Диана(очередная) казашка +998971603339 +998900383023

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Архивариус
Участник
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 21 июл 2023, 19:40
Поблагодарили: 1 раз

Диана(очередная) казашка +998971603339 +998900383023

Сообщение Архивариус »

Имя: Диана(очередная) казашка +998 97 160 33 39
+998 90 038 30 23

ТТХ (Технико-тактические характеристики):
Возраст: 27 примерно
Рост: 173
Грудь: 1
Вес: 50 примерно
Цвет волос: темные

Источник номера телефона: главная
Описание созвона: был в центре города написал договорились по русски не очень хорошо говорит
Дата встречи: ноябрь 2023 г
Ориентир: дружба
Описание места: двушка со средним ремонтом для дела нормальная

Описание процесса: приехал на дружбу написал и тут началось веселие с наводкой наконец подошел к дому и она пишет третий подьезд а дом двухподьезный :roll: ,очередной раз феи удивляют познаниями арифметики или логики. Пока не скинула фото подьезда мешкался не слабо)
Наконец я стучу в дверь и стучит сердце-сильно волнуюсь в первый поход к незнакомой феи, дверь открывается,
темно в прихожей и тут сомнения :?: т к фея на лицо не очень похожа на уборщицу или продавщицу картошки на куйлюке, но степень критики была на нуле т к хотелось кекса очень сильно. Зайдя в квартиру понял это очередной салон т к с др комнаты были голоса и на кухне кто то был, зашли в зал расплатился и начался процесс, шея соски и пошла ниже одела презик и начался мср на хорошем уровне глубоко активно с вакуумом правда не долго минуты две села сверху и удивился она была очень узкая :lol: :lol: чувства офигеные горячо внутри и плотно, долго двигаться не стала попросилась раком в этой позе минуты две и я попросил миссионерку т к финиш быстро подходил, и тут сложно сдержатся пришлось сбивать темп чтоб продолжить процесс в итоге через три минуты финиш и чувствую головка горит от трения, отдышался душ оделся и она быстро выпроводила чувствуется ненавязчивая торопливость. Потом весь вечер горела головка от такой узкой вагины.

Цены: 500к ходка просила 600к

Оценки (5 бальная шкала): 3

Внешность: 3- лицо совсе не очень
Секс : 4 из за узости
Минет: 4+
Общение: 3

Рекомендации:я не пойду к ней т к на лицо мне не нравится, но написал про нее т к на редкость узкая и может быть кому то это надо, ну и мбр у нее будет хороший.
На первом фото ее подруга вот ее рекамендую старательная опытная симпатичная милфа, на втором фото героиня рассказа Диана.
Вложения
Подружка милфа
Подружка милфа
Диана казашка
Диана казашка

Теги:
Ответить