+998974348131 Алина выезд

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Orlean91

+998974348131 Алина выезд

Сообщение Orlean91 »

Имя: Алина

Возраст: 20-21
Рост: гдето 165
Вес: гдето 55кг
Грудь: 2
Цвет волос: блондинка

Источник номера телефона: чпок
https://uzpopka.com/1/11-devushki-fei/11769-alina

Описание созвона: созванивался несколько раз и писал в телеграме, наконец нашел время чтобы все таки пригласить

Дата встречи: начало октября

Ориентир: свое место
Описание места: свежый ремонт, в душе все имеется, только бардак дома, нужна хозяюшка дома, как она скромно заметила.

Описание процесса: созвонились, приехала быстро, Просил шифроваться и не заезжать на такси а идти пешком в холодный вечер, чтоб соседи не заметили, инструкции соблюдала и не жаловалась как некоторые. Зашли две девочки, одна взяла деньги и ушла, Алина осталась. Сразу понравилась, была одета больше как зарубежная студентка чем фея, жинсы, красивые белые кроссовки, и куртка. Попросила воды, поговорили о ее бывшем муже, о моей личной жизни и я проводил ее в душ. Вела себя вежливо, не забывала что в гостях, выключала за собой свет, одежду аккуратно сложила, стакан отнесла обратно на кухню, полотенце аккуратно повесила, вроде мелочи но меня радует, девушки подобного рода деятельности редко удивляют чистоплотностью, особенно если берут ментше $100 за час. Она вышла обернутая в полотенце и пришла в спальню. Не стесняется но и не совсем умелая, я доплатил за мбр, она старалась но получалось не совсем то. Перешли к самому процессу, миссионерка, очень понравилось, там не раздолблено, очень хорошие ощющения, озвучка кстати очень хорошая, натуральная. Решил поменятся, попросил встать раком, сзади вид тоже хороший, ощющения еще лучше, в миссионерке мне было туговато. На все ушло около 30 минут, отправил в душ, поблагодарил и проводил.

Цены: 300тыс/ход+50 за мбр, дорого но я не торговался, хотелось отстрелятся и леч спать.

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность - 5, если не 5 то 4+ железно.
Минет - 3, Алине до Алины (Северо-Восток) далеко еще, но энтузиазм и старания дают ей все шансы на пятерку в не далеком будущем.
Секс - 5, озвучка и ее тело заработали нй все 5 баллов
Общение - 5, болтали о разном, не хамит, матом не ругается, очень культурная.

Рекомендации: Рекомендую, молодая совсем, но красивая и порядочная, не пожалеете!
Последний раз редактировалось Дон 08 окт 2018, 04:45, всего редактировалось 1 раз.

Теги:
Maffin

+998974348131 Алина выезд

Сообщение Maffin »

Если по 10 бальной шкале на 4+ тянет согласен, сиски 1 не больше, и вес не больше 45кг, лет ей минимум 25, а так на вкус и цвет просто свое мнение
Pablo Escobar

+998974348131 Алина выезд

Сообщение Pablo Escobar »

300тыс. ходка и ещё на выезд, ну и на*уй !!!
Orlean91

+998974348131 Алина выезд

Сообщение Orlean91 »

Maffin писал(а):Если по 10 бальной шкале на 4+ тянет согласен, сиски 1 не больше, и вес не больше 45кг, лет ей минимум 25, а так на вкус и цвет просто свое мнение
:o может вы говорите про другую? Они в двоем приехали, и говорила про подруг которые тоже феи. Не может быть, на вкус и цвет, но с сиськами я бы на столько не ошибся бы.

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Pablo Escobar писал(а):300тыс. ходка и ещё на выезд, ну и на*уй !!!
Полностью согласен. Никто из девушек с приемлемыми ценами не брал трубку, а мне было лень самому выесжать.
Maffin

+998974348131 Алина выезд

Сообщение Maffin »

Что сама что подруга один флакон, тока подружка ростом ниже и чуть плотненькая была
timur2020

+998974348131 Алина выезд

Сообщение timur2020 »

Надобно б ее попробовать.... жаль фото нет
Автору :thumbup:
Ответить