Мадина +998903548069 Чиланзар Чупан ота

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Kimo89

Мадина +998903548069 Чиланзар Чупан ота

Сообщение Kimo89 »

Имя: Мадина

Возраст: Говорит 22, но выглядет на 25
Рост: 160
Вес: 60+
Грудь: 1 (висячие с черными сосками)
Цвет волос: черные и длинные

Источник номера телефона: чпок

Описание созвона: Взяла трубку сразу. Единственная фея, которая подняла трубку в тот день, из за этого я и к ней попал. Боялась, спросила можно ли мне доверять.

Дата встречи: 31.07.2018 в обеденный перерыв ..)))

Ориентир: Чиланзар, Чупан ата, дом на против туйханы Афруз
Описание места: Квартира не её как она мне сказала, двушка, по моим меркам убитая. В спальне не было даже и ковра, только ленолиум. В ванне душевая дырявая, весь пол намочил..

Описание процесса: Ну вот, пишу подробно как и нужно. Не судите строго это мой первый отчет!!
Как-то я все таки решил воспользоваться услугами феи на чпоке. Но решил выбрать элегантную, стройную, красивую, вежливую, ну и чтобы она была с особенными услугами. Давно присматривал за Евой... но ни как не получалось мне выделить столько денежнего добра, чтоб я мог ее навестить. И постоянно откладывал. А в тот день нужно было все таки сделать первый шаг по пути "Блудника" ..)). Вот и начал листать чпок.. сначала начал с русско-говорящих фей. К большому сожалению феи по нраву мне большинство работали только на выезд. Огорчился, листал дальше, звонил многим, и у многих было к моему большому несчастью телефон выключен..((, а подняла только Мадина.. по фоткам я понял что не моя.. листал дальше после разговора. Был обеденный перерыв, и я как раз был сегодня фри лансером на работе и смог бы придумать что то да сё, ну отмазку. После нескольких не отвеченных звонков вернулся обратно к профилю под именем "Мадина" - присмотрел.. подумал "ну не суждено сегодня полакомиться" и набрал её заново.
В ходе разговора сказал, что взял номер с сайта, она спросила как она может мне доверять - я ответил ни как и если она не хочет принимать, то я не буду настаивать. И добавил что я на 5-10 минут только (так как не совсем был идеальный вариант и не стал я рисковать отдать ей 400К на час!!) Ответила что примет и быстро продиктовала адрес. Подъехал по адресу, навела на свою квартиру по телефону. Квартира на 3-м этаже 4х этажного дома. В подъезде встретил красавицу (другую, думал соседка её) и бросил пару комплиментов. Улыбнулась, дальше прошла. Поднялся на 3-ий этаж, дверь была приоткрыта как и договаривались по телефону. Зашел, встретила в шортиках и в маечке. Сразу бросил взгляд на фигуру...ммм...мгновенная мысль "зря приехал" .. не стал портить девушке настроение и себе настрой.
Посидели, покурили поболтали минут 5 и потом решили перейти к делу. Показала спальню, я попросил чтоб она в душ сходила, ответила что уже сходила, пока меня ждала. Зашли в спальню без ковра, хотя мебель китайского происхождения и по виду казалось что качественная (я про кровать). Попросила деньги вперед, отсчитал и отдал. Убрала в шкаф и начала раздеваться, и я тоже.. Попросила лечь в кровать, я начал её изучать пока она шла в мою сторону, и заметил, что нельзя было ожидать большего от областной девушки, которая не говорит по русски, не походки, не шарма, не эротики...(( Эхх.. ну ладно зашел так зашел, не останавливаться же уже... попросила лечь на диван, замечание второе: машинальное выполнение задачи - что меня совсем не возбуждает... хотел её научить как вообще нужно работать, но по её взгляду понял, что она меня не поймёт и примет как за "капризного клиента" и испортит настрой свой и не станет делать то, что она планировала.. спустила трусы.. начала делать МБР, ну в этом было хоть что то, что должна знать обладательница этой профессии. Минет был глубоким и плавным, она знала как работать с языком.. не обидела и шары мои..)), потом плавно перешла в задний проход языком... это было новенькое для меня )))). Раньше я этого не пробовал и не стал её останавливать..)), приятно вить, когда облизывают тебя..))), через минут 10 одела презик и перешла в позу наездницы.. начала скакать и издавать симулирующие стоны (этого я точно ненавижу - может у нее не получалось убедительно), потом приподняла спину и начала двигаться плавно тоже минут 3... чувствую что скоро приеду... поменяли позу, она на четвереньках.. долбил её минуты 3 и приплыл... она повернулась сняла "Чупан" с моего малого и я пошел в душ. Оделся, попрощался с ней в нехватке ласки и эмоции только опустошенными шарами..))

Цены: 200К одна ходка

Оценки(5 бальная шкала): в общем -3
Внешность 3
Минет 4
Секс -3
Общение 4

Рекомендации: Я к ней не пойду.. Просто пришлось из за безысходности. И другим не советую, пусть учится работать с клиентами!
Последний раз редактировалось Дон 02 авг 2018, 17:52, всего редактировалось 1 раз.

Теги:
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Мадина +998903548069 Чиланзар Чупан ота

Сообщение Дон »

Kimo89, красиво пишешь, молодец!
David_duet

Мадина +998903548069 Чиланзар Чупан ота

Сообщение David_duet »

Kimo89 писал(а): 1 (висячие с черными сосками)
а как это так ?(((
Kimo89 писал(а): Единственная фея, которая подняла трубку в тот день, из за этого я и к ней попал.
вот тут надо было заподозрыт не ладное ))))
Норильчанин

Мадина +998903548069 Чиланзар Чупан ота

Сообщение Норильчанин »

Kimo89 писал(а): А в тот день нужно было все таки сделать первый шаг по пути "Блудника" ..))
ну, с почином тебя, что ли...
Kimo89 писал(а): Давно присматривал за Евой... но ни как не получалось мне выделить столько денежнего добра, чтоб я мог ее навестить.
тут даже не знаю, посочувствовать или порадоваться за тебя
David_duet писал(а): вот тут надо было заподозрыт не ладное ))))
да не всегда. На днях зашёл в один салончик только потому что трубку подняли сразу, а баллоны горели. Рискнул и ничего, норм обслужили.
David_duet

Мадина +998903548069 Чиланзар Чупан ота

Сообщение David_duet »

Норильчанин писал(а): да не всегда. На днях зашёл в один салончик только потому что трубку подняли сразу, а баллоны горели. Рискнул и ничего, норм обслужили.
вот в салони я ни ни . это вапше не мое . ну всем известно что в салонах иногда попадаются хорошие экземпляри
Kimo89

Мадина +998903548069 Чиланзар Чупан ота

Сообщение Kimo89 »

Дон писал(а):Kimo89, красиво пишешь, молодец!
Благодарю..)) :thumbup:
Норильчанин

Мадина +998903548069 Чиланзар Чупан ота

Сообщение Норильчанин »

David_duet писал(а): вот в салони я ни ни . это вапше не мое .
да, и не моё тоже. Однако
Норильчанин писал(а): баллоны горели
а все инди из моей записной как назло не брали трубку и не выходили в тг
pupok

Мадина +998903548069 Чиланзар Чупан ота

Сообщение pupok »

Норильчанин писал(а): Рискнул и ничего, норм обслужили.
Где это? Опять меня на приключения потянуло, никак не успокоюсь))
Kimo89

Мадина +998903548069 Чиланзар Чупан ота

Сообщение Kimo89 »

David_duet, можно и поздравить с почином..)) я планировал начать с кого то вроде Евы или Шахнозы ну тут так получилось ... судьба что поделаешь..))

А по поводу сосков да это так.. я даже не стал их трогать блин.. ну такие соски не по моему нраву просто..

По поводу Евы, я все таки доживу до своих "комисионных" и все таки пойду к ней..)) я давно уже смакую по её фоткам..)) И прочитал отзывы и отчеты про нее, как она обслуживает.. нужно посетить её..))
David_duet

Мадина +998903548069 Чиланзар Чупан ота

Сообщение David_duet »

Kimo89 писал(а): ожно и поздравить с почином..))
я тебе репу постваил это тоже самое ))))
Норильчанин

Мадина +998903548069 Чиланзар Чупан ота

Сообщение Норильчанин »

Kimo89 писал(а): я планировал начать с кого то вроде Евы или Шахнозы ну тут так получилось
Шахзода (сдсит здесь под ником Ангел) - хорошая позитивная девчонка, простая в общении
Kimo89 писал(а): И прочитал отзывы и отчеты про нее, как она обслуживает.. нужно посетить её..))
ну так! Проф пиар делает своё дело. В принципе, любая уважающая себя фирма пишет хвалебные отзывы на всевозможных отзовиках и т.д.
Последний раз редактировалось Норильчанин 02 авг 2018, 18:28, всего редактировалось 2 раза.
David_duet

Мадина +998903548069 Чиланзар Чупан ота

Сообщение David_duet »

Норильчанин писал(а): Шахзода (сдсит здесь под ником Ангел)
так она с каких пор в салоне ? :shock: она вед была инди
Норильчанин

Мадина +998903548069 Чиланзар Чупан ота

Сообщение Норильчанин »

David_duet писал(а): так она с каких пор в салоне ? :shock: она вед была инди
я не говорил, что она в салоне. В том салоне, куда в тогда пошёл, ей и близко не было)
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Мадина +998903548069 Чиланзар Чупан ота

Сообщение Дон »

Норильчанин писал(а): обязательно с overd -ом проконсультируйся по поводу отчётов о ней. Он много знает.
:uuuu :lol: :lol: :shock: :( ;) :roll: :roll:
Последний раз редактировалось Дон 02 авг 2018, 18:29, всего редактировалось 1 раз.
Норильчанин

Мадина +998903548069 Чиланзар Чупан ота

Сообщение Норильчанин »

Ну так! Это главный спец по Еве, знающий много того, о чём не написано в хвалебных отчётах)
David_duet

Мадина +998903548069 Чиланзар Чупан ота

Сообщение David_duet »

Норильчанин писал(а): я не говорил, что она в салоне. В том салоне, куда в тогда пошёл, ей и близко не было)
это я перепутал демал ты сказал какой салон ходил
Ramos

Мадина +998903548069 Чиланзар Чупан ота

Сообщение Ramos »

Отчет хороший, легко читается)

Отправлено спустя 8 минут 27 секунд:
Kimo89 писал(а):потом плавно перешла в задний проход языком... это было новенькое для меня )))). Раньше я этого не пробовал и не стал её останавливать..)), приятно вить, когда облизывают тебя..)))
Блин что то запамятовал, но недавно кто то из участников данную услугу искал
vova

Мадина +998903548069 Чиланзар Чупан ота

Сообщение vova »

Kimo89 писал(а): Единственная фея, которая подняла трубку в тот день,
Kimo89, Это значит ей очень деньги нужны, можно было поторговаться.
Но за это:
Kimo89 писал(а): Минет был глубоким и плавным, она знала как работать с языком.. не обидела и шары мои..)), потом плавно перешла в задний проход языком...
Можно добавить, редко кто еще это делает.
А отчет очень качественный, спасибо.
shrus

Мадина +998903548069 Чиланзар Чупан ота

Сообщение shrus »

Как обстоятельно отчитался. Молодец. :thumbup:
Как выглядит личико?
Последний раз редактировалось shrus 02 авг 2018, 19:28, всего редактировалось 1 раз.
shrus

Мадина +998903548069 Чиланзар Чупан ота

Сообщение shrus »

Ramos, там фотки "Всадник без головы". :)
Ramos

Мадина +998903548069 Чиланзар Чупан ота

Сообщение Ramos »

shrus, есть такое) думаешь у автора есть фото покруче?)
shrus

Мадина +998903548069 Чиланзар Чупан ота

Сообщение shrus »

Да хоть описание, как выглядит. Просто рассматриваю варианты. Готовлюсь, так сказать. :D
Ramos

Мадина +998903548069 Чиланзар Чупан ота

Сообщение Ramos »

shrus, ну уж если ты готовишься, то думаю твой вариант уже давно готов, просто сравниваешь :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Но а по мне, то фея на фото вполне себе. Тем более у нее программка получше будет :D
Ответить