Лайло +998900155053 из Максимки

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Raw

Лайло +998900155053 из Максимки

Сообщение Raw »

Имя: Лайло

Возраст: 20-22
Рост: примерно170 см
Вес: примерно 45 кг
Грудь: 0.5
Цвет волос: Коричневые

Ссылка на анкету: https://uzpopka.com/a/11-prostitutki/58470-laylo

Описание созвона: Звонил, узнал цену и условии, ответила чуть губовато но я к сожалению уже привык на такое грубое отношение фей и даже как то становится нормой. Заметил что в Ташкенте это обычное случай после несколько встреч с феями.

Дата встречи: 26 го Мая

Описание места: Квартира норм возле института дипломатии, двушка, единственное, убитая ванная с нерабочим смесителем и кровать без матраса или 100 летним использованием.

Описание процесса: Навела немного с проблемой, долго пришлось переписываться, телефон у нее был отключен, локацию скидывает на другое место, в конце наконецто написала номер дома, дальше нашел без проблем.

Зашел домой, встретила на красной пеньюаре, зашли в зал, сели в диван, сидит без разговора, на вопрос отвечает сухо, да или нет. Понял что на разговор не идет, пригласил начать процесс. Зашли в спальню, на кровати не заметил матраса, как то его есть но вдутый не внаружи, как нормальный матрас, а наоборот внутри, вобщем ощущение что легли на дне. Надеюсь объяснил.

Легли лаская друг друга, целует со страстью но внезапно поворачивается на противоположную сторону ко мне со спиной. Как то странно, мой дружок тоже не понял что она делает и сразу перешел на режим сна. Иногда неуместно смеется, немного смущала меня. Потом ей пришлось немного трудится с ласками, надела резинку и начала МСР, облизывать и отсасывать. Про минета она профессионал, глотает до конца. Может у нее есть МБР но я к феям без резинки обычно не втыкаю в рот. Вообщем, начал процесс в миссионерке, после 2-3 минут кончил так как до этого дружок несколько раз проснулся и отключился из за непонятной ее манеры. По очереди приняли душ. Я думаю, что она дала мне использованное полотенце, не стал использовать на тело. Для меня это самое худщее когда еду к феям. После, она начала отвечать на переписки и на звонки. Я дал замечание что я до сих пор рядом и хочу чтобы она на меня обратила внимание. Я понял, что это типичное местное отношение к клиенту, принял как нормой так как в других гос органах и в банках тоже самое отношение к клиентам.Проблема не с феей, а с менталитетом который формулируется в стране между бизнесом и клиентом. (Представляю насколько сложная ситуация в провинциях) Начали второй процесс, тоже как то скучно и сухо, такое ощущение что купил резиновую куклу c Алиэкспресса и ее трахаю. Вообщем в голове думал быстрее кончить и свалить. Вторая ходка была аналогична к первую. Через минут 5 кончил, и все, она дальше продолжала отвечать на телефон, я принял душ и уехал.

Как всегда думал что дорогое и есть качественное, и в очередной раз промахнулся. Типичные цены от 600,000 и выше, но я думал если переплатить 200,000 получу более адекватный сервис, но увы.


Цены: 800,000 за час.

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность 4+. Лицо милое, девушка красивая +0.5, единственное, слишком худая, сиськи, попка почти незаметны, За это -1
Минет 5. Минет делает с любовью, делает МСР, глотает до конца. Такой опыт только у нее и у Яны.
Секс 3. Не соглашается на мою требованную позу, хочет только на миссионерке, за это -1, ведет себя как обиженная дева вместо ласкать вовремя секса, за это тоже -1
Общение 2. Проблема с навигацией -1, между ходками ковыряет телефон, отвечает на звонки до тех пор я просил отключить телефон -1, При встрече до окончание первой ходки ни слово не говорит, задаю вопрос с головой махает -1

Рекомендации: Рекомендую тем кому нравятся красивые, худые и тем кто предпочитает минет до горла. Не рекомендую тем кому нужна как минимум базовая беседа, и кто хочет больших сисек и круглую попку. Сам пожалуй не поеду, хотя она самая красивая среди фей которых я посещал в Ташкенте.
Последний раз редактировалось Рома 30 май 2020, 21:39, всего редактировалось 2 раза.

Теги:
vova

Лайло из Максимки

Сообщение vova »

А я говорли, что цена на качество не влияет.
Аватара пользователя
Alixandro
Участник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 20 сен 2019, 21:18

Лайло из Максимки

Сообщение Alixandro »

Raw, даже не знаю сочувствовать или завидовать.
Помни - друзья всегда придут к тебе на выручку
И чем больше выручка, тем больше друзей к тебе придут.
Аватара пользователя
Alixandro
Участник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 20 сен 2019, 21:18

Лайло из Максимки

Сообщение Alixandro »

Raw писал(а): Я понял, что это типичное местное отношение к клиенту, принял как нормой так как в других гос органах и в банках тоже самое отношение к клиентам.Проблема не с феей, а с менталитетом который формулируется в стране между бизнесом и клиентом.
Это всё из-за климата, и на ближнем востоке точно также.
Помни - друзья всегда придут к тебе на выручку
И чем больше выручка, тем больше друзей к тебе придут.
Аватара пользователя
Лимонадный Джо
Гастролёр
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 18:30

Лайло +998900155053 из Максимки

Сообщение Лимонадный Джо »

Raw,
Фото соответствуют реальности? Вообще отчёт тянет на Ахтунг, если даже в стандартные позы отказывается вставать,и всё это за 800К тугриков!
Вложения
IMG_20200530_213531_079.jpg
IMG_20200530_213522_174.jpg
Аватара пользователя
Alixandro
Участник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 20 сен 2019, 21:18

Лайло +998900155053 из Максимки

Сообщение Alixandro »

Лимонадный Джо писал(а): Вообще отчёт тянет на Ахтунг
Полностью согласен, вот меня одно удивляет. Почему у дорогих фей, почти ахтунговский отчёты? А вот те которые дешевле, у них хорошие отчёты и рекомендации.
Помни - друзья всегда придут к тебе на выручку
И чем больше выручка, тем больше друзей к тебе придут.
Raw

Лайло +998900155053 из Максимки

Сообщение Raw »

Лимонадный Джо, фото полностью соответствуют, она реально красивая, черта лица четкие, милая девушка но минусы тоже присуствуют

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Alixandro, я думаю, что они переоценивают свои способности и красоту
Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

Лайло +998900155053 из Максимки

Сообщение Snowflake »

Raw, хороший, обстоятельный отчёт. Мне понравилось, спасибо
Alixandro писал(а): Это всё из-за климата, и на ближнем востоке точно также
А я думаю просто о*уели
แมวสยาม
Аватара пользователя
Alixandro
Участник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 20 сен 2019, 21:18

Лайло +998900155053 из Максимки

Сообщение Alixandro »

Snowflake писал(а): А я думаю просто о*уели
Просто так ничего не бывает. Представь, ты стоишь на улице где нет тени и температура воздуха 40 градусов, и ты без воды, и к тебе подходит классная баба и предлагает пошпилится. Ты что ей скажешь?
Помни - друзья всегда придут к тебе на выручку
И чем больше выручка, тем больше друзей к тебе придут.
Аватара пользователя
Лимонадный Джо
Гастролёр
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 18:30

Лайло +998900155053 из Максимки

Сообщение Лимонадный Джо »

Snowflake писал(а):думаю просто о*уели
Нашим стоит поучиться клиентоориентированности у западных коллег: оказывается в кризис можно вые*ать в кредит))
Вложения
Чпокни сегодня, заплати завтра (перевод)
Чпокни сегодня, заплати завтра (перевод)
Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

Лайло +998900155053 из Максимки

Сообщение Snowflake »

Лимонадный Джо, стопудово кредит беспроцентный :thumbup:
Тайланд рулит :thumbup:
Последний раз редактировалось Snowflake 31 май 2020, 03:59, всего редактировалось 1 раз.
แมวสยาม
Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

Лайло +998900155053 из Максимки

Сообщение Snowflake »

Alixandro писал(а):
Snowflake писал(а): А я думаю просто о*уели
Просто так ничего не бывает. Представь, ты стоишь на улице где нет тени и температура воздуха 40 градусов, и ты без воды, и к тебе подходит классная баба и предлагает пошпилится. Ты что ей скажешь?
Спрошу, есть ли хата и сколько это будет стоить
А если серьёзно, не нравиться работа с людьми, не можешь оказывать сервис соответствующий цене, п*здуй кетменём е*ашить или шваброй махать или в цех. По сути, для чего мы ходим по феям? Среди прочего, для поднятия настроения, так? Бабки платим, большие/маленькие, не важно. Оценила она свои услуги в 800К, ок, без проблем. Клиент попросил скидку, захотела скинула, захотела нет, даже не в этом дело, значит цена устроила. Можно промолчать про отсутствие условий, курпачи, раздолбаный душ, да у нас на многое закрывают глаза. Но если ты приняла клиента, взяла деньги, будь добра, отработай по нормальному, чтобы клиент остался доволен, или чтоб у него хотя бы не было ощущения что он резиновую куклу ипёт. Без демонстративного пренебрежения, игноров, вые*онов так хочу, а так не хочу и прочего.
И не ипёт какая там температура за окном, увеличь цену, поставь кондёр, это абсолютно не фактор, влияющий на отношение к клиенту. Относится это не только к героине сего отчёта, но и ко многим другим и не только к сфере интим услуг у нас
Поэтому и говорю, тупо о*уели. Знают что не вернётся этот, так придут сотни других, и даже если ни один не будет возвращаться, без работы не остануться, так как спрос в сотни раз превышает предложение.
แมวสยาม
Кузьма

Лайло +998900155053 из Максимки

Сообщение Кузьма »

Ребят я конечно заранее извиняюсь за возможную резкость высказываний. Но лично я когда обычно смотрю ценники фей , сперва ищу на главной в фильтре 250000 и ниже, все остальные меня мало возбуждают и считаю что более 300 это уже для лохов.. Если нет интересных персон - ищу по фильтру 300 - 300 за ходку с мыслью что возможно скинут до 250 и меньше.но за выше 300 идти неохота, не то что не могу себе позволить, а просто в этих случаях у меня чувство что не я ебу, а меня ебут. А я ведь хочу снимать чтобы прочувствовать власть над девушкой.У меня такое секс- кредо. Причем я могу торговаться с девушкой до 200 тыс, а если понравится в конце оставить 300, чтобы запомниться и в следующий раз получить еще более топовое исполнение. Я не про конвеейерных. Хотя по личному опыту после 2-3 раз хочется опять чегото нового + умная шлюха мне обычно начинает вешать утром типа займи пару 100 тыс до след раза, это толи типа бонус то ли гарант следующей встречи, но я то уже понимаю что хочу чего то другого и не встречусь с ней, видимо она это чувствовала, та с которой сидел оядом и понимал что больше не встречусь.
Может быть я больной психологисески в чем то? Но мне почему то нравится самому рулить ценами на шлюх, чем позволять им. И я не оспариваю таких двух топовых девчонок как Яна и Ева, вот они действительно достойны своих сумм, просто мне больше нравятся дешевые шлюхи. Но к сожалению нельзя например с Яной договориться за 300 тыс, она ж не знает что я в конце ей был бы готов дать 1 млн сколько она и стоит. Ну точно я больной головой и мне с этим жить дальше..и искать и снимать новых фей)
Bekdtech
Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 15:06

Лайло +998900155053 из Максимки

Сообщение Bekdtech »

Хороший отчет плюсанул! Единственное что заманивает то это глубокий минет как у яны. Но сцука опят таки цена желает лучшегоо
Аватара пользователя
bolivia
Участник
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 17:47

Лайло +998900155053 из Максимки

Сообщение bolivia »

А лицо восточного типа у неё или европейского? На русском говорит?
Raw

Лайло +998900155053 из Максимки

Сообщение Raw »

bolivia, на узбечку не похожа, вскорее похожа на айзерку, но говорит что она узбечка. Общались только на русском
Dendi

Лайло +998900155053 из Максимки

Сообщение Dendi »

Пухляшка была такая тоже брала в районе 400к ходку. Вот ей не жалко было отдавать. Отрабатывала на ура. Да и отношение к клиенту было адекватное. Плюс принимала одна, на звонки не отвечала при тебе. Все внимание к гостю.
Небольшой сикрет, чтобы понять как сложиться у тебя твой отдых с феей можно понять уже с первых ее действий.
1) если по телефону она отвечает спокойно не раздраженно!
2) как встречает тебя с порого с какой мимикой.
3) заходя в квартиру вы же не сразу бежите в кровать перекинься пару фразой если в ответ услышал адекватный ответ. То 90% будет хороший сервис.
Покрайней мере я так и действую
Если эти пункты не работают то я даже на ходку не остаюсь чтобы понять с каким настроем фея будет обслуживать. И какая там фигура и фейс не был, не пойду смысл.
Ну это лично мое мнение. Возможно я и неправ.
Аватара пользователя
Alixandro
Участник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 20 сен 2019, 21:18

Лайло +998900155053 из Максимки

Сообщение Alixandro »

Dendi писал(а): 1) если по телефону она отвечает спокойно не раздраженно!
2) как встречает тебя с порого с какой мимикой.
3) заходя в квартиру вы же не сразу бежите в кровать перекинься пару фразой если в ответ услышал адекватный ответ.
Пох на эти три качество)) главное чтоб хорошо давала и всё. Если техника у фей отличная, тогда ты забудешь про её общения и прочии качество.
Помни - друзья всегда придут к тебе на выручку
И чем больше выручка, тем больше друзей к тебе придут.
Dendi

Лайло +998900155053 из Максимки

Сообщение Dendi »

Несоглашусь..если фея без настроя. Врятли она будет хорошо работать хоть и умеет. Я про это. Будет тебе весь процесс заеб. Так не хочу тут, не трогай. Быстрее давай.
Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

Лайло +998900155053 из Максимки

Сообщение Snowflake »

Alixandro писал(а):главное чтоб хорошо давала
Ну тогда вот. Всегда готова...
Вложения
images (5).jpeg
(3.81 КБ) 4152 скачивания
images (4).jpeg
(5.45 КБ) 4152 скачивания
แมวสยาม
Аватара пользователя
Alixandro
Участник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 20 сен 2019, 21:18

Лайло +998900155053 из Максимки

Сообщение Alixandro »

Snowflake, почём и где купить?
Помни - друзья всегда придут к тебе на выручку
И чем больше выручка, тем больше друзей к тебе придут.
Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

Лайло +998900155053 из Максимки

Сообщение Snowflake »

Alixandro, в тг группы есть и ещё говорили на янгиабаде женщина одна барыжничала
แมวสยาม
Аватара пользователя
Alixandro
Участник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 20 сен 2019, 21:18

Лайло +998900155053 из Максимки

Сообщение Alixandro »

Snowflake, :thumbup:
Помни - друзья всегда придут к тебе на выручку
И чем больше выручка, тем больше друзей к тебе придут.
rumit

Лайло +998900155053 из Максимки

Сообщение rumit »

Кузьма писал(а): И я не оспариваю таких двух топовых девчонок как Яна и Ева, вот они действительно достойны своих сумм, просто мне больше нравятся дешевые шлюхи. Но к сожалению нельзя например с Яной договориться за 300 тыс, она ж не знает что я в конце ей был бы готов дать 1 млн сколько она и стоит.
Так хорошо начинал... все шло прекрасно и вдруг... эххх.
vova

Лайло +998900155053 из Максимки

Сообщение vova »

rumit писал(а): Так хорошо начинал...
А закончилось пластиковой жопой. :mrgreen:
Ответить