Мохи (с куйлюка) +998903282998

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Закрыто
Pablo Escobar

Мохи (с куйлюка) +998903282998

Сообщение Pablo Escobar »

Здравствуйте ребята)) Это мой первый отчет. Старался как мог. Так что не судите строго. Если какие то ошибки будут заранее извиняюсь!


Спасибо разработчикам этого сайта большой RESPECT. Благодарю этому сайту Я тоже посещал некоторых фей. Которые проверенные. Но Я не буду об этом писать. Потому что про их до*уя и больше отчет. Помоему мой будет лишним.

Я тут читал форумы там все спрашивают про бюджетных фей. И вспомнил про Куйлюка. Все говорят что там нормальные цены. Лично сам хотел это проверить. И честно говоря с деньгами недостача была. Ну крч в один прекрасный день ехал туда(Кстати это было в январе этого года). 8-) Сказали что они будут под мостом. Туда сюда ходил шарахался никого нету. Подумал что видимо не мой день. И хотел уйти. И вдруг ко мне подошла одна такая симпатичная девушка. Сказала "Вы что-то хотели?". Я подумал немножко и ответил "Ну да хотел". Она "Что именно?". Я "Ну отдых". Она "Час 150т. Ходка 100т." Я "Ну тогда естественно Час. И еще минет есть у вас?". Она "Категорически не буду делать и даже за деньги. И еще сперва покажите мне свои деньги". Я "Зачем? Вы что воровка?". Она смеялась и сказала "Я не воровка. Просто хотела убедиться. Потому что в прошлый раз один клиент после отдыха не расплатился. Сказал что у него нету деньги и следующий раз точно будет дать. И убежал. До сих пор не могу его найти. Ну вот. Чтобы еще раз не произошла такая фи*ня, хотела просто проверить". Я показал деньги и сказал "Ну ладно. И где же ваша квартира?". Она "В Тойтепе". Я "Ё*нврот где это?". Сказала "Буду такси ловить. Тогда и увидите". Ну ехали как минимум 1,5 часа. И после такси еще 20минут пешком ходили. Верите или нет там пи*дец кишлак. Б*я до чего же Я докатился? Ради этого отдыха. Ну ладно х*й сним посмотрим что из этого выйдет.


Имя. Мохи (она сама сказала)
Возраст: 25
Рост: 160-165см
Грудь: 2 (немножко висячие)
Вес: около 60кг
Цвет волос: чёрные



Описание места: Тойтепа. Это дальше надо е*ачится с Куйлюка (честно говоря Я сам тоже впервые в жизни там был)
Ну вошли мы эту жилищу. Пипец недоделанный ремонт. Бардак везде. Но самая главная комната который происходит весь процесс с ремонтом ну хоть что-то. Ну ванная тоже норм. Есть шампунь и мыло.

Описание секса: Потом дала чистое полотенце и по очереди сходили в душ. Разделась фигурка тоже норм. Грудь немножко висит. Но самые главные очень очень мягкие. Кстати она смуглянка. И сказала чтобы я лёг на живот. Я спросил почему. Она сказала что будет делать массаж. Я "Да ну на*уй массаж?". Она "Да массаж". Потом Я лёг на живот и она начала делать массаж. Кстати даже делает нормально. Делала примерно 15минут. В то время мой дружок был готов к делу. Потом надела резинку и спросила в какой позе хочу я. Сказал давай ты сверху (пипец люблю эту позу) скакала примерно 2-3мин. и еще о*игенно двигается сверху. В то время мял эту мягкую грудь(Женская грудь моя слабость) Потом Я приплыл. (Не буду рассказывать такую ху*ню как некоторые. В таком позе 10мин. В таком позе 15мин. и т.д.) Потом по очереди сходили в душ. Немножко отдыхали и разговаривал с ней в разные темы. И еще она сказала что арендует эту жилищу и сама живет в квартире. Сказал уже пора приступить к делу. Она начала возбудить меня. Целовала грудь, живот, шею. Потом прикасалась в губы и хотела целоваться. Но Я остановил ее (Потому что не любитель). Потом надела резинку и продолжали в рачком. Сзади вид тоже ниче. Потом перешли в миссионерскую 3-4мин. и Я приплыл. Сходили по очереди в душ. Немножко посидели и расплатился. Кстати деньги вперед не просила. Потом обратно пошли в Куйлюк. И все по домам.


Цены. 150т.час, 100т.ходка (+ за такси тоже сам оплатил)
Оценки(5 бальная шкала)
Внешность: 4
Минет: 0 (вообще не делает)
КС: 4
Общение: 3

Рекомендации: Ну что Я могу сказать самый главный бюджетный вариант. На одного раза пойдет. Решайте сами. Для меня как опыт.

Тел: +998903282998
Вложения
IMG_20180423_231512_888.jpg
IMG_20180423_231510_377.jpg
IMG_20180423_231502_659.jpg

Теги:
David_duet

Мохи (с куйлюка) +998903282998

Сообщение David_duet »

ну вот классный варик такие в ташкенте 100 зарежают и спускаются до 50 в баксах
Тимурчик

Мохи (с куйлюка) +998903282998

Сообщение Тимурчик »

Плюс за адресс))
David_duet

Мохи (с куйлюка) +998903282998

Сообщение David_duet »

вот потенутся наши на куйлюк тепер ))))
Ученик

Мохи (с куйлюка) +998903282998

Сообщение Ученик »

Молодец ищеш себе приключения. Хорошо что всё гладко прошло. Щас много всяких быдло освободили. Мог попасть под гоп стопшиков. Деньги телефон одежду отобрали и пиз...юлей могбы получить. Нерастраивайся я просто про жизнь расказываю. Будь осторожен в следующий раз.
Pablo Escobar

Мохи (с куйлюка) +998903282998

Сообщение Pablo Escobar »

Ок буду иметь ввиду))
андрей1992

Мохи (с куйлюка) +998903282998

Сообщение андрей1992 »

Sergeli _garmonia, очень познавательно, спасибо.
opopopop

Мохи (с куйлюка) +998903282998

Сообщение opopopop »

проверится не забудь потом! В такую даль просто жесть 3 часа потерял в дороге не похоже на отдых в моем понимание. плюсую
Последний раз редактировалось opopopop 27 апр 2018, 17:13, всего редактировалось 1 раз.
Pablo Escobar

Мохи (с куйлюка) +998903282998

Сообщение Pablo Escobar »

Пожалуйста. Я просто хотел изображать всю картину. Чтобы все поняли что к чему.
massajaddicted

Мохи (с куйлюка) +998903282998

Сообщение massajaddicted »

Как говорят мои друзья: эринмаган экан сиз, коллега. =))) Охереть просто - в Тойтепу человек съездил...
Pablo Escobar

Мохи (с куйлюка) +998903282998

Сообщение Pablo Escobar »

Лично хотел сам это проверить. И еще хотел что-то новенького для форума))
massajaddicted

Мохи (с куйлюка) +998903282998

Сообщение massajaddicted »

Че-то ли лицо знакомое... Она раньше где-то в Таше в салоне не работала?
Рабиндранат Тагор

Мохи (с куйлюка) +998903282998

Сообщение Рабиндранат Тагор »

Плюсую, но мне лень пи3довать за три пи3ды простите за тавтологию даже за 100 тыщ, хотя за бесплатно мб и поехал))
Ученик

Мохи (с куйлюка) +998903282998

Сообщение Ученик »

massajaddicted, это ху.ня. Мой близкий друг болеет азартом. Он асс по петушиным боям и делает ставки по любым видам спорта. Если кто знает было у нас место для петушинных боев в жомий. Там уже закрыли как год наверное и он щас со своей компанией ездит играть в Жиззах, сирдарю, в коканд. Короче эти места не в городах а в окраинах в пустошах. Короче (ери амида.). И каждые выходные он идёт туда на два дня. Иногда подымает иногда нет. Короче у него это хобби.
massajaddicted

Мохи (с куйлюка) +998903282998

Сообщение massajaddicted »

Ученик, ну в принципе далеко ходить не надо, таких примеров вокруг множество: те же рыбаки, охотники. Едут на Арнасай, живут под небом, их неделю жрут комары, они довольные возврщаются обратно =)
overd

Мохи (с куйлюка) +998903282998

Сообщение overd »

:D Sergeli _garmonia,
Прикольный ник у тебя!
Домино

Мохи (с куйлюка) +998903282998

Сообщение Домино »

Он просто не знал, где Тойтепа. Знал бы - наверно не поехал бы. Хорошо на бекабадскую не нарвался...
pupok

Мохи (с куйлюка) +998903282998

Сообщение pupok »

Спасибо за отчёт, что то почитал и тоже приключений захотелось ну только с хорошим концом. А с русским как у неё?
Ученик

Мохи (с куйлюка) +998903282998

Сообщение Ученик »

massajaddicted, я и сам был там донором комарам.)) Мне непонравилось клёва небыло.

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Мой друг ходит где народа много чтобы ставки хорошие были
Pablo Escobar

Мохи (с куйлюка) +998903282998

Сообщение Pablo Escobar »

Overd: Я просто там живу

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
pupok не знает русский
overd

Мохи (с куйлюка) +998903282998

Сообщение overd »

Sergeli _garmonia,
Там вокруг тебя столько давалок по вечерам...

Отправлено спустя 18 секунд:
А ты поперся в тойтепу
Али Баба

Мохи (с куйлюка) +998903282998

Сообщение Али Баба »

overd писал(а): столько давалок по вечерам...
каждый день одно и то же надоедает, походу решил разнообразить)))))
Pablo Escobar

Мохи (с куйлюка) +998903282998

Сообщение Pablo Escobar »

Вокруг меня? Да что ты говоришь? Я в Сергелях живу. Что ты имеешь ввиду?
overd

Мохи (с куйлюка) +998903282998

Сообщение overd »

Sergeli _garmonia,
Я знаю где находится "гармония" , ты давно там живёшь?
Последний раз редактировалось overd 27 апр 2018, 18:32, всего редактировалось 2 раза.
Закрыто