Карина 998977538685 корзинка аэропорт

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Tiptop

Карина 998977538685 корзинка аэропорт

Сообщение Tiptop »

Имя: Карина

Возраст: 27-28
Рост: 165-170
Грудь: 2
Вес: 60 наверное
Цвет волос: темные

Источник номера телефона: узбекго

Описание созвона: после неудачного похода к фее желание отдохнуть стало еще сильнее и вот искал все возможные варианты. и наткнулся на интересную девушку с узбекго. по объявлению было заметно что девушка адекватная, все четко написала там и то что возраст не младше 30. в этот момент я как тот мем challenge excepted принял вызов. а чо молодым нельзя что ли. написал ей в тг и попросил ответить в тг так как говорить не мог а ей не очень то нравится переписываться. договорились обо всем и назначили время встречи.

Дата встречи: ноябрь

Ориентир: карзинка аэропорт. там банк какой то был название не помню
Описание места: приятная кв.

Описание процесса: как писал выше после неудачного похода желание еще сильнее стало. и вот ехал и думал что отдохну прям отдуши. взял пиво ссобой и приехал на место. по телефону объяснила как дойти до кв. кстати голос у нее приятный. открывает мне дверь красивая девушка в шортиках в коротких и майке в военно камуфляжном стиле. девушка плотненькая аппетитная такая. прям для любителей мясо. зашли в зал как увидела что я с пивом сказала что я ее спаситель, что она тоже очень хотела пиво. девушка классная. общались так как будто знаем друг друга очень долго. после пару десяток минут сказал что уже не могу сдерживаться идем. сходил в душ и пошли в спальню. свет выключила сказала что так ей комфортнее. я не возразил так как и мне так комфортнее. в процессе отдается хорошо, с полуслова все понимает. минет я бы не сказал суперским но старается глотать целиком. минет руководил я держа ее за волосы так как сама она делает быстро что не очень то мне нравиться. после недолгово времени я кончил. полежал чуток пошел в душ и попрощался с ней.

Цены: вначале сказала 700. после того как переписывались и поговорили сказал что дам 400. (говорит своим клиентам и тем кто понравится ей делает скидки)

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность 5 девушка с аппетитными формами. не худенькая
Минет 5 если правильно приподнести делает с желанием
Секс 5 отдается хорошо.
Общение 5 очень позитивная девушка

Рекомендации: мне понравилась. занимался сексом сней так как будто она моя девушка а не фея. обязательно приду еще. так как пообещал ей что следующий раз принесу ей лаваш с Эвоса. фоток к сожалению нет.

Теги:
Pizdader

Карина 998977538685 корзинка аэропорт

Сообщение Pizdader »

400 000 за какую то однораз трахнутую свинью это конечно жесть.
jon

Карина 998977538685 корзинка аэропорт

Сообщение jon »

Pizdader, согласен

Отправлено спустя 21 секунду:
400 шт много
Juicy

Карина 998977538685 корзинка аэропорт

Сообщение Juicy »

Pizdader писал(а):400 000 за какую то однораз трахнутую свинью это конечно жесть.
я ее канеш не видел,может она внатуре полная женщина,но зачем сразу называть свиньей?
AntonAnon

Карина 998977538685 корзинка аэропорт

Сообщение AntonAnon »

Хороший, жизнерадостный отчёт. Нужно сходить :)
farhod.alimov2017

Карина 998977538685 корзинка аэропорт

Сообщение farhod.alimov2017 »

Одна палка 400 000. Это ваще пиздец

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
AntonAnon писал(а):Хороший, жизнерадостный отчёт. Нужно сходить :)
Не делай этого
Tiptop

Карина 998977538685 корзинка аэропорт

Сообщение Tiptop »

ребят чо вы беситесь то. не 1 палка за 400. просто на второй раз я сам не захотел.
overd

Карина 998977538685 корзинка аэропорт

Сообщение overd »

Tiptop,
Посмотрел на твои отчеты и заметил, что ты очень легко ставишь 5-ки. Прям душевный дон)))
Опять антенна моя улавливает сигналы из космоса)))

Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Tiptop писал(а): минет я бы не сказал суперским но старается глотать целиком. минет руководил я держа ее за волосы так как сама она делает быстро что не очень то мне нравиться. после недолгово времени я кончил. полежал чуток пошел в душ и попрощался с ней.
Tiptop писал(а): сказал что дам 400. (говорит своим клиентам и тем кто понравится ей делает скидки)
Tiptop писал(а): мне понравилась. занимался сексом сней так как будто она моя девушка а не фея. обязательно приду еще. так как пообещал ей что следующий раз принесу ей лаваш с Эвоса. фоток к сожалению нет.
Это ппц товарищи)))
overd

Карина 998977538685 корзинка аэропорт

Сообщение overd »

Tiptop,
Да никто не беситься))) но как ты рекомендуешь фею и притом сам же говоришь, что 2ю палку сам не захотел?
Последний раз редактировалось overd 28 ноя 2017, 08:30, всего редактировалось 2 раза.
Tiptop

Карина 998977538685 корзинка аэропорт

Сообщение Tiptop »

overd, так я всегда почти на 1 палку прихожу. мне этого достаточно, чтоб получить удовольствие
overd

Карина 998977538685 корзинка аэропорт

Сообщение overd »

Tiptop,
Но так пиши в отчёте, что 400тыс это за 2палки, но ты одной наелся))) а то моя нищебродская натура возмущается)))
Tiptop

Карина 998977538685 корзинка аэропорт

Сообщение Tiptop »

overd, извиняюсь. обычно писал столько за час. в этот раз чет забыл
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Карина 998977538685 корзинка аэропорт

Сообщение Дон »

Pizdader писал(а):...за 400 000 трахнуть свинью-это жесть
Поугорал над твоими выражениями. Даже плюсанул!
В принципе все правильно, но надеюсь Авторитет форума в дальнейшем будет давать оценки более обтекаемыми фразами)).
Исключение-когда задевают лично!
Pizdader

Карина 998977538685 корзинка аэропорт

Сообщение Pizdader »

Дон писал(а): Поугорал над твоими выражениями. Даже плюсанул!
В принципе все правильно, но надеюсь Авторитет форума в дальнейшем будет давать оценки более обтекаемыми фразами)).
Исключение-когда задевают лично!
Да у меня тогда слов других не было. Такой можно сказать донский шок у меня был. И это заметим еще со скидкой для знакомых.

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Tiptop писал(а): ребят чо вы беситесь то. не 1 палка за 400. просто на второй раз я сам не захотел.
Ну я так понял по отчету секс не долгий был. Нужно было разницу попросить обратно.

Я лично не против тебя, но сейчас даже самая вонючая фея прочитает такой отчет, и решит что мол если эта крупная колбаса по столько берет, я тем более могу просить.
Последний раз редактировалось Pizdader 28 ноя 2017, 09:44, всего редактировалось 1 раз.
overd

Карина 998977538685 корзинка аэропорт

Сообщение overd »

Pizdader писал(а): , и решит что мол если эта крупная колбаса по столько берет, я тем более могу просить.
Абсолютно согласен
Tiptop

Карина 998977538685 корзинка аэропорт

Сообщение Tiptop »

Pizdader писал(а): Я лично не против тебя, но сейчас даже самая вонючая фея прочитает такой отчет, и решит что мол если эта крупная колбаса по столько берет, я тем более могу просить
понял. в следующий отчетах учту это. кстати она вовсе не жирная. примерно вот такая она https://uzpopka.com/11-devushki-fei/3403-gozal
Jordan77
Участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 23 май 2017, 18:34

Карина 998977538685 корзинка аэропорт

Сообщение Jordan77 »

Тоже удивляюсь на фотках она вполне стройная. И кстати она же по 100$ работала за час. Как это стало 400тыс удивлен
David_duet

Карина 998977538685 корзинка аэропорт

Сообщение David_duet »

Jordan77 писал(а): Как это стало 400тыс удивлен
так одна ходка 400
Норильчанин

Карина 998977538685 корзинка аэропорт

Сообщение Норильчанин »

читал отчёт, читал комменты, много думал...
Pizdader писал(а): за какую то однораз трахнутую свинью это конечно жесть.
я понимаю, что у тебя своеобразное отношение к феям (для тебя они не люди, а мясо), но если бы ты видел, каких девушек я предпочитаю, ты бы их вообще бегемотами назвал. А мне плотненькие нравятся. А так... для тебя фея из отчёта свинья, для меня - тростиночка (60 кг для 165 роста не так уж много)
Tiptop писал(а): ребят чо вы беситесь то. не 1 палка за 400. просто на второй раз я сам не захотел.
это действительно подозрительно выглядит. И я бы на месте Оверда тоже тебе бы не поверил. В защиту твоих слов могу лишь сказать, что у меня самого так было, что после первой палки некоторое время не хочется (у меня длительное время перезарядки)
Tiptop писал(а): занимался сексом сней так как будто она моя девушка а не фея. обязательно приду еще. так как пообещал ей что следующий раз принесу ей лаваш с Эвоса. фоток к сожалению нет.
overd писал(а): Это ппц товарищи)))
никакой не п*ц. Мне тоже, бывает, хочется приятное девушке сделать, с которой хорошо было.

Но то, что один раз - 400, конечно, много. Обычно можно договориться на 300, сославшись, что больше одного раза не кончишь в течение этого времени (т.е. одного часа). Я обычно так договариваюсь, на фей фраза "одна палка" действует куда сильнее, чем один час.

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Pizdader писал(а): решит что мол если эта крупная колбаса по столько берет, я тем более могу просить.
ну тогда она будет конченная идиотка! Не просто ТП как большинство ташкентсктих фей, а именно законченная идиотка, потому что только с такой логикой можно думать, что если девушка полнее тебя, то этим она хуже.
Pizdader

Карина 998977538685 корзинка аэропорт

Сообщение Pizdader »

Норильчанин писал(а): я понимаю, что у тебя своеобразное отношение к феям (для тебя они не люди, а мясо), но если бы ты видел, каких девушек я предпочитаю, ты бы их вообще бегемотами назвал. А мне плотненькие нравятся. А так... для тебя фея из отчёта свинья, для меня - тростиночка (60 кг для 165 роста не так уж много)
Ну дон тир-топ сам в отчете про мясо написал. И думаю там 60 кг не было точно.
Для меня феи да мясо для спуска балонов. Тем более такие жадные. А нежность и ласку я для своих девушек оставляю.
Охотно верю что крупные девушки могут быть секси. Но это в том случае если она пусть даже за своим большим весом следит. А когда просто свинья от такого что давно плюнула на себя ... тут уже извените.

Отправлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Норильчанин писал(а): никакой не п*ц. Мне тоже, бывает, хочется приятное девушке сделать, с которой хорошо было.
Девушке да стоит делать приятное. Но не феям. Она в лучшем случае посмеется. В худшем всем подружкам потом расскажет, вот мол лошара ( без обид ) мне подарок принес.
Норильчанин

Карина 998977538685 корзинка аэропорт

Сообщение Норильчанин »

Pizdader писал(а): Девушке да стоит делать приятное. Но не феям.
а я феям делаю. И, кстати
Pizdader писал(а): Она в лучшем случае посмеется. В худшем всем подружкам потом расскажет, вот мол лошара ( без обид ) мне подарок принес.
очень хорошая проверка на вшивость. Обычно если она так подругам говорит, то от неё чувствуется соответствующее отношение к тебе, как к лошку. А таких в топку. А есть те, которые искренне радуются, и приятно удивляются, что кто-то к ним способен по человечески относиться.
Pizdader писал(а): А нежность и ласку я для своих девушек оставляю.
ты так говоришь, как будто нежность и ласка - конечный ресурс. Если вдруг потратишь на фею, на девушку потом не останется.
Pizdader писал(а): А когда просто свинья от такого что давно плюнула на себя
не видел в отчёте строчек, позволяющих сделать вывод, что она плюнула на себя
Pizdader

Карина 998977538685 корзинка аэропорт

Сообщение Pizdader »

Норильчанин писал(а): очень хорошая проверка на вшивость. Обычно если она так подругам говорит, то от неё чувствуется соответствующее отношение к тебе, как к лошку. А таких в топку. А есть те, которые искренне радуются, и приятно удивляются, что кто-то к ним способен по человечески относиться.
Феи это еще те актрисы. Я просто часто бываю по другою сторону фейства... Часто было фея прощалась с клиентом как с самы родным человеком, которого отпускать ей не хотелось. Но стоило человеку уйти, про него говорили такое.

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Норильчанин писал(а): ты так говоришь, как будто нежность и ласка - конечный ресурс. Если вдруг потратишь на фею, на девушку потом не останется.
Нет это бездонный ресурс. Вот только зачем его тратить его в холостую. Нежность феям я уже своими деньгами оказал.
Норильчанин

Карина 998977538685 корзинка аэропорт

Сообщение Норильчанин »

Pizdader писал(а): Но стоило человеку уйти, про него говорили такое.
ааа, ну это знакомый эпизод. Но всё равно, если ты умеешь не только логически анализировать действия людей, но и чувственно их воспринимать, рано или поздно фальшь проскакивает. Когда на языке мёд, а под языком лёд, последний постоянно скрывать не получится
Akadee

Карина 998977538685 корзинка аэропорт

Сообщение Akadee »

Pizdader писал(а): Я просто часто бываю по другою сторону фейства...
При всем уважении...
Ответить