Лили (a.k.a Рухшона) +998909255049

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
XXXTentacion

Лили (a.k.a Рухшона) +998909255049

Сообщение XXXTentacion »

Имя: Лили (Рухшона)

Возраст: 30+
Рост: 170-175
Вес: 55+
Грудь: 2 или 3, не разбираюсь.
Цвет волос: Брюнетка

Источник номера телефона: uzpopka.com

Описание созвона: Вообще я не планировал никаких походов к феям в тот день, были планы, которые отменились в самый последний момент... И вот я сижу на скамейке, время было ближе к вечеру, зашел в тг, посмотрел контакты и был удивлен такому количеству номеров фей которые как оказывается у меня есть :roll: , и тут мне приглянулся один номер, массажистки...позвонил, договорился и поехал, спа салон находится на малой кольцевой, ориентир: Shaxrisabz Tabaka, наверно кто то из вас был там, массажистка ну очень красивая, но я приехал лишь за "массажем" (может как нибудь расскажу об этом), ну короче вышел я заведенный и так как капитал уже был ограниченный, а больших расходов как я уже сказал в тот день я не планировал я начал искать фей в районе 400.000 тысяч, выбор был между Кариной GQ(знаю у нее в оплату входит тот же массаж) и Лили, выбрал Лили т.к. я имею хоть какое то представление о ней, а Карина... кто она вообще такая? Начал звонить и естественно с первого раза я не дозвонился, между звонками прочитал пару отчетов и я выдвинулся в сторону Ойбека, наконец я дозвонился, не успела она начать классический допрос, я сразу сказал что номер взял с форума, поторговались, договорились и вот полчаса спустя я был на месте, угадаете что было дальше? классика, звоню не берет,15-20 минут я сидел и упражнял свой лексикон, решив что с ней порожняк я зашел в Les Ailes поназаказал еды и только я положил *опу на стул что бы поесть, звонит Лили Хон с удивленным тоном каттасиз??? взял всю еду с собой и пошагал к ней, наводит ужасно, пару раз даже положила трубку потому что замучилась обьяснять свое местоположение, как оказалось я 15 минут стоял у нее под окном, приоткрыла дверь, я зашел, она была удивлена увидев пакет с хавчиком.

Дата встречи: Конец Мая 2018г.

Ориентир: м. Ойбек, для меня ориетиром был Les Ailes т.к особо не знаю этот район.
Описание места: Самая странная планировка квартиры которую я видел) В ванной все имеется, полотенце вроде чистое :roll: , кровать скрипучая, но мне это не мешало.

Описание процесса: Вот я зашел, она была в маечке и шортиках, ожидал чего нибудь более сексуального. По началу я был немного растерян т.к. там было темно и странная планировка, но потом уже гулял там как у скбч дома,ну короче сели, познакомились, на маленьком столе стояли напитки, газировка, предложила попить, отказался, у меня был свой 18+, она пила Ред Булл (бойлани хаети), попросила деньги вперед, я передал деньги со словами я что ли не внушаю вам доверия?) она начала чето там говорить, я говорю где душ? показала, я разделся, она взяла мою одежду и все аккуратно убрала в шкаф, я зашел в душ, помылся, потом она, а я пока в это время ел) И вот сама Лили Хон вышла с ванны и я лег на ее скрипучий ла ла лэнд, она сбросила с себя полотенце, грудь у нее обвисшая, но мне на это было накласть, и вот она вся голая на четвереньках начала целовать меня в шею,в грудь и так ниже и ниже, при этом своей грудью она вела по моему телу, было кайфово, я трогал за грудь, за попку(попка у нее неплохая), потом двумя руками, она тем временем спустилась туда куда надо, начала облизывать все вокруг, но сам член не трогала, и тут она достает презики, и я спрашиваю "минет в резинке что ли?" она в ответ за "50.000 доплату мбр" организует, я промолчал и она минут 5 делала мср, нифига не почувствовал, но член все же встал, все таки голая тетка на мне, она спросила как хотите? я сказал как хочешь, и тут она залезла на меня, и понеслась, ничего особенного, прыгает на мне Лили Хон а я ничего не чувствую, попрыгала 5 минут, сменили позу, теперь я сверху, минут 10 в такой позе, там полапал, здесь потрогал, не могу кончить, вспомнил что там на столе мой хавчик остывает, начал долбить по жесткому, очень жестко и быстро, она что то там постанывала на узбекском, так и приплыл, правда устал чутка,не стал валятся сразу встал, она сняла с меня презик, дала влажные салфетки, я протер свой, пошел в душ, помылся, вышел голый и сел голый кушать, потом пошла мыться она, через 5 минут вышла, села рядом и в телеграм.... показывает сколько народу ей пишет, я был в а*уе, я и не думал что наши ребята такие голодные, тех кто ей пишет не было конца, показала пару видосов, поржали, я доел и на второй заход, в этот раз все тоже самое поцелуи, я ее всю облапал, она даже была удивлена этому, и тут она видимо решилась или не удержалась и начала делать мбр, это было нечто, подумал может так и кончить, передумал, надела ртом презик, в этот раз я просто лежал и отдался на волю судьбы, через 10 минут поменяли позу, я опять сверху, в этот раз я уже реально никак не мог кончить изза презика, я сказал "чарчадм" она все поняла, сняла резинку, взяла джонсонс бэйби и намазала меж грудей, без резинки было намного приятнее и через 2-3 минуты я кончил меж грудей, грудь может и обвисшая, но приятная. Я пошел в душ и дальше все как обычно, пока она была в душе я оделся, она вышла и тоже быстро оделась, и когда я уже надевал обувь ей позвонили, ей до этого тоже постояно звонили, но она игнорировала их, а тут ответила и поэтому нормально попрощатся не получилось, видимо другой клиент уже был на подходе и тут я понял что походу она конвеер)

Цены: Просит 400.000/час , но легко уломать за 300.000/час (две ходки), 150.000/ходка.

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность 3+
Минет 4- (первый был в презике и я ничего не чувствовал, на второй раз был мбр и было намного лучше)
Секс 4- (ничего особенного не было, но мне понравилось как она работает грудью)
Общение 4+ (общительная, но как и все феи сидела в телефоне)

Рекомендации: думаю она соответствует тем деньгам которые я ей оставил (2×150.000 ходка), не супер, но и не плохо. Девушка без пафоса, проста в общении, убирает ваши вещи в шкаф, но помоему у нее конвеер. Пойду ли я еще? Скорее всего нет, но рекомендую сходить один раз тем кто у нее не был.
Вложения
9431.jpg

Теги:
vova

Лили (a.k.a Рухшона) +998909255049

Сообщение vova »

XXXTentacion писал(а): Просит 400.000/час , но легко уломать за 300.000/час
Ну еще бы, ты ее не плохо покормил.
Вот это умилило:
XXXTentacion писал(а): , а я пока в это время ел
Война-войной а обед по расписанию.
Trud7

Лили (a.k.a Рухшона) +998909255049

Сообщение Trud7 »

и тут она видимо решилась или не удержалась и начала делать мбр
Думаю, Фея понимала, что на второй заход с мср придётся дольше попотеть.
А так молодец! хорошо отдохнул.
Аватара пользователя
Leonel
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 апр 2018, 14:00

Лили (a.k.a Рухшона) +998909255049

Сообщение Leonel »

Про массажисток тоже пишите...
Али Баба

Лили (a.k.a Рухшона) +998909255049

Сообщение Али Баба »

спасибо за отчёт,+
XXXTentacion писал(а): вспомнил что там на столе мой хавчик остывает
тут я поржал))))
Аватара пользователя
Leonel
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 апр 2018, 14:00

Лили (a.k.a Рухшона) +998909255049

Сообщение Leonel »

XXXTentacion писал(а): и тут мне приглянулся один номер, массажистки...позвонил, договорился и поехал, спа салон находится на малой кольцевой, ориентир: Shaxrisabz Tabaka, наверно кто то из вас был там, массажистка ну очень красивая
Напиши номер массажистки пожалуйста...
Тимурчик

Лили (a.k.a Рухшона) +998909255049

Сообщение Тимурчик »

XXXTentacion писал(а): Карина... кто она вообще такая?
А ты сходи к ней. Советую. Не давно был у нее. Не пожалеешь.
obey_us

Лили (a.k.a Рухшона) +998909255049

Сообщение obey_us »

Тимурчик, нука можно инфо про нее
Тимурчик

Лили (a.k.a Рухшона) +998909255049

Сообщение Тимурчик »

obey_us писал(а): нука можно инфо про нее
А тут про нее отчеты есть, прочитай. Короче говоря советую.
Balotelli
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 12:53

Лили (a.k.a Рухшона) +998909255049

Сообщение Balotelli »

У неё телефон постоянно выключена. Может у неё есть другой номер ?
obey_us

Лили (a.k.a Рухшона) +998909255049

Сообщение obey_us »

Balotelli, номер рабочий попробуй после праздников набрать
Ответить