Наргиза (Гузаль) +998909699243

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
random44

Наргиза (Гузаль) +998909699243

Сообщение random44 »

Имя: Представилась то ли Наргизой, то ли Гузаль (настоящее имя что-то вроде Манзуры).

Возраст: ~27
Рост: ~167
Грудь: правая 1, левая 1.5 (кормящая мать)
Вес: 45-50
Цвет волос: как на фото, рыже-русые (плохо у меня с определением цветов)

Источник номера телефона: uvse-uzgo

Описание созвона: Довонился быстро. Говорит на узбекском. Сперва стреманулась и спрашивала не подставной ли я (как будто я бы ей правду сказал).

Дата встречи: 03.07.2017

Ориентир: Чиланзар-11, молочка. Живет там, но работает в основном на выезд.

Описание места: Типичная съем хата, млгбртная однушка переделанная в двушку. Полотенца не грязные, но точно не первой свежести. Говорит живет здесь, и на дому не принимает, но я напросился с бухты-барахты, пришлось принять там. Хотя по ее словам, в тот день я был третьим. В одной комнате маленький ребенок с подругой. Ребенку месяцев 2-4, не плакал, спал. Т.к. принимала дома, то презиков не было, пришлось самому покупать (хорошо что я с собой ношу).

Описание процесса: Встретила и проводила в комнату, которая раньше была кухней, следовательно маленькая. Постелила на полу. разделась, увидел шрам от аппендецита (хотя могу ошибаться, чуть правее пупка) + похоже кесарили (от пупка и до лобка тонкий, но шов). Фигура худоватая. Денег заранее (до прцесса) не взяла. Спросила МБР или МСР? Попросил МБР. Губами обхватывает головку очень даже неплохо. но на этом ее фантазия и умения заканчиваются. Затем, со словами давайте все таки МСР, начала одевать презик. Ахтунг: она не умеет одевать презик! Показал ей как надо, объяснил зачем зажимать кончик. Не поняла зачем, а мне простейшую физику процесса объяснять не хотелось. Сказал пусть курит инструкцию, которая в коробочке презика была. Сказала что за 5 месяцев работы впервые ей говорят об этом (что говорит о ее контингенте). Техника МСР - тоже самое что и МБР. После еще минут пяти, она сказала что меня не сможет довести, попросила приступить к КС. Тут начал развлекаться с сиськами, они вообще прям как мне нравятся: упругие, гладкие, идеального (для меня) размера. Но потом когда перешел на вторую, которой, как выяснилось позже, она не кормит, соот-но не было молока в этой груди. Вторая грудь - разочарование. Пару раз через дверь перекрикивалась с подругой, шутили между собой, подруга торопила ее (подругу кто-то ждал внизу, а ей надо было с ребенком сидеть пока я расслабляюсь). Тут-то подруга и позвала ее чем-то вроде Манзурой. Но, надо признать в общении она (язык не поворачивается назвать ее феей) прикольная и непринужденная. Хоть какой-то плюс во всем этом грустном походе. Озвучка очень странная, раз в 8-10 фрикций, стонет как будто ей больно: недолго и резко. Приходилось останавливаться и спрашивать не больно ли. Говорила, что нет.
Вобщем, дальше все скучно: назедница, потом раком, потом финиш. На второй раз сам не захотел. Пока выходил из душа они начали готовить на балконе, запах масла и шкворчание и вовсе показались каким-то сюром. То ли сам виноват что домой приперся, то ли... Короче мне кажется все ясно.

Цены: 125-250

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность 3.5
Минет 3
Секс 2
Общение 3

Рекомендации: Не рекомендую, к сожалению. Только самым отважным и безбашенным.
Вложения
photo_2017-07-04_11-24-44.jpg

Теги:
timur2910

Наргиза (Гузаль) +998909699243

Сообщение timur2910 »

Плюс. В телеграмме с ней долго переписывались. Хорошая в общении девушка.
random44

Наргиза (Гузаль) +998909699243

Сообщение random44 »

Совсем забыл дописать: я попросил ее начать с массажа. Думал начнет с эротического, оказалось просто шейно-плечный отдел. Вообще с эро-массажем у всех сложно. Зато обычный массаж делает как мне нравится: жестко (твердо) и плотно (кучно). Устала предсказуемо быстро. Масел и принадлежностей нет.
Pizdader

Наргиза (Гузаль) +998909699243

Сообщение Pizdader »

Мне вот интересно какие дебилы таким квартиры сдают. А потом ноют что их за притон приняли.
uragan
Участник
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 07 май 2017, 08:30

Наргиза (Гузаль) +998909699243

Сообщение uragan »

может у нее не такой уж большой опыт . и приходется с маленком ребёнком зарабатовать на жизнь
random44

Наргиза (Гузаль) +998909699243

Сообщение random44 »

uragan писал(а): может у нее не такой уж большой опыт . и приходется с маленком ребёнком зарабатовать на жизнь
как это связно с чем либо описанным в этом топике? опыт, по ее словам, 5 месяцев. ребенку явно меньше. ну и понятно что на жизнь зарабатывает.
Juz
Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 17:10

Наргиза (Гузаль) +998909699243

Сообщение Juz »

Бляяя, мне противны женщины, недавно рожавшие. Как представлю, как у них оттуда выходил ребенок, аж жутко становится. Я свою жену после родов ,как минимум, год не буду трахать
Pizdader

Наргиза (Гузаль) +998909699243

Сообщение Pizdader »

Juz писал(а): Бляяя, мне противны женщины, недавно рожавшие. Как представлю, как у них оттуда выходил ребенок, аж жутко становится. Я свою жену после родов ,как минимум, год не буду трахать
Как только из род дома приедет ты ее захочешь )))
Lom

Наргиза (Гузаль) +998909699243

Сообщение Lom »

я о ней писал, в привате находится но не знал что есть ребенок

Отправлено спустя 56 секунд:
груди у которой 1\1,5

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
также и со мной стонала от боли

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
не дает кайфа она отвечаю
Норильчанин

Наргиза (Гузаль) +998909699243

Сообщение Норильчанин »

Juz писал(а): Я свою жену после родов ,как минимум, год не буду трахать
а ты даже не представляешь, как некоторые дамы после родов хорошеют. Я помню, какими привлекательными стали некоторые мои сокурсницы, после того, как у них появился ребёнок)))
vova

Наргиза (Гузаль) +998909699243

Сообщение vova »

Норильчанин писал(а): . Я помню, какими привлекательными стали некоторые мои сокурсницы, после того, как у них появился ребёнок)))
Просто ты очень ипаться хотел.)))
Pizdader

Наргиза (Гузаль) +998909699243

Сообщение Pizdader »

Норильчанин писал(а): а ты даже не представляешь, как некоторые дамы после родов хорошеют. Я помню, какими привлекательными стали некоторые мои сокурсницы, после того, как у них появился ребёнок)))
Мне вот тоже нравятся дамы которые из родома вышли. У них и груди опухшие, сочные. Надавишь и молоко побежит. плюс в это время от гормонов бабы какие раскрепощенные в плане секса.
Правда это в том случае если баба не стала в несколько раз больше чем она до ребенка была. Таких мой дружок как то не признает.
Норильчанин

Наргиза (Гузаль) +998909699243

Сообщение Норильчанин »

vova писал(а): Просто ты очень ипаться хотел.)))
вот как увидел их после родов, так сразу и захотел
Radjabov93

Наргиза (Гузаль) +998909699243

Сообщение Radjabov93 »

Норильчанин, я с тобой согласен на счёт этого )))
Граф Трахула

Наргиза (Гузаль) +998909699243

Сообщение Граф Трахула »

Евпатий Коловратий , цены как будто на сутки снимаешь . Мне кажется или нет ? цены на Главной подскочили .
farhod.alimov2017

Наргиза (Гузаль) +998909699243

Сообщение farhod.alimov2017 »

matador, могут и 1000$ просит на хотку, но кто их будет ебат за эти деньги
Али Баба

Наргиза (Гузаль) +998909699243

Сообщение Али Баба »

farhod.alimov2017 писал(а): кто их будет ебат
поверь найдутся и такие олени, конечно мало, но найдутся))))
David_duet

Наргиза (Гузаль) +998909699243

Сообщение David_duet »

каторые не будут хвастотся что фею ипали , а что ипали фею дорогую )
Iosif

Наргиза (Гузаль) +998909699243

Сообщение Iosif »

Juz писал(а):Бляяя, мне противны женщины, недавно рожавшие. Как представлю, как у них оттуда выходил ребенок, аж жутко становится. Я свою жену после родов ,как минимум, год не буду трахать
Ну что "противный", год прошёл - можно ебать фею.
farhod.alimov2017

Наргиза (Гузаль) +998909699243

Сообщение farhod.alimov2017 »

matador писал(а):Уже 800 просит на главной)
За хотку? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Золотая
Вложения
9456.jpg
(35.05 КБ) 2216 скачиваний
farhod.alimov2017

Наргиза (Гузаль) +998909699243

Сообщение farhod.alimov2017 »

Неужели кто та такие деньги дает
Последний раз редактировалось farhod.alimov2017 07 июл 2018, 05:28, всего редактировалось 1 раз.
Ответить