Сабина +998909941183

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Аватара пользователя
shadow01
Участник
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 02:55

Сабина +998909941183

Сообщение shadow01 »

Имя: Сабина

Возраст: 20-22
Рост: 165
Грудь: 1
Вес: 50
Цвет волос: Брюнетка

Источник номера телефона: uzvse.ru

Описание созвона: Звонил ближе к вечеру, часов в 4. Трубку подняла с первого раза, голос приятный. Говорит и на русском и на узбекском. Договорился что приеду в 6:30

Дата встречи: В конце октября 2017го

Ориентир: м.Ойбек, дом сзади супермаркета "Узбегим"
Описание места: 2 этаж, 4х этажного дома. 2 или 3х комнатная квартира. Душ без горячей воды, но в целом сойдет. Касса на балконе.

Описание процесса: Встретила меня высокая девушка, думал она одна, так как хотел к ней. Но оказалось есть и другая меньше ростом и по симпатичнее. Покурил пообщались. Та другая сама пригласила меня в спальню, я был не против и пошел за ней. Была она в полотенце, как скинула увидел ее полностью голой, честно удивился, думал будет худенькая с нулевкой, но нет. Хоть и худенькая, но живенькая, со стоячими сиськами. МБР отсутствует, сделала МСР (как в лужу пернула), два раза глотнула и все. Но главное - это секс, минет для меня не такая уж необходимость, просто безразличен к нему. Так о сексе, пещерка узкая будто не видавшая там поселенцов. Вот это мне понравилось. Поскакала, миссионерка и вуаля ебал в позе которой научила Ева с максимки, понравилось и ей. О позе: лежит она на спине, садитесь на ее правую ногу, ее левую берете вокруг своего живота и суете своего дружка, братишку как вы еще называете, ей между ног. Ну может для других донов это не новость, но для меня да. Стонала по мне так естественно, где то громко, где то тише. Ну заяц приплыл за 5-6 минут, долгое время не было секса. Сняла резину, вытерла салфеткой, проводила до душа и еще раз напомнила что нет горячей воды. Вышел покурил на балконе и ушел.

Цены: 150.000 за ходку; 300.000 за час.

Оценки(5 бальная шкала): 4
Внешность 5
Минет 3
Секс 5
Общение 5

Рекомендации: Пойду ли я к ней еще? Обязательно, но это уже совсем другая историей будет.

P.S: У них несколько номеров, к ним еще одна девушка присоединилась вроде. Оставлю их номера тут:
+998909941183
+998909181153
+998983601153
Вложения
Встретила, рассчитался с ней.
Встретила, рассчитался с ней.
Обслужила она
Обслужила она
Обслужила она
Обслужила она
Дешевле всего обходится та девушка, которой можно платить сразу.

Теги:
vova

Сабина +998909941183

Сообщение vova »

Спасибо.
Правда про позу нифига не понял.
Чем тебя классика не устраивает?
Аватара пользователя
shadow01
Участник
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 02:55

Сабина +998909941183

Сообщение shadow01 »

vova, когда был у Евы, она меня этому научила, и мне понравилось, вот хотел попробовать это.
Дешевле всего обходится та девушка, которой можно платить сразу.
vova

Сабина +998909941183

Сообщение vova »

shadow01, не пойми не правильно. но я так, на глаз прикинул, получается что член должен быть сантиметров 30.))))
Pizdader

Сабина +998909941183

Сообщение Pizdader »

Это все один и тот же притончик работает?
David_duet

Сабина +998909941183

Сообщение David_duet »

vova писал(а): получается что член должен быть сантиметров 30.))))
не обизателно также делаю ну ногой не обмативаю живот но очен харошаяч поза многим нравятся
vova

Сабина +998909941183

Сообщение vova »

David_duet писал(а): также делаю ну ногой не обмативаю живот
А если еще ногой живот обмотать, то тут никак меньше 55 сам не получится.
Аватара пользователя
shadow01
Участник
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 02:55

Сабина +998909941183

Сообщение shadow01 »

vova, достаточно моих 20 с лишним)) :lol: :lol:
Дешевле всего обходится та девушка, которой можно платить сразу.
vova

Сабина +998909941183

Сообщение vova »

shadow01 писал(а): достаточно моих 20 с лишним
Тут лишних не бывает.....
Аватара пользователя
shadow01
Участник
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 02:55

Сабина +998909941183

Сообщение shadow01 »

vova, это я так к слову
Дешевле всего обходится та девушка, которой можно платить сразу.
David_duet

Сабина +998909941183

Сообщение David_duet »

vova писал(а): А если еще ногой живот обмотать, то тут никак меньше 55 сам не получится.
так не членже )))
vova

Сабина +998909941183

Сообщение vova »

David_duet писал(а): так не членже
Типа, он растягивается..))))))
David_duet

Сабина +998909941183

Сообщение David_duet »

БДСМ порка членом )))
vova

Сабина +998909941183

Сообщение vova »

David_duet, я тебя боюсь.
И то, что я тебя приглашал пиво пить, забудь.
Стас

Сабина +998909941183

Сообщение Стас »

shadow01 писал(а): О позе: лежит она на спине, садитесь на ее правую ногу, ее левую берете вокруг своего живота и суете своего дружка, братишку как вы еще называете, ей между ног.
Получается на бок ее переворачиваешь ? Или она так на спине и лежит и ты из ног ее косички заплетаешь ?
shadow01 писал(а): ей между ног.
Так просто между ног или в причинное место ? Первое это не секс, петтинг поглаживание какое то...
Сарвар

Сабина +998909941183

Сообщение Сарвар »

shadow01 писал(а):ебал в позе которой научила Ева с максимки, понравилось и ей. О позе: лежит она на спине, садитесь на ее правую ногу, ее левую берете вокруг своего живота и суете своего дружка, братишку как вы еще называете, ей между ног.
Маэстро можно тут по подробнее. Прочитал с утра и понять не могу как это делается. Уже голова болит. ))

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Черт возьми я слишком стар для этого. ))
vova

Сабина +998909941183

Сообщение vova »

Стас, Сарвар, вот вы не понятливые.
Объясняю для невежд.
Фея лежит на спине, дон садится на ее левую ногу, а правую сгибает в перед, под углом 70-90 градусов перед собой, с упором в свой живот.
Т.е фея лежа на спине, выворачивает свой таз (таз-это место где у феи пи..да находится) и уже таз как бы на боку.
Получается, что фея лежит буквой "ЗЮ", а дон сидит на ее левой ноге (напомнил если забыли) и пытается своим членом (именно пытается), до ее пи..ды дотянуться.
Получается, что либо пи..да у феи должна находиться прямо под пупком, либо член у дона должен быть длинной 28-30 см.
Понятно?
Стас

Сабина +998909941183

Сообщение Стас »

vova писал(а): Понятно?
понятно. Это проходная фаза между сменами поз) во время секса столько удовольствия что и в голову не приходило зажимать в таком межфазье. тьфу тьфу тьфу и так во всех позах классно. Понятно что всё к меня нормально)
David_duet

Сабина +998909941183

Сообщение David_duet »

vova писал(а): David_duet, я тебя боюсь.
И то, что я тебя приглашал пиво пить, забудь.
вот так вот сразу ((( я тут сижу уже на завязке уже болше месеца толко настроился на пиво ))))
vova

Сабина +998909941183

Сообщение vova »

Стас писал(а): Это проходная фаза между сменами поз)
Точно.
Но согласись что это прикольно.
Фея хочет позу сменить, только переворачиваться начинает а ты тут как тут. раз и засадил, когда она не ждет.
Стас

Сабина +998909941183

Сообщение Стас »

vova писал(а): Но согласись что это прикольно.
ну когда скучно во время секса может быть, но мне почему то не до этого)
David_duet

Сабина +998909941183

Сообщение David_duet »

не люблю секс без смени поз
vova писал(а): Объясняю для невежд.
Фея лежит на спине, дон садится на ее левую ногу, а правую сгибает в перед, под углом 70-90 градусов перед собой, с упором в свой живот.
Т.е фея лежа на спине, выворачивает свой таз (таз-это место где у феи пи..да находится) и уже таз как бы на боку.
Получается, что фея лежит буквой "ЗЮ", а дон сидит на ее левой ноге (напомнил если забыли) и пытается своим членом (именно пытается), до ее пи..ды дотянуться.
Получается, что либо пи..да у феи должна находиться прямо под пупком, либо член у дона должен быть длинной 28-30 см.
Понятно?
а пока ты все это делаеш хуй уже спать лягеть )
Сарвар

Сабина +998909941183

Сообщение Сарвар »

vova писал(а):Стас, Сарвар, вот вы не понятливые.
Объясняю для невежд.
Фея лежит на спине, дон садится на ее левую ногу, а правую сгибает в перед, под углом 70-90 градусов перед собой, с упором в свой живот.
Т.е фея лежа на спине, выворачивает свой таз (таз-это место где у феи пи..да находится) и уже таз как бы на боку.
Получается, что фея лежит буквой "ЗЮ", а дон сидит на ее левой ноге (напомнил если забыли) и пытается своим членом (именно пытается), до ее пи..ды дотянуться.
Получается, что либо пи..да у феи должна находиться прямо под пупком, либо член у дона должен быть длинной 28-30 см.
Понятно?
Спасибо Вова. Теперь я приблизительно понял как это. Точно для это нужно длинный шланг иметь. ))

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Чего только не придумают. )
vova

Сабина +998909941183

Сообщение vova »

Обращайтесь, мне не жалко.
Xfaktor

Сабина +998909941183

Сообщение Xfaktor »

хорошенькая фея,а есть ещё отчёт именно о ней?
Ответить