+998935362731 Расслабляющий массаж

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Admiral

+998935362731 Расслабляющий массаж

Сообщение Admiral »

Имя:
не спрашивал
Возраст: где то 45-50
Рост: 165
Грудь: 2-3
Вес: 60
Цвет волос: брюнетка

Источник номера телефона: olx.uz

Описание созвона:
нашел номер на olx, позвонил, обяснила куда ехать очень вежливо. сказала что у нее только оздоровительный массаж. я согласился
Дата встречи:
вчера
Ориентир: бадамзар, РОВД
Описание места: дом 4 этаж, 1 этаж, 3-х комнатная. места на 4 минусом.

Описание процесса: прежде чем писать отчёт хотел сказать что у меня русский не очень хорошо и у меня первый отчёт. спасибо за понимание
когда я увидел ее хотел уйти. потомучто она была старушка но раз пришёл не хотел ее обидет, остался. зашли в спальную. сказала массаж 60000, я согласился. предложила принять душ. дала чистую полотенцу. набор есть( шампунь, мыло, гел для душа) после душа лег на кушетку. начала делать массаж. массаж мне очень понравился а именно когда массирует попу. дружочек был на максимум, предложила лечь на спину и вдруг говорит что за 20000 есть расслабление. ну конечно я согласился. расслабление тоже понравился процесс был супер. минет спрашивал. массаж примерно 60 минут
Цены:
80000 с расслаблением
Оценки(5 бальная шкала):
ТТХ нет
Минет нет
КС нет
Общение 5

Рекомендации: не считая возраст рекомендую

Теги:
Аватара пользователя
f_s_1
Участник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 12:50

Расслабляющий массаж

Сообщение f_s_1 »

Так! стоп расслабление было только массаж или минет? я не понял немного?
Лучше хорошего секса с красоткой, может быть только хороший секс с двумя красотками.
Норильчанин

Расслабляющий массаж

Сообщение Норильчанин »

в принципе, почти зачёт (учитывая то, что это первый отчёт автора), но:
Admiral писал(а): массаж мне очень понравился а именно когда массирует попу
про сам массаж сказано очень мало. Прошу ответить на вопросы:
что конкретно делает
как начинает массаж
как оканчивает его
какие части тела массирует, и в какой последовательности
Admiral

Расслабляющий массаж

Сообщение Admiral »

массаж классический общий массаж но некоторые массажистки делают кроме попу, она хорошо в этом деле тоист массирует точки возле ануса. начиная с ног до головы только в конце расслабление с руками. Продолжительность сеанса примерно 1,5 часа
vova

Расслабляющий массаж

Сообщение vova »

Отчет мне понравился.
Адмирал. ты нормально пишешь по русски, пиши еще.
Admiral

Расслабляющий массаж

Сообщение Admiral »

завтра пишу отчет, здесь я не видел эту фею, думаю это новый и эксклюзив
Норильчанин

Расслабляющий массаж

Сообщение Норильчанин »

по отчёту - зачёт! спасибо за ответы.
Oleg
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 00:20

+998935362731 Расслабляющий массаж

Сообщение Oleg »

Был там тоже . ломило все тело пошёл и не пожалел начинает разминать ноги далее переходит на спину шею руки . переворачиваешься и идёт уже сверху в низ. Во время масажа спрашивает не сильно ли разминает. Доп расслабление не брал. Ибо шёл именно на массаж. Миловидная женщина общительная. Может подержать разговор. Да насчёт раслабления сказала без этого практически никто не соглашается на массаж. Использует масло Джонсон беби. С душевой правда чуток неудобства . душ руками надо держать. Играет приятная музыка во время массажа. За доп разговаривать лучше на месте. Она ещё сказала что у неё мёд образование.
Аватара пользователя
Storm
Участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 12:30

+998935362731 Расслабляющий массаж

Сообщение Storm »

Oleg писал(а): Был там тоже . ломило все тело пошёл и не пожалел начинает разминать ноги далее переходит на спину шею руки . переворачиваешься и идёт уже сверху в низ. Во время масажа спрашивает не сильно ли разминает. Доп расслабление не брал. Ибо шёл именно на массаж. Миловидная женщина общительная. Может подержать разговор. Да насчёт раслабления сказала без этого практически никто не соглашается на массаж. Использует масло Джонсон беби. С душевой правда чуток неудобства . душ руками надо держать. Играет приятная музыка во время массажа. За доп разговаривать лучше на месте. Она ещё сказала что у неё мёд образование.
Уточни пожалуйста, за 1.5 часа с расслаблением, всего - 80 тысяч?
Если вы решили действовать — закройте двери для сомнений.
Саид

+998935362731 Расслабляющий массаж

Сообщение Саид »

Admiral, можно ссылку на объявление?
vova

+998935362731 Расслабляющий массаж

Сообщение vova »

Саид писал(а): можно ссылку на объявление
Саид, зачем тебе ссылка.
Номер в открытом доступе, звони и ехай.
Oleg
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 00:20

+998935362731 Расслабляющий массаж

Сообщение Oleg »

Расслабление руками . подрочит за Вас . какой миньет Вы очем? Она делает лечебный массаж . я не думаю, что её на миньет можно уговорить. У меня если честно язык бы не во вернулся бы спросить об таком.
Аватара пользователя
betajon
Участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 15:06

+998935362731 Расслабляющий массаж

Сообщение betajon »

Был у нее на прошлой неделе. Массаж на 3. больше ласок чем массажа. Женщина в возрасте. массаж с ручным раслабление 60 тыс. ниче доплачитать не надо.
doda

+998935362731 Расслабляющий массаж

Сообщение doda »

Я тоже был у нее в прошлой недели. Массаж так себе, максимум на троечку. Расслабить она сама предложила в конце массажа. Хотя говорить у неё лечебный массаж, на лечебный тоже не тянет. Не стоит брать этот массаж за 60 тысяч. (ИМХО)
Аватара пользователя
f_s_1
Участник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 12:50

+998935362731 Расслабляющий массаж

Сообщение f_s_1 »

кроме ручного раслабления там что нить есть?
Лучше хорошего секса с красоткой, может быть только хороший секс с двумя красотками.
Аватара пользователя
betajon
Участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 15:06

+998935362731 Расслабляющий массаж

Сообщение betajon »

кроме ручного раслабления там что нить есть?
есть, вонючая комната :)
Аватара пользователя
betajon
Участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 15:06

+998935362731 Расслабляющий массаж

Сообщение betajon »

Я договаривался на 60 массаж. Потом сама предложила. У нее как разтакой возбуждающий массаж. На крайняк если сама не предложит в конце можно попросить. Думаю за 10 тыс сделает.
Аватара пользователя
Storm
Участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 12:30

+998935362731 Расслабляющий массаж

Сообщение Storm »

Так в целом стоит идти? Я хочу сходить на массаж с расслаблением, если эта женщина не очень, скиньте пожалуйста номер хорошей девушки, нужен хороший массаж + расслабление ручками . Буду очень признателен!
Если вы решили действовать — закройте двери для сомнений.
Аватара пользователя
betajon
Участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 15:06

+998935362731 Расслабляющий массаж

Сообщение betajon »

99891 1360115 Лилия Павловна. Принимает на паркентском, профессиональная массажистка принимает на кушетке. Дама тоже в возрасте
Аватара пользователя
betajon
Участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 15:06

+998935362731 Расслабляющий массаж

Сообщение betajon »

С расслаблением? Сколько стоит и где примерно находится?
Находиться недалеко от Пенной. ДА раслабление идет стандартом(только ручное), цена 60 тыс.
Квартира на 3. Но всегда полоценце и простыня на кушетке свежие. Посторонних запахов нету.
Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 10:57

+998935362731 Расслабляющий массаж

Сообщение kupidon »

betajon писал(а):Был у нее на прошлой неделе. Массаж на 3. больше ласок чем массажа. Женщина в возрасте. массаж с ручным раслабление 60 тыс. ниче доплачитать не надо.
Хрень какая то хотя за 60 т. в принципе бюджетный вариант только не понимаю тех кто туда обращается за расслаблением у них что у самих руки не работают
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил
Аватара пользователя
Storm
Участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 12:30

+998935362731 Расслабляющий массаж

Сообщение Storm »

betajon, Спасибо! Можешь подсказать сколько лет женщине ?
Если вы решили действовать — закройте двери для сомнений.
Ответить