+998946750691 Юнусабад Шахристанский

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
PowerPVP

+998946750691 Юнусабад Шахристанский

Сообщение PowerPVP »

Имя: Не Знаю их там было 3

Возраст: 25-30
Рост: 1.50
Грудь: 2 висят
Вес: 75
Цвет волос: темный

Источник номера телефона: узго

Описание созвона: Созвонились забила стрелку на хату

Дата встречи: 21.07.2017

Ориентир: Шахристанский проезжая заправку слева дома 2 этаж с права подьезд
Описание места: Место ужасное, ремонт так себе все комнаты без дверей, ванная вообще не закрывается, над входом в подьезд заметил камеру!!!!

Описание процесса: Мужыки это мой 1 отзыв до этого всегда читал, ходил к феем по вашим отзывам. Но сегодня чтото во мне замкнуло и решил по контактом пройти с узго(без проверки фей. Взяла трубку девушка, не успев поздароваться назвала прайс по шаблону. Вообщем я был рядом, приехал быстро и найти их было не трудно. Захожу в квартиру там 2 коровы (но одна пока не разделась и не скажешь что корова, позже сами по фото увидите) по началу начал просит её раздеться перед началом акта так как были сомнение на счет фигуры, отказалась на отрез. Я пригрозился что уйду, и тут же начали звонить в дверь точнее это было больше похожа на то что вламываются ( если честно испугался думал подставные) минут 5 заонили в дверь потом одна из них попросила прыгнуть с 2 этажа ( если честно был готов ) но потом одна из них подошла в дверь открывает и там корова #3. После всего этого я хотел уйти но мне предложили еще скидки. Выбрал одну которую по началу попросил раздеться смотрю все висит + целюлит. Аппетит пропал мой огурец по началу во время минета встал а потом как приступили к акту лёг и я понял что после всей той хуйни он уже сегодня не встанет точнее на них! очень хуево ебется живот во время секса болтается во все стороны. Я встал сказал что ухожу, попросил вернуть деньги (кстати пропустил этот момент попросила до начало 150.000 если что 2 ходки) на то что мне отказала потом я взбесился и начал на неё наезжать, хоть и не хамил некогда феям. Потом я её вспышкой сфоткал, увидев она резуо отобрала телефон и отдала подругам что бы удалили. вообщем после долгих споров я якобы удалил фото. бабки не вернули и фиг с ним пусть подавятся. МУЖЫКИ НЕ СОВЕТУЮ КОТИГОРИЧНО В АХТУНГ ЕЁ

Некогда не фоткал фей но эта заставила

Цены: просила 200.000 за ходку, уломал за 150.000

Оценки(5 бальная шкала): 1
Внешность 2
Минет 2
Секс 1
Общение -5

Рекомендации: НЕ КОГДА НЕ РЕКОМИНДУЙТЕ ЕЁ
Последний раз редактировалось PowerPVP 22 июл 2017, 00:34, всего редактировалось 1 раз.

Теги:
Ruhdi

+998946750691 Юнусабад Шахристанский

Сообщение Ruhdi »

Вот сука корова #3 заставила очко сжаться. Хорошо, что не прыгнул. Жесть поход)))
Аватара пользователя
Бродяга
Авторитет
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 14:01

+998946750691 Юнусабад Шахристанский

Сообщение Бродяга »

Фото где?
Старея, человек видит хуже, но больше...
maksbodrov

+998946750691 Юнусабад Шахристанский

Сообщение maksbodrov »

PowerPVP писал(а):как фото её скинуть?
Там есть надпись добавить файлы
PowerPVP

+998946750691 Юнусабад Шахристанский

Сообщение PowerPVP »

не могу грузить ошибку выдает по бб коду попробую
дальше отредактируют думаю [img]http://s019.radikal.ru/i612/1707/4d/dad71222d6c9.jpg[/img]
Последний раз редактировалось PowerPVP 21 июл 2017, 23:35, всего редактировалось 2 раза.
maksbodrov

+998946750691 Юнусабад Шахристанский

Сообщение maksbodrov »

Епт как таких крокодилов е*ать? Брови тока зачетные бл))
PowerPVP

+998946750691 Юнусабад Шахристанский

Сообщение PowerPVP »

http://s019.radikal.ru/i612/1707/4d/dad71222d6c9.jpg

Отправлено спустя 33 минуты 11 секунд:
maksbodrov писал(а):Епт как таких крокодилов е*ать? Брови тока зачетные бл))
в одежде оценивал на 3ку как разделась все желание пропало
maksbodrov

+998946750691 Юнусабад Шахристанский

Сообщение maksbodrov »

PowerPVP писал(а): в одежде оценивал на 3ку как разделась все желание пропало
Правильно что ушел! Туртушки бл))
Ruhdi

+998946750691 Юнусабад Шахристанский

Сообщение Ruhdi »

PowerPVP, Ёпт Бляхамуха. Увидев такой когда она разделась, Я с окна второго этажа вышел бы))
Последний раз редактировалось Ruhdi 22 июл 2017, 00:55, всего редактировалось 1 раз.
Pizdader

+998946750691 Юнусабад Шахристанский

Сообщение Pizdader »

Бля после такого ужаса, думаю дружок может неделю не вставать. В ахтунг этих шалав.
Lom

+998946750691 Юнусабад Шахристанский

Сообщение Lom »

Вы че ребята норм баба мне бы такую!! ))

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
А главное при епли, живот ведь болтается туда-сюда... романтика епт..
Pizdader

+998946750691 Юнусабад Шахристанский

Сообщение Pizdader »

Lom писал(а): А главное при епли, живот ведь болтается туда-сюда... романтика епт..
Ну если нахаляву, и пивка тяпнуть то думаю это чудовище на ура пойдет.
А вот вопрос какое фото эти сучки на узго повесили там.
vova

+998946750691 Юнусабад Шахристанский

Сообщение vova »

Спасибо за отчет, переношу в Ахтунг.
PowerPVP

+998946750691 Юнусабад Шахристанский

Сообщение PowerPVP »

Pizdader писал(а):
Lom писал(а): А главное при епли, живот ведь болтается туда-сюда... романтика епт..
Ну если нахаляву, и пивка тяпнуть то думаю это чудовище на ура пойдет.
А вот вопрос какое фото эти сучки на узго повесили там.
Lom

+998946750691 Юнусабад Шахристанский

Сообщение Lom »

А главное измена укрепляет брак! ))
vova

+998946750691 Юнусабад Шахристанский

Сообщение vova »

Tolstoy, умеешь ты за деревцем разглядеть лес.
Аватара пользователя
Tolstoy
Участник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 03:00

+998946750691 Юнусабад Шахристанский

Сообщение Tolstoy »

vova писал(а): за деревцем разглядеть лес
Осталось только научится как по голосу определить ТТХ и цену)). Не дашь пару уроков молодому? ))
Мужчина может позволить себе быть чуть красивее обезьяны ... успокаивали меня родные в молодости.
vova

+998946750691 Юнусабад Шахристанский

Сообщение vova »

Tolstoy писал(а): как по голосу определить ТТХ и цену)
Спинным мозгом, больше никак.)))
Pizdader

+998946750691 Юнусабад Шахристанский

Сообщение Pizdader »

Обычно если феи такие , что люди жопой чуют что она полное ховно, то в этом случае набирают диспетчера. У нее и голос приятный, и уважение к седым яйцам клиентов. по голосу уже черте что тут на фантазируешь и уже летишь. Заходишь , а там облом.
Норильчанин

+998946750691 Юнусабад Шахристанский

Сообщение Норильчанин »

Это Мадина, о которой писал Pussy-Destroyer/

был недавно у них. Да, фигура - сильно на любителя, видно, что рожавшая, но мне сойдёт. Лицо у той, что на фото, в реале симпатичнее. Общается весьма вежливо и терпеливо (у меня с наводкой проблемы, и не у всех фей нервы выдерживают, пока я найду их дом, но у неё выдержали).

Квартира тоже не ахти, но с некоторым ремонтом, ванная - норм. Поверьте, это просто люкс высшей пробы по сравнению с притонами на Д2, куда я попадал, прогуливая пары в колледже.

Из минусов (помимо фигуры) - есть некоторая бревенчатость и ограничение по времени (салон, как-никак). Но на ахтунг это не тянет.
timur2910

+998946750691 Юнусабад Шахристанский

Сообщение timur2910 »

Норильчанин, Я с тобой полностью согласен, но сия мадмуазель на 150 тысяч явно не тянет. Максимум 120 тысяч за час ,но не за ходку
Норильчанин

+998946750691 Юнусабад Шахристанский

Сообщение Норильчанин »

согласен. Однако по этой логике больше половины отчётов следует перенести в ахтунг (в т.ч. и из привата)
PowerPVP

+998946750691 Юнусабад Шахристанский

Сообщение PowerPVP »

Норильчанин писал(а):Это Мадина, о которой писал Pussy-Destroyer/

был недавно у них. Да, фигура - сильно на любителя, видно, что рожавшая, но мне сойдёт. Лицо у той, что на фото, в реале симпатичнее. Общается весьма вежливо и терпеливо (у меня с наводкой проблемы, и не у всех фей нервы выдерживают, пока я найду их дом, но у неё выдержали).

Квартира тоже не ахти, но с некоторым ремонтом, ванная - норм. Поверьте, это просто люкс высшей пробы по сравнению с притонами на Д2, куда я попадал, прогуливая пары в колледже.

Из минусов (помимо фигуры) - есть некоторая бревенчатость и ограничение по времени (салон, как-никак). Но на ахтунг это не тянет.
Может и не тянет, но у них кругом обман и палево!
1. Фото не их, хотя настаивала что на фото с узго она.
2. Камера справа от их балкона, при входе на подьезд.
3. Цена и качество явно не про них!
Норильчанин

+998946750691 Юнусабад Шахристанский

Сообщение Норильчанин »

это да, учесть необходимо, согласен
Ответить