Лиза +998903201917

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
sudarevl

Лиза +998903201917

Сообщение sudarevl »

Имя: Лиза

Возраст: на вид около 20
Рост: 160-165
Вес: 50
Грудь: 1-1.5
Цвет волос: блондинка

Источник номера телефона: узго

Описание созвона: позвонил- ответили сразу, объяснили адрес
Дата встречи: август18

Ориентир: кафе Чайкофф на Чехова
Описание места: нормальная не убитая квартира

Описание процесса: Недавно решил навестить какую-нибудь фею, позвонил на указанный номер. Сказали, что работают и могу приехать. Объяснили адрес- ориентир кафе Чайкофф, я как раз был неподалеку и был на месте спустя минут 10. Дверь открыла русская девушка с тёмными волосами. Проводила в зал, а в зале сидела ещё одна девушка блондинка, представилась Евой. На вид обеим лет по 20, темненькой может чуть больше. На лицо обе симпатичные, разве что Ева чуть поинтересне и выбрал ее. Она озвучила цену-400 тыс за раз(МБР включён) и возможен анал за доп. плату. От анала отказался. Мне выдали полотенце и проводили в душ- гель имеется, водичка тёплая, полотенце не воняет. Сполоснулся вышел и в душ пошла уже Ева, а я пока пообщался со второй ( имя не запомнил). Сказала, что работают вообще втроём (третья девушка тоже русская), но она сегодня не вышла. Через несколько минут из душа вышла Ева и мы прошли в комнату, скинула с себя полотенце и я увидел ее молодое тело, нигде ничего не висит, грудь не большая но приятная. Есть пару татуировок.
Улыбается, общается- в целом достаточно позитивно себя вела. Я прилёг и направил ее голову сделать минет. Минет был вообще ни о чем. Поэтому спустя минуту предложил перейти к процессу. Одела резинку и села сверху. Тут уже поинтересней. Двигалась в такт, я лежал и получал удовольствие, параллельно гладил тело, на ноге была татуировка, грудь приятная на ощупь. Через какое-то время заметив, что она устает, поставил раком. Вид сзади тоже хороший, подолбил, пошлепал- все отлично. Спустя ещё какое-то время встали с кровати, стоя-повернул ее лицом к зеркалу на шкафу, она о него и опёрлась руками, а сам слегка задрав попку, я пристроился сзади, в отражении видел ее милое личико и хорошее молодое тело. Так и кончил, после чего сняла резинку, вытерла салфеткой и я пошёл в душ. Расплатился и попрощался. Фото сказала, что ее, скорее всего действительно ее

Цены: 400тыс/раз

Оценки (5 бальная шкала): 4
Внешность 5 (симпатичная, тело упругое, зубы белые и ровные)
Минет 1 (что есть, что нету)
Секс 5 (принимает все позы, не ноет, послушная)
Общение 5 (позитивная, улыбчивая).

Рекомендации: в целом если бы не плохой минет, то поставил бы 5.
Вложения
492F5BCE-DEEE-413F-A49F-15E57DB3A8C6.jpeg
Последний раз редактировалось Рома 06 окт 2018, 16:04, всего редактировалось 2 раза.

Теги:
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Ева +998903201917

Сообщение Дон »

Молодец, Сударь! Как всегда у тебя хорошие варианты. Поэтому переместил в Приват.
sinner

Ева +998903201917

Сообщение sinner »

Столько раз звонил им, всегда номер отключен и писал в телеге тоже не читают
Рабиндранат Тагор

Ева +998903201917

Сообщение Рабиндранат Тагор »

За отчёт плюс, но цена ....
pupok

Ева +998903201917

Сообщение pupok »

sudarevl писал(а): Фото сказала, что ее, скорее всего действительно ее
Чтото я запутался :? , так ты с Евой был с брюнеткой?

Отправлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Брюнетка это Ева...

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
А на фото не Ева :?

Отправлено спустя 5 минут 48 секунд:
У новенькой ещё никто не был? Вроде молоденькая и грудь 2.5 :roll:

Отправлено спустя 9 минут 21 секунду:
Дон писал(а): Как всегда у тебя хорошие варианты. Поэтому переместил в Приват.
Это же Лиза, о ней в общяке 2 отчёта есть.
Последний раз редактировалось pupok 06 окт 2018, 12:44, всего редактировалось 1 раз.
sudarevl

Ева +998903201917

Сообщение sudarevl »

А по ходу имена перепутал Лиза-Ева хз, в общем с блондинкой был
Sk_23
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 25 дек 2015, 16:15

Лиза +998903201917

Сообщение Sk_23 »

Блондинка Лиза скорее всего. Если это была Лиза то у неё наверное было очень хорошее настроение потому что обычно она как бревно.
Ruslan Al
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 20:44

Лиза +998903201917

Сообщение Ruslan Al »

Девушка с парой тату, блондинка - это Мила, она же - "ленивая Мила". Ева в этом салоне была дама постарше - ей около 27 лет, и поплотнее, вот у Евы тату были от плеча через спину до пятки. А Мила переименовалась в Еву. Пишу это для того что потенциальные ходоки не путались.
pupok

Лиза +998903201917

Сообщение pupok »

Ruslan Al писал(а): А Мила переименовалась в Еву.
Еб"нарот...
sudarevl писал(а): на ноге была татуировка
Да, это Мила.

Отправлено спустя 6 минут 24 секунды:
Фотка то на Милу даже близко не похожа. Это типа Лиза, только у неё попка площе, а так один в один.
docent1980
Участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 13:13

Лиза +998903201917

Сообщение docent1980 »

Да, бывал я в этом салончике. Работали 3 телки. Вме симпатичные и молоденькие. Но вот работают к сожалению не очень профессионально и без огонька.
pupok

Лиза +998903201917

Сообщение pupok »

Neymar писал(а): Час у них 100$ ?
Да, до 700 скинут наверное. Ну не стоит к ним на час идти, за 100$ можно найти индивидавалку шикарную, от неё толку побольше будет.
Rocco Siffredi

Лиза +998903201917

Сообщение Rocco Siffredi »

pupok писал(а): Да, до 700 скинут наверное. Ну не стоит к ним на час идти, за 100$ можно найти индивидавалку шикарную, от неё толку побольше будет.
...А чо есть что конкретное....или только предположения?
pupok

Лиза +998903201917

Сообщение pupok »

Rocco Siffredi писал(а): ...А чо есть что конкретное....или только предположения?
Конкретного нет, я по 100 долларовым феям не хожу, жирно слишком для меня. Да и для фей тоже.
Последний раз редактировалось pupok 09 окт 2018, 10:49, всего редактировалось 1 раз.
Ruslan Al
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 20:44

Лиза +998903201917

Сообщение Ruslan Al »

Rocco Siffredi, за 100 американских рублей можно к Еве -EVASWEET. Конечно это дело вкуса, но там по крайней мере есть четкое понимание за что заплатил такие деньги, и в основном ни у кого сожаления о потраченных деньгах не вызывает. Это не реклама. Просто по-моему мнению если человек отдает 100 $ за час - он имеет право на качественные услуги и отличное отношение к нему.
Akadee

Лиза +998903201917

Сообщение Akadee »

Ruslan Al писал(а): но там по крайней мере есть четкое понимание за что заплатил такие деньги
Согласен. Если отбросить цену - Ева лучшая фея на главной форума. Тело отличное, хата всегда в чистоте, вкусняшки ( мелочь, но приятно), постельное белье меняется после каждого клиента. Время не засекает. И нет ощущения, что тебя хотят побыстрее выпроводить и принять следующего.Да, цена кусается. Но так и будет, пока не будет конкуренции. А конкуренток у неё на сайте нет.
Последний раз редактировалось Akadee 09 окт 2018, 14:06, всего редактировалось 1 раз.
Rocco Siffredi

Лиза +998903201917

Сообщение Rocco Siffredi »

Akadee писал(а): Но так и будет, пока не будет конкуренции. А конкуренток у неё на сайте нет.
Убедительно...хотя и выглядит как реклама ;) Но мне больше эта нравится но нет инфы
Последний раз редактировалось Rocco Siffredi 09 окт 2018, 15:06, всего редактировалось 1 раз.
Akadee

Лиза +998903201917

Сообщение Akadee »

Rocco Siffredi писал(а): но нет инфы
Как нет? 2 отчета есть

Кстати, там , как мне кажется, салон конвейерного типа. А я за инди говорю ;)
Последний раз редактировалось Akadee 09 окт 2018, 15:45, всего редактировалось 1 раз.
Rocco Siffredi

Лиза +998903201917

Сообщение Rocco Siffredi »

Akadee, Отчёты нашёл. Без них я откуда мог знать что это салон.Вообще я не староник с выездом,но уж больно красиво на фото. Салон..конвеер...нет
Ruslan Al
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 20:44

Лиза +998903201917

Сообщение Ruslan Al »

Салон на Перфектуме(Ева,Лиза,Мила, Таня) временно не работает, ввиду отсутствия тружениц
sinner

Лиза +998903201917

Сообщение sinner »

Пиздец у них отбор клиентов. Нереально попасть. Мне кажется работают только для сегмента 30+

Отправлено спустя 11 секунд:
Пиздец у них отбор клиентов. Нереально попасть. Мне кажется работают только для сегмента 30+
pupok

Лиза +998903201917

Сообщение pupok »

sinner писал(а): Пиздец у них отбор клиентов. Нереально попасть. Мне кажется работают только для сегмента 30+
Не, от возраста не зависит, просто набрали клиентов постоянных, новых редко берут. Незнакомые номера им дозвониться не могут.
Ruslan Al писал(а): Салон на Перфектуме(Ева,Лиза,Мила, Таня) временно не работает, ввиду отсутствия тружениц
Ты представитель этого салона? :mrgreen: Таня ток появилась же и уже тютю?
Ruslan Al
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 20:44

Лиза +998903201917

Сообщение Ruslan Al »

Я точно к салону этому отношения не имею. Инфу о том что сотрудницы разбежались получил от товарища, он чаще там бывает, сам я был несколько раз - там потому что вариантов в такое время больше не было, почти каждый раз оставалось чувство что деньги выкинул зря. А админы салона скорее всего скоро новых наберут.
Ответить