Лейла +998947797617 или история о моем первом походе за сладостями

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
September
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 фев 2023, 06:00

Лейла +998947797617 или история о моем первом походе за сладостями

Сообщение September »

Имя: лейла

Возраст: 20-23
Рост: 167
Вес: 50
Грудь: 2
Цвет волос: брюнетка

Ссылка на анкету: https://uzpopka.com/a/11-prostitutki/227198-leyla

Описание созвона: написал в телегу, быстро ответила, чуть сторговался, она скинула локацию и я тронулся. Русский не понимает, что был серьезный минус. По приезду попросила записать кружок, после легко направила к подъезду. При входе встретила в красном топике и шортиках, фото в телеге соответствуют действительности.

Дата встречи: июль 2024

Описание места: как я понял в квартире работают две девочки, впринципе там небольшой конвейер, но место чистое, не супер уютное но евро ремонт, жаловаться не на что. Как и ванна чистая, мыло-рыльное присутствует

Описание процесса: Ну так вот; это был мой первый поход к феичкам и я как маленький подросток заволновался, а ещё девочка не понимает мой русский, а я ее узбекский. Но стоит отдать должное феячка видела мое волнение и пыталась расслабить меня всеми способами. Миньет был хорош, не забывала и использовать язычок, и заглатывать, и даже бубенчики полировать старалась сильно, все делала без резинки. Но увы как только я одевал резинку мой дружок из-за волнения или ещё чего просто выключался. Поняв это она направила меня на так называемую орально-миссионерскую позу (сам придумал) где она лежит, а я сверху тычу член ей в рот БР. Так и приплыл, немного полежали попробовал пару раз войти в нее (без резинки было страхово) не получилось. В итоге ещё раз кончил от МБР и попрощался. Хочется закончить цитатой Тони Старка "С мужиками такое случается, не часто 1 разок из 5"
Надеюсь следующие 5 раз будут продуктивными. Денег обратно не требовал)

Цены: договорились о 1млн час, было заявлено 1.4

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность 5
Минет 5
Секс хз
Общение 2(не понимаю узбекский)

Выводы и пожелания: рекомендую девочка старалась пыталась сделать все чего бы я хотел, вела себя мило не торопила

Теги:
Last666
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 июн 2024, 22:44

Лейла +998947797617 или история о моем первом походе за сладостями

Сообщение Last666 »

Молой дон-(слова с маленькой буквы) :D
Нужно готовится к этому.
Как говорил Тейт Ленгдон
Цитирую
Я готовлюсь к благородной войне.
Я спокоен, я знаю тайну, я знаю, что будет, и я знаю, что никто меня не остановит, даже я сам.

Необходимо готовить себя быть зверем в этом деле.
Вот в этом и кайф.
А не в том что бы за пару минут завершить дело.
Аватара пользователя
s0prano
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 май 2024, 10:46
Благодарил (а): 2 раза

Лейла +998947797617 или история о моем первом походе за сладостями

Сообщение s0prano »

Спасибо за отчет. Написал ей с утра, но пока видимо спит.
Какая локация примерно? Хотя бы ориентир. А то я не люблю по жаре далеко мотаться.
У меня тоже такое было с резинками. Не любил я их. Но с феями по другому никак. Со временем пройдет.
September
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 фев 2023, 06:00

Лейла +998947797617 или история о моем первом походе за сладостями

Сообщение September »

Last666 писал(а):Молой дон-(слова с маленькой буквы) :D
Нужно готовится к этому.
Как говорил Тейт Ленгдон
Цитирую
Я готовлюсь к благородной войне.
Я спокоен, я знаю тайну, я знаю, что будет, и я знаю, что никто меня не остановит, даже я сам.

Необходимо готовить себя быть зверем в этом деле.
Вот в этом и кайф.
А не в том что бы за пару минут завершить дело.
Запомнил, записал
Ответить