать что разные девушки на фото. Кажется там одна и таже. Можешь загрузить фотки которые тебе послали?
Аватара пользователя
AlexMerser
Участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 19:29

Молоденькая Сагдиана +998977562602

Сообщение AlexMerser »

Flash070987, я стараюсь относиться к любой девушке максимально деликатно и хорошо, не зависимо от её сферы работы иди рода занятий.
Я стараюсь сделать так, чтоб девушка чувствовала себя легко, больше улыбалась и не думала что она что то обязана.
Потому что когда девушка с такой профессией приезжает к тебе и у неё на роже написано недовольство, то сразу понятно что её это задолбало и это ничем не скрасишь.
А если девушка старается улыбаться, то я стараюсь не задавать вопросов, наподобии: как ты до этого докатилась и т.д.
Я просто веду себя с ней так, будто мы с ней просто познакомились на улице и просто общаемся.
Ну и постепенно я начинаю склонять её к сексу.
Это куда увлекательней, чем просто искупались, поебались и разбежались.

Но если девушка с первой минуты, да или просто в процессе начинает выражать недовольство или же начинает торопить.
Я сразу прерываю процесс и прощаюсь с феей

Отправлено спустя 4 минуты 38 секунд:
pupok, это те фото что она мне отправила.
Меня только волновала Сагдиана и я хотел увидеться с ней, на другим мне было всё равно

Отправлено спустя 4 минуты 10 секунд:
pupok, мне тоже так показалось, но я с другого отчёта уже знал как выглядит Сагдиана, поэтому я не парился насчёт фоток, так как знал что это не её фигура.
И поэтому я узнал имена подружек, прежде чем соглашаться на кота в мешке
Вложения
liza_48816_1_t.jpg
(38.87 КБ) 3256 скачиваний
liza_48816_2_t.jpg
(38.96 КБ) 3256 скачиваний
Flash070987

Молоденькая Сагдиана +998977562602

Сообщение Flash070987 »

AlexMerser, кстати кто то там говорил что такие длииииные отчеты писать не будет :)
Это я к чему я сам когда то писал не менее длинные, пытаясь отойти от сухости в написание, но что то в последнее время музы нет что то творить из простого похода к ним
Последний раз редактировалось Flash070987 24 мар 2020, 20:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Alixandro
Участник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 20 сен 2019, 21:18

Молоденькая Сагдиана +998977562602

Сообщение Alixandro »

AlexMerser, Молодец, отчёт хороший. Давно я не читал такие отчёты. Описал всё подробно, можно будет представить и подрочить на этот отчёт) :thumbup:
Помни - друзья всегда придут к тебе на выручку
И чем больше выручка, тем больше друзей к тебе придут.
Аватара пользователя
bolivia
Участник
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 17:47

Молоденькая Сагдиана +998977562602

Сообщение bolivia »

У нас принято сразу все услуги проверять, очень злой форумчянин есть, которого только АС интересует, не узнавал? :mrgreen:
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Молоденькая Сагдиана +998977562602

Сообщение Дон »

Молоденькая Сагдиана +998977562602
2020-03-24_22.46.12.jpg
Аватара пользователя
bolivia
Участник
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 17:47

Молоденькая Сагдиана +998977562602

Сообщение bolivia »

Сколько талантов пропадают от основного инстинкта :twisted:
Domain

Молоденькая Сагдиана +998977562602

Сообщение Domain »

Да да давно таких отчётов не было класс. Остальные на одном дыхании прочитаешь минет поймёшь всё, а твой :thumbup: особенно ржал про оперу
Аватара пользователя
AlexMerser
Участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 19:29

Молоденькая Сагдиана +998977562602

Сообщение AlexMerser »

Flash070987, что то я в этот раз разошёлся.
Хотя она действительно была хороша.
А про музу я тебя понимаю...
Из говна сложно делать конфетку.
Есть на очереди ещё отчёт и скорее всего он и будет короче чем предыдущие, так как это про куйлюкских дамочек, которым без году 80 :mrgreen:

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
bolivia, нет, это мне не интересно было :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Domain, спасибо

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
bolivia, хотя знаешь, такую попку стоит попробовать.
Но мне кажется она никогда не практиковала этого.

Отправлено спустя 28 секунд:
Дон, просто форумчанин :)
Последний раз редактировалось AlexMerser 25 мар 2020, 00:41, всего редактировалось 1 раз.
stark
Участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 15:52

Молоденькая Сагдиана +998977562602

Сообщение stark »

AlexMerser, отчёт классный, прям возбудился) а что за другой отчёт, где можно узнать как выглядит Сагдиана?
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Молоденькая Сагдиана +998977562602

Сообщение Дон »

AlexMerser писал(а):Дон, просто форумчанин :)
Тяжело будет при случае доказывать)).
georgK253
Участник
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 10:34

Молоденькая Сагдиана +998977562602

Сообщение georgK253 »

Классный отчёт,мне понравился :thumbup:

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Domain писал(а): особенно ржал про оперу
Мне тоже этот момент понравился.Как будто прочёл мини анекдот :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
AlexMerser,
Один момент.Когда отвечаешь на определённый вопрос,вставь сначала цитату.А то не понятно о чём речь.

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
AlexMerser писал(а): да они только на выезд
Жаль конечно.Не у всех есть возможность принять у себя,как в моём случае. :(
Последний раз редактировалось georgK253 25 мар 2020, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
AlexMerser
Участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 19:29

Молоденькая Сагдиана +998977562602

Сообщение AlexMerser »

stark, в узбекских отчётах есть же вроде про неё и её подружек отчёт

Отправлено спустя 52 секунды:
Дон, Ну ведь меня уже проверили))

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
georgK253, хорошо буду иметь ввиду.
Просто так много раз его корректировал, что не обратил внимание на эти мелочи
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Молоденькая Сагдиана +998977562602

Сообщение Дон »

AlexMerser писал(а):Ну ведь меня уже проверили))
Это какой Карабас Барабас звезданул)??! Всё равно не разобрались ещё))! Ладно, не буду балансировать на грани оффтопа. Ещё Дж. своё веское слово скажет)). У него не голова, а Дом Советов, а его хвалённая дедукция редко ему изменяет)!
Аватара пользователя
AlexMerser
Участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 19:29

Молоденькая Сагдиана +998977562602

Сообщение AlexMerser »

Дон, понятно))
Ну хорошо)

Отправлено спустя 42 секунды:
Дон, это который лимонадный?
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Молоденькая Сагдиана +998977562602

Сообщение Дон »

AlexMerser, да скоро его уши сами появятся :mrgreen: .
Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

Молоденькая Сагдиана +998977562602

Сообщение GIAKOMO »

Как говорил Шуха, харощий отчет, но даканца не прачитал! :lol:
А так однозначно, появление AlexMerser, связано с пропавшим Рамосом 8-) Просмотрев его отчеты я понял, что он пишет как Иннокентий :shock: Но дедукция моя мне подсказывает, он не Лимондный Джо 8-) Время как всегда покажет и расставит все на свои места! :angel:
Рамос, если ты в скором времени не появишься, мы тут всех подряд будем подозревать :lol: :lol: :lol:
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:
vova

Молоденькая Сагдиана +998977562602

Сообщение vova »

Я так думаю, что до конца карантина, мы отчет про эту Сагдиану обсасывать будем.
Аватара пользователя
Лимонадный Джо
Гастролёр
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 18:30

Молоденькая Сагдиана +998977562602

Сообщение Лимонадный Джо »

AlexMerser писал(а):смотря со стороны не скажешь что девушка занимается подобным
В каждой хорошенькой девочке
В каждой застенчивой лапушке
Могут быть где-то упрятаны
Блядские гены прабабушки
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Молоденькая Сагдиана +998977562602

Сообщение Дон »

GIAKOMO, Рамос не появится). Пока во всяком случае. По провокационно-беспредельным соображениям). Но возможно действительно тихо читает наши посты и укатывается смехом техничного издевальщика))!
killer_6999
Участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 23:24

Молоденькая Сагдиана +998977562602

Сообщение killer_6999 »

Вы что специально пишите отчёты во время карантина?! Я ведь ели хожу уже неделю без секса!
Ответить