998946450220 Зарина uzgo

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
701spam

998946450220 Зарина uzgo

Сообщение 701spam »

Имя: Зарина

Возраст: озвучила 24, но под 30тник
Рост: 150-155
Вес: 45-50
Грудь: думаю 0,5
Цвет волос: черный, с искусственной проседью, не знаю как назвать иначе, то есть несколько прядей на голове выкрашены в седину.

Источник номера телефона: узго

Описание созвона: Дело было днём, звонил до этого кому попало, кто то трубку не берет, кто-то сбрасывает услышав речь на русском))), я расстроился. Сильно расстроился, думаю не будет у меня сегодня кекса. Забыл я до позднего вечера, так как друзья, работа, точнее работа, а потом под вечер друзья отвлекали от физ потребности, но вот к 23:00 я остаюсь наедине с собой и тут попёрло... Открываю узго вижу новое объявление с миниатюрный девушкой, мне нравится, звоню. Сразу отвечают на звонок, ну думаю - о как хорошо, да и на русском отвечают
Пообщались, пару минут, так скажем познакомились. Сказала что фото её и сказала, а потом мы поговорили Объявила цену в 400 000 час. Ну думаю нужно поторговаться, долго она не ломалась, сошлись на 300 000. Спросила адрес вплоть до номера дома, хотя предложил встретить её на "ориентире", видно оставляла инфу подруге. В итоге объяснил куда ехать и ждал.

Дата встречи: 5-ые числа октября

Ориентир: свое место. Девушка работает на выезд
Описание места: однушка с косметическим ремонтом, все имеется и тд и тп, место свое думаю описывать не стоит)

Описание процесса: приехала девушка, отзвонилась, навёл её, попросил зайти тихо, без лишних шумов в подъезде), потому что приехала она к полуночи.
Она уже поднимается, открываю дверь, свет в прихожку выключен, но с просветом с зала - я понимаю что меня поднае*али. Девушке к сожалению явно не 24, миниатюрная, немного сутулится. Это мои первые мысли, ну ладно думаю. Уже приехала, да и выбирать я сейчас уже не смогу. Зашла, присела, свет я уже приглушил, не знаю зачем, но приглушил), заварил ей чаю. Минут 15 просто болтали, шрам на верхней губе, сказала что с Янгиюля, пару лет как уже работает, адекватная девушка как мне показалось. Окей давай приступать. Пошёл в душ, следом она. Лежу жду в спальне, приходит она, садится на уровне моего пояса и снимает полотенце, и вот оно ее инструмент заработка, её тело поехали.. . Грудь провисает слегка с тем учётом, что у неё даже не 1-ый размер, не критично бросается в глаза, но я как бы просек это. Сосочки торчат средних размеров. Живот выпирающий на уровне груди даже когда она лежит на спине. Это я заметил уже во время акта, не сразу).
Начала миню, спросила с резинкой или без, угадайте что я ответил.... Вот не знаю как оценивать минет. От него я никогда не приплывал, единственный для меня параметр это задевает зубами или нет. Она не задевает, делает, старается, реально старается. Даже озвучка есть. После пяти минут надоело мне, думаю дай мне быстрее кончить. Дал ей понять, что пора всовывать, натянула ртом презик и легла, а мне вставать лень, лёг набок задрал её ногу и понеслось. По ущущениям там не столь растянуто, хотя откровенно сказать я на этот повод не особо обратил внимание. Меня отвлекала её озвучка, не знаю как для других, но субъективно для меня это было чересчур наиграно, будто даже в темп не попадала и тут уже видно живот, по упругости все мягкое, жопа грудь, думаю рожала полюбому и в профессии кажись намного дольше 2-х лет.
Минут пять так и затем в коленно- локтевую. Все также, стонет старается, хотя тут я подзадумался, а может реально стонет так, потому что девушка возбудилась, заметил что потекла когда меняли позу. Да и похер, хочу кончить. Товарищ меня понял, минуты три и я приплыл. Пошла в душ. А я лежу и понимаю, что больше не хочу её. В итоге сам сходил в душ, посидели, поговорили, я сказал что на этом разойдемся, дам хорошую сумму на такси и немного за неустойку.
Отдал 150 за ходку и 50 такси и неустойки.

Цены: объявила 400, быстро снизил до 300 за час

Оценки (5 бальная шкала):
Внешность 3
Минет хз, наверное оценю в 4
Секс 3
Общение 5

Рекомендации: не рекомендую. На общение вроде нормальная, но к сожалею ттх уже не те, за которые можно возвращаться к ней снова и снова.
Последний раз редактировалось Дон 13 окт 2018, 17:04, всего редактировалось 1 раз.

Теги:
vova

998946450220 Зарина uzgo

Сообщение vova »

Спасибо за отчет, жаль фото нет.
Заинтересовал.
Ramos

998946450220 Зарина uzgo

Сообщение Ramos »

Молодец, если бы еще фото, то вообще было бы супер...
701spam

998946450220 Зарина uzgo

Сообщение 701spam »

Прикрепил фото с объявления.
В действительности, я бы согласился что фото её, но, обратите внимание на это НО! Этой фотографии наверное года три как мне кажется, грудь уже не столь привлекательна, есть живот. У груди и попы никакой упругости, да и целлюль чтоли на жопе или просто так провисает что кажется складки.
Итого, опустошить яйки можно поторговавшись, а вот целенаправленно идти к ней а точнее звать её к себе , я бы не стал

P. S. Т9 в тексте многое сделал за меня если что
PowerPVP

998946450220 Зарина uzgo

Сообщение PowerPVP »

Ramos писал(а):701spam, и где фото? :?
Если девушка как он и описал можно и без фоток)) и так пару фоток с форума забыть не могу)
Ramos

998946450220 Зарина uzgo

Сообщение Ramos »

701spam, внизу слева имеется надпись "добавить файлы" нажимаешь на нее, выбираешь из своей галереи, затем отмечаешь нужное фото и нажимаешь, пойдет загрузка, жди пока внизу не появится загружаемое фото, затем нажимаешь отправить...
701spam

998946450220 Зарина uzgo

Сообщение 701spam »

Ramos, я допер до того что при этом описании действий(которые я сам уже выполнил), мне ыдается ошибка(статус ппосле загрузки) о том, что не возможности считать размер загр изобр. Так что сорян переходите по ссылке

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Попытка не пытка, но подсобить в лс кто нибудь может с вар атом на выезд какой либо стройненькой нимфы в пределах 400к
vova

998946450220 Зарина uzgo

Сообщение vova »

701spam, ладно не парься. Я ее словестный портрет приведу.
Короче мужики, девка очень даже симпотичная, а учитывая цену даже красивая.
Ramos

998946450220 Зарина uzgo

Сообщение Ramos »

vova, мы же тебе поверим...
D4

998946450220 Зарина uzgo

Сообщение D4 »

Круто, сяп за отчёт, и фото не надо, запишу как-не ходить
ivan55555
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 12:53

998946450220 Зарина uzgo

Сообщение ivan55555 »

Вечер добрый. А на руках были порезы, не заметил случайно

Отправлено спустя 6 секунд:
Вечер добрый. А на руках были порезы, не заметил случайно
sbaxramovvv

998946450220 Зарина uzgo

Сообщение sbaxramovvv »

спасибо за отчет, учтем :thumbup:
Ответить