Хелена +998909614153 с главной

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
AlexRS

Хелена +998909614153 с главной

Сообщение AlexRS »

Имя: Хелена

Возраст: 27
Рост: 160
Вес: 60
Грудь: 3
Цвет волос: Брюнтка

Источник номера телефона: Главная

Описание созвона: В общем, вернулся я в ряды ходоков. Решил, что надо начинать отдыхать с хороший фей. Решил заехать к кому-нибудь по дороже. После созвонов с разными Феями, выбор пал на Хелену. Как оказалось позже, по телефону сначала разговаривала ее Подруга, которая была очень вежливая. Потом уже она, чуть более настороженная. Ещё я мягко офигел, что многие феи стали просить закинуть денег на телефон. Ладно, закинул, поехал.

Дата встречи: Февраль 2018

Ориентир: Чиланзар, Хамза.
Описание места: Квартира с ремонтом

Описание процесса: Навела нормально, встретила в нижнем белье, чулках и пеньюаре. Дверь в спальню была закрыта. Сама на какая-то запуганная. Я уже начал думать, что сейчас найду себе приключений, однако решил остаться. Предложила напитки на выбор на кухне. Девушка в моем вкусе, слегка в теле, ещё и брюнетка. Но вот, я не понял, то ли она зашуганная была, то ли обдолбанная. Внимание Ее было рассеянное. Честно от феи за такие бабосы я ожидал большего. Дала чистое полотенце, и отправила в ванную. В ванной все имеется, ну такая средняя ванная. Вышел, она застелила раскладной диван, попросила лечь. Надела резинку и приступила к МСР. Честно, вот не о чем. В моей жизни, девчонки с малым опытом в этом деле, делали его и то в 10 раз лучше. Ладно, пора заниматься этим. Попросила начать с позы раком, как я понимаю, у фей это вообще классика. Называется: ты там сам трахай, а я потерплю. Скажу так, киска мне ее понравилась, узкая. Но, плюс ещё там было сухо, как в центре сахары, я приплыл достаточно быстро. Честное слово, ну хотя бы смазку девочки используйте. Плюс, сам очень хотел секса и девка была в моем вкусе. На второй заход решил не оставаться. Потому-что не соответствует цена полученному удовольствию. За пол цены, можно все тоже самое получить. Фотка на главной ее. Ничего не скажешь.

Цены: 500,000 за ходку, 1000000 за час.

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность 5
Минет 2
Секс 4
Общение 4

Рекомендации: второй раз не пойду. Ее непонятная шугливость. И отношение на отъебись. Лучше пойти к фее за 200,000. В который раз убеждаюсь, что пока не могу найти феи к которой бы постоянно заруливал. Изображение

Теги:
Sasha_1991

Хелена +998909614153 с главной

Сообщение Sasha_1991 »

Молодец. Спасибо за отчет. Плюсану за смелость и разведку :thumbup:
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Хелена +998909614153 с главной

Сообщение Дон »

AlexRS писал(а): Ещё я мягко офигел, что многие феи стали просить закинуть денег на телефон. Ладно, закинул, поехал.
Новая фейская фишка с целью проверки реальности намерений ходока и что он не мундирская подстава.
AlexRS писал(а):Попросила начать с позы раком, как я понимаю, у фей это вообще классика.
Все феи считают, что клиент так быстрее кончает.
AlexRS писал(а):На второй заход решил не оставаться. Потому что не соответствует цена полученному удовольствию. За пол цены, можно все тоже самое получить.
А вот опытные доны давно это поняли. Так что это тебе урок на будущее!
Аватара пользователя
Muzzy
Авторитет
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 23:50

Хелена +998909614153 с главной

Сообщение Muzzy »

Дон писал(а): Новая фейская фишка с целью проверки реальности намерений ходока и что он не мундирская подстава
Вот как теперь отличить фей от пайнетчиков?
:mrgreen: born to be wild :mrgreen:
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Хелена +998909614153 с главной

Сообщение Дон »

Muzzy, пайнетчики много просят. Правда есть опасность возникновения разновидности пайнета с просьбой закинуть 10-50 000 сумов.
jjo

Хелена +998909614153 с главной

Сообщение jjo »

AlexRS писал(а): закинуть денег на телефон
всю сумму или частично? если вся сумма то клиент при таком то раскладе не может/будет требовать деньги назад ибо это геморрой тот ещё.
Последний раз редактировалось jjo 07 мар 2018, 20:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ВАНО
Авторитет
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:30

Хелена +998909614153 с главной

Сообщение ВАНО »

AlexRS,
Молодец !
Развенчатель мифов !
В топку фей с такими ценами !
ARCHIL
Pablito

Хелена +998909614153 с главной

Сообщение Pablito »

Как то было дело с ней, в прошлом году , как то я ещё о ней в говорил не помню у кого то из донов в отчёте, вообщем камрэды я не советую ее так как она не соответствует своему прайсу, кстати у неее карсет так как живот достаточно не маленький у нее, и помню тухлой рыбкой запахло на позе доги .

Отправлено спустя 35 секунд:
Возможно уже вылечилась и похудела, тогда она принимала возле ирригации
vova

Хелена +998909614153 с главной

Сообщение vova »

AlexRS писал(а): Цены: 500,000 за ходку, 1000000 за час.
Pablito писал(а): помню тухлой рыбкой запахло на позе доги .
Я хуею, дорогая редакция.
Последний раз редактировалось vova 07 мар 2018, 22:39, всего редактировалось 1 раз.
pupok

Хелена +998909614153 с главной

Сообщение pupok »

Такие цены расчитаны на залётного дона, который по неосмотрительности придёт только один раз. Отдаст деньги оттарабанит лиж бы кончить и убежит. Судя по объявлению она одна из самых дорогих, а у нас подсознательно то что дороже значит лучше, вот она и вылавливает таких.
AlexRS

Хелена +998909614153 с главной

Сообщение AlexRS »

Дон писал(а):
AlexRS писал(а):На второй заход решил не оставаться. Потому что не соответствует цена полученному удовольствию. За пол цены, можно все тоже самое получить.
А вот опытные доны давно это поняли. Так что это тебе урок на будущее!
Да, урок усвоен по-любому.

Отправлено спустя 49 секунд:
Pablito писал(а):Как то было дело с ней, в прошлом году , как то я ещё о ней в говорил не помню у кого то из донов в отчёте, вообщем камрэды я не советую ее так как она не соответствует своему прайсу, кстати у неее карсет так как живот достаточно не маленький у нее, и помню тухлой рыбкой запахло на позе доги .

Отправлено спустя 35 секунд:
Возможно уже вылечилась и похудела, тогда она принимала возле ирригации
Запаха точно нет, да и потом даже трогать свою киску руками не даёт. Мол не гигиенично это.
Pizdader

Хелена +998909614153 с главной

Сообщение Pizdader »

AlexRS писал(а): Запаха точно нет, да и потом даже трогать свою киску руками не даёт. Мол не гигиенично это.
А ибать дает? Судя по всему там обычная давалка, которой так вставили крепко что моча в голову ударила и она решила что она принцесса.
Аватара пользователя
Бродяга
Авторитет
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 14:01

Хелена +998909614153 с главной

Сообщение Бродяга »

AlexRS, а ты торговаться пробовал?
Последний раз редактировалось Бродяга 08 мар 2018, 09:56, всего редактировалось 1 раз.
Старея, человек видит хуже, но больше...
AlexRS

Хелена +998909614153 с главной

Сообщение AlexRS »

Бродяга,
Да. Скидок нет вообще.
Pizdader

Хелена +998909614153 с главной

Сообщение Pizdader »

AlexRS писал(а): Бродяга,
Да. Скидок нет вообще.
Супер метод скидок:

1. Говорим что дорого и нужно скинуть. И что если не соглашается мы уходим. Идем обратно в коридор.

Большинство фей отступает. Ибо тут они понимают, что ее тупизна на клиента не подействовала и он может уйти. А тут реальный клиент, который проверен, не из не нужных органов и туда подобное. И как то глупо его терять. Если фея тупа и стоит на своем уходим.

2. Уходим недалеко, но так чтобы фея не могла вас видеть. Можно просто за угол дома зайти. Минут 3-5 ждем и еще раз звоним. Мол красотка скинь цену, и я вернусь тебя изучать изнутри. Если получаем ответ да, возвращаемся.

3. Если и тут вам согласия не дали, то просто живем дальше. От того факта что какая то блядь вам не дала, жизнь не кончается.
vova

Хелена +998909614153 с главной

Сообщение vova »

Pizdader писал(а): От того факта что какая то блядь вам не дала, жизнь не кончается.
Золотые слова.
Apachi

Хелена +998909614153 с главной

Сообщение Apachi »

Pizdader писал(а): 3. Если и тут вам согласия не дали, то просто живем дальше. От того факта что какая то блядь вам не дала, жизнь не кончается.
Многие так и живут :lol: :lol: :lol:
Pizdader

Хелена +998909614153 с главной

Сообщение Pizdader »

Apachi писал(а): Многие так и живут
В смысле. Я лично от того что мне какая то супер больная на голову фея не даст из цены, расстраиваться не буду. Фей в ташкенте не смотря на все проблемы хватает.
Apachi

Хелена +998909614153 с главной

Сообщение Apachi »

Pizdader писал(а): Фей в ташкенте не смотря на все проблемы хватает.
Согласен на 150%
Ответить