Хасна турчанка (Самарканд) +998996541712

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Sanjarbekxxxxx
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 июн 2021, 19:41

Хасна турчанка (Самарканд) +998996541712

Сообщение Sanjarbekxxxxx »

Имя: Хасна

ТТХ (Технико-тактические характеристики):
Возраст: 18-20
Рост: 170-175
Грудь: 1,5
Вес: 50-55
Цвет волос: брюнетка с крашенными кончиками в желтый.

Источник номера телефона: данный сайт
Описание созвона: написал в тг, ответила быстро.
Дата встречи: май
Ориентир: бывший пед институт
Описание места: двух или трех комнатная квартира состояние хорошее.

Описание процесса: Прочитал отчет дона про хороший отдых с феей под ником лейла- решил написать в тг, ответили быстро и сразу с ценами. Сказал что приеду через пол часа, на что попросила круглое видео. Я настаивал что не отправлю и тут началось— вы точно не мент жоон? Вы меня не подставите? Ответом она удивилась, сказал что я мент и пришел арестовать её) На что она типа разозлилась и отправила локацию. По приезду попросила видео где я стою и через минуту спустились пару девчонок и парень который пристально смотрел в мою сторону) она в этот момент писала что не мент ли я? Ответил что парень который сел в ….. машину докажет что не мент. Она рассмеялась сказав что я внимательный)
Поднялся на нужный этаж и там встретила меня девушка с большими сиськами и средним ростом. Услышал звуки из соседней комнаты и сразу зашел туда, а там сидят две красотки, одна прям зашла мне по вкусу. И попа есть и лицо симпотное. Зашел в комнату и мне предложили выбор, я сказал что буду с той кто хорошо делает минет. Девушка которая завела меня в дом спросила у симпатичной, умеет ли она? Она кивнула и я обрадовался) и красота, и минет, и молодая да еще и с хорошими формами. Она пошла искупаться и вернулась завернувшись в полотенце. Стянул сразу полотенце и увидел упругие сиськи. Повернул а там и :idea: . Лег на кровать спиной и начался процесс, начала с поцелуев в шею, сказал чтобы сразу спустилась и делала сочный минет. Минет отличный, слюнявый и с шарами. Сосала как я приказывал минут 10 потом села сверху и начала прыгать, скачет тоже хорошо. Минут через 5 она под устала и не вынимая из нее начал переварачивать. Перевернул ее на миссионерку и начал долбить, она начала дрожать и сказала что кончила. Попросила передохнуть чуток, я не поверил, подумал изза того что устала и перевернул ее в догги и вижу хороший вид и женскую кончу. Но не стал останавливаться и отжарил ее до конца чтобы не терять времени. Кончил в догги и не вынимал пока не успокоились. Потом сняла резину и протерла салфеткой и по классике в душ.

Цены:600/1.200.000 сторговался до 400 за раз

Оценки (5 бальная шкала): 5

Внешность: 5
Секс : 5
Минет: 5
Общение: 5 супер, поддерживает разговори и улыбчива

Рекомендации: однозначно рекомендую, сам поехал несколько раз к ним( напишу отдельно отчет), но к сожалению ее не было, сказали уехала пока.
Telefon: +998 99 654 17 12

Теги:
Аватара пользователя
s0prano
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 май 2024, 10:46
Благодарил (а): 2 раза

Хасна турчанка (Самарканд) +998996541712

Сообщение s0prano »

Фея в Самарканде? или из самарканда? не понял.
kiper
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 мар 2024, 10:42

Хасна турчанка (Самарканд) +998996541712

Сообщение kiper »

Добрый вечер , можете username в ТГ скинуть?
Аватара пользователя
Корейко
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 дек 2023, 15:49

Хасна турчанка (Самарканд) +998996541712

Сообщение Корейко »

kiper, на данном номере нет аккаунта в телеге, лучше позвонить
Ответить