Чягубяшка ЛИКА +998998133350

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
xalkoza19878685

Чягубяшка ЛИКА +998998133350

Сообщение xalkoza19878685 »

Имя: Лика, а так не важно

Возраст: 26+Сама пишет 24
Рост: 1.65
Вес: 50
Грудь: 1.5
Цвет волос: чёрный

Источник номера телефона: uzvse.ru

Описание созвона и процесса: Звонил неоднократно, не мог к ней попасть, работа, дом, работа, ну вот пришло время и я решился, перед этим общался с ней, она принимает славянской внешности или корейцев (была подстава она сказала), ну вот решился я и в 5 вечера договорились увидеться, у неё была кВ, дело в том что за кВ нужно доплатить, я думал все включено, я просто наивны и вот наводит ужасно, раза 10 звонил ей, то не берет трубку, то скидывает, то занято, то не в зоне, короче пипец, думал облом, хата на Корасу, однокомнатная кВ съемная через бабушку чтобы я делал)), и вот навела, доехал, заполз, жара, ибо такси отправил там не развернуться, трасса номер 1, вот и первые 2 остановки назад или полтора, короче туго было, пока дошёл вспотел, приполз, она не одна стоит - с подругой - позже узнал, что она тоже работает, моя особа была немного лучше, но пухленькая, зашли домой, озвучила так мол и так, я ей говорю я только минет, она давай ломаться, не хотел ее долбить, ибо 2 день подряд был секс, ну вот уломал еле как, зашли в комнату, она приступила, при этом не раздевается, я ей говорю разденься, она до трусиков, я ее трусики снял, руку между ног, люблю при мбр трогать и сую пальчики в дырочку, потом устал стоять полураком, присел на кресло, она давай его дергать, заглатывает не полностью, но и так за волосы распущенные в куст взял и немного с силой сую свой не большой, минут 5-10 делала, слюни глотает, я это вижу и говорю -ложись, я сверху минут пять подрочил, ибо не было азарта и кончил все ей в ротик, при этом думал, что проглотит, но нет, не глотает, но думаю, если попросить, все жадно заглотит.
Киска скажу уже БОЛЬШАЯ, телефон глючит у неё, зарядка барахлит, она в ванную, я после тоже подмылся, полотенце не было, бабка одним словом, подмыл пипетку свою и попер.
Пипец не уехать оттуда, правительственная трасса, ещё и праздник был вроде. По поводу неё скажу - в сексе не упёртая, все делает, что захочешь думаю, но как бы мне не отказала что просил, просто минет, на деле всю раздел, рука там была, в ротик кончил, счастью нет предела, простите мысли мои старые.

Дата встречи: был съезд с Турцией, вроде флажки везде были

Ориентир: Корасу вдоль дороги, я не местный
Описание места: кВ бабушки

Рекомендации: очень понравилось, можно будет сходить ещё.

Цены: 250 тыс один раз, я как просто МБР - уломал за 100тыс + 20 тыс бабке, ну одним словом бабка больше не пустит меня, нужно будет искать другое место, ибо ее цена 100 тыс за место отдельно.

Оценки (5 бальная шкала): сорри не могу так.
Внешность мне понравилось.
Минет очень старается, хорошо сосет, зубами не задевает, во время этого действа все слюни глотала.
Секса небыло, но рукой потрогал, дырочка немного раздолбанная
Общение: Хорошее, правда ей звонят часто и я попросил отключить, да и она торопится куда-то, видимо есть что то.
Рекомендации:мне понравилось цену сбавит можно постоянно нырять я не сын нефтяника пока что 250 это не самое что я платил но при нынешней ситуации дорого хотя у каждого свой вкус и кошелёк я пойду ещё но нужно с местом определиться у неё нет а что есть меня там не ждут сорри если что то не так я не Пушкин
Последний раз редактировалось Дон 06 июн 2018, 22:10, всего редактировалось 2 раза.

Теги:
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Чягубяшка ЛИКА +998998133350

Сообщение Дон »

xalkoza19878685, ты в следующем отчёте больше внимания уделяй знакам препинания: ни одной точки, запятой, главной буквы у тебя не было. Пишешь же хорошо.
Последний раз редактировалось Дон 06 июн 2018, 22:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Рома
Администратор
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 12:09
Благодарил (а): 4 раза

Чягубяшка ЛИКА +998998133350

Сообщение Рома »

Фотку бы
Tuit12345

Чягубяшка ЛИКА +998998133350

Сообщение Tuit12345 »

Красава . Дал ей красного лизнуть ))))
xalkoza19878685

Чягубяшка ЛИКА +998998133350

Сообщение xalkoza19878685 »

Вы простите вы бы знали как я учился в школе )))по русскому 2+ да понял учту сколько хожу по девочкам не умногих вижу красивое белье это смущает сам стараюсь следить за трусами как говорит моя мама вдруг надо будет разодеться а у тебя трусы порванные как дело часто бывает с носками )))

Отправлено спустя 56 секунд:
Рома писал(а):Фотку бы
Научите я добавлю я извиняюсь

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
У этой девочки с недавнего времени файс контроль в виде нации она не националистка просто подставили ее и поэтому с подозрениями славянской внешностью или корейцы

Отправлено спустя 37 секунд:
Tuit12345 писал(а):Красава . Дал ей красного лизнуть ))))
Не понял но думаю это нормально без фанатизма

Отправлено спустя 38 секунд:
Рома писал(а):Фотку бы
Вы администратор научите я выложу

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Дон писал(а):xalkoza19878685, ты в следующем отчёте больше внимания уделяй знакам препинания: ни одной точки, запятой, главной буквы у тебя не было. Пишешь же хорошо.
Спасибо наставник !!!!!с уважением

Отправлено спустя 4 минуты 55 секунд:
1CD8C37A-D7F1-40D7-B918-A898A011EF37.jpeg
Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
2 первых фото сто процентов она даже на пупке дырка все точь в точь а на Сайте не похожа
Вложения
8C25CD3A-B30E-450F-BF70-603D5232767D.jpeg
6EEE57CF-8E45-4558-BE7C-56D1D6190E4A.png
U759
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 17:56

Чягубяшка ЛИКА +998998133350

Сообщение U759 »

Карасу??? Интересно ...надо сходить , близко)))
qwerty13
Участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 11:56

Чягубяшка ЛИКА +998998133350

Сообщение qwerty13 »

чем не угодили другие национальности :(
Fuck3_reborn

Чягубяшка ЛИКА +998998133350

Сообщение Fuck3_reborn »

xalkoza19878685 писал(а):Имя: Лика, а так не важно

Возраст: 26+Сама пишет 24
Рост: 1.65
Вес: 50
Грудь: 1.5
Цвет волос: чёрный

Источник номера телефона: uzvse.ru

Описание созвона и процесса: Звонил неоднократно, не мог к ней попасть, работа, дом, работа, ну вот пришло время и я решился, перед этим общался с ней, она принимает славянской внешности или корейцев (была подстава она сказала), ну вот решился я и в 5 вечера договорились увидеться, у неё была кВ, дело в том что за кВ нужно доплатить, я думал все включено, я просто наивны и вот наводит ужасно, раза 10 звонил ей, то не берет трубку, то скидывает, то занято, то не в зоне, короче пипец, думал облом, хата на Корасу, однокомнатная кВ съемная через бабушку чтобы я делал)), и вот навела, доехал, заполз, жара, ибо такси отправил там не развернуться, трасса номер 1, вот и первые 2 остановки назад или полтора, короче туго было, пока дошёл вспотел, приполз, она не одна стоит - с подругой - позже узнал, что она тоже работает, моя особа была немного лучше, но пухленькая, зашли домой, озвучила так мол и так, я ей говорю я только минет, она давай ломаться, не хотел ее долбить, ибо 2 день подряд был секс, ну вот уломал еле как, зашли в комнату, она приступила, при этом не раздевается, я ей говорю разденься, она до трусиков, я ее трусики снял, руку между ног, люблю при мбр трогать и сую пальчики в дырочку, потом устал стоять полураком, присел на кресло, она давай его дергать, заглатывает не полностью, но и так за волосы распущенные в куст взял и немного с силой сую свой не большой, минут 5-10 делала, слюни глотает, я это вижу и говорю -ложись, я сверху минут пять подрочил, ибо не было азарта и кончил все ей в ротик, при этом думал, что проглотит, но нет, не глотает, но думаю, если попросить, все жадно заглотит.
Киска скажу уже БОЛЬШАЯ, телефон глючит у неё, зарядка барахлит, она в ванную, я после тоже подмылся, полотенце не было, бабка одним словом, подмыл пипетку свою и попер.
Пипец не уехать оттуда, правительственная трасса, ещё и праздник был вроде. По поводу неё скажу - в сексе не упёртая, все делает, что захочешь думаю, но как бы мне не отказала что просил, просто минет, на деле всю раздел, рука там была, в ротик кончил, счастью нет предела, простите мысли мои старые.

Дата встречи: был съезд с Турцией, вроде флажки везде были

Ориентир: Корасу вдоль дороги, я не местный
Описание места: кВ бабушки

Рекомендации: очень понравилось, можно будет сходить ещё.

Цены: 250 тыс один раз, я как просто МБР - уломал за 100тыс + 20 тыс бабке, ну одним словом бабка больше не пустит меня, нужно будет искать другое место, ибо ее цена 100 тыс за место отдельно.

Оценки (5 бальная шкала): сорри не могу так.
Внешность мне понравилось.
Минет очень старается, хорошо сосет, зубами не задевает, во время этого действа все слюни глотала.
Секса небыло, но рукой потрогал, дырочка немного раздолбанная
Общение: Хорошее, правда ей звонят часто и я попросил отключить, да и она торопится куда-то, видимо есть что то.
Рекомендации:мне понравилось цену сбавит можно постоянно нырять я не сын нефтяника пока что 250 это не самое что я платил но при нынешней ситуации дорого хотя у каждого свой вкус и кошелёк я пойду ещё но нужно с местом определиться у неё нет а что есть меня там не ждут сорри если что то не так я не Пушкин
Что-то не понял про цену... 250 за час( ну в твоём случае мбр) 100к + 20к за хату ? Или 100к бабке, а 20к....или чо как было?
Rob.Schneider
Участник
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 00:11

Чягубяшка ЛИКА +998998133350

Сообщение Rob.Schneider »

Fuck3_reborn, швернул бабку на 80к.. дал 20 вместо 100. Вот теперь и ищет другое место. Бабку жаль. )
орГАЗмъ и топоры 8-)
farhod.alimov2017

Чягубяшка ЛИКА +998998133350

Сообщение farhod.alimov2017 »

Fuck3_reborn, читаем внимательно, пизда БОЛЬЩАЯ или уже имеет больщоооооой износ. И цена 250 тысяч за одну хотку
Iskan30

Чягубяшка ЛИКА +998998133350

Сообщение Iskan30 »

:thumbup:
Последний раз редактировалось Iskan30 30 июн 2018, 02:33, всего редактировалось 1 раз.
Fuck3_reborn

Чягубяшка ЛИКА +998998133350

Сообщение Fuck3_reborn »

farhod.alimov2017 писал(а):Fuck3_reborn, читаем внимательно, пизда БОЛЬЩАЯ или уже имеет больщоооооой износ. И цена 250 тысяч за одну хотку
Я у автор уточнял..просто верно ли я понял... 250к классика, а так можно и на минет за 100к и 20к за хату.. P.S не боись баклажан не маленький у меня :roll: :oops:, а вот цена конечно кусается. На днях планирую зайти на мбр
farhod.alimov2017

Чягубяшка ЛИКА +998998133350

Сообщение farhod.alimov2017 »

Fuck3_reborn, у меня баклажан маленький всего 23 см, поэтому этот пещерка не для меня,, а тебе удачи!!! :thumbup:
Inha

Чягубяшка ЛИКА +998998133350

Сообщение Inha »

farhod.alimov2017 писал(а): у меня баклажан маленький всего 23 см
Вспомнил андекдот.
В Москве выпало 10 см снега, или на языке мужиков, аж целых 18 см :mrgreen:
boss30

Чягубяшка ЛИКА +998998133350

Сообщение boss30 »

Звонил к ней открещивается от всего
PowerPVP

Чягубяшка ЛИКА +998998133350

Сообщение PowerPVP »

boss30, со мной так же
Ответить