Регина +998909339040 с подружкой. ЦУМ, магазин "Smart"

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
IAMX

Регина +998909339040 с подружкой. ЦУМ, магазин "Smart"

Сообщение IAMX »

Этот описание своего рода "часть 2" отчета "Регина смарт +998909339040", от автор Only_sex.
Сразу скажу, что я выбрал в итоге подружку Регины. Описывать и оценивать саму Регину не буду, так как я с ней не спал, за описанием, смотрите отчет Only_sex'a, думаю что он соответствует действительности.

Имя: Не помню.
Возраст: 24-26
Рост: 175
Вес: 80
Грудь: 1,5
Цвет волос: Брюнетка

Описание созвона: Обеденный перерыв, разгар дня, встал перед выбором, секси тайм или плов. Долго не мешкая, быстро пролистал отчет Only_sex'a и тут же набрал номер, ответила Регина, без имоции сказала что свободна, выставила ценник в 300 тыс. за раз. Времени на раздумья не было, рванул по указанному адресу.

Дата встречи: 07.11.2018
Ориентир: ЦУМ, магазин "Smart"

Описание места: Обычная стандартная двушка. Из серии тех, что сдают посуточно.

Описание процесса:
Зануда я тот еще, но ребят, все по факту. Поехали.
После того как я прибыл по адресу, по телефону меня довели до квартиры. Узнав о том что их там двое, обрадовался как ребенок.)
Значит сел, сижу такой молчу, и они молчат, сериал смотрят какой то. Я такой; - Ну и..?
Регина хмурится сидит пялится в тв, а вторая сидит меня разглядывает с улыбкой Джаконды. Я не знаю что за напряг был, может я на мента похож или просто стремный, хз. В итоге я что то пошутил про сериал, и напряг в воздухе постепенно спадал, начали улыбаться уже обе, предложили водички.
В процессе беседы я узнал, что можно как с обеими как одновременно, так и по очереди. За такой сервис просили уже 600 тыс. Но решил с голодухи не бросаться, а начать с одной. Увел "Джаконду" в спальню, почему именно ее? она была милее и красивее Регины, да есть ЛЕГКАЯ полнота, но я этого не стремался так как все компенсировала жопа! ох как я обожают большие задницы. (в пределах нормы есессено)))
быстро скинули шмотки я запрыгнул на кровать и тут же возник вопрос, простынь чистая или нет? на мой вопрос ответила что да! Но кажется напиздела.
Животик есть как и растяжки (видимо с годик назад родила), терпимо. Далее все предельно банально и стандартно, начала с поцелуев тела, опускаясь к члену облизывая его и опять поднимаясь на верх, пока целовала меня издавала какие то, типо страстные вздохи, после 30 секунд которых уже хотелось спросить у тебя че астма? )) и запах изо рта, да мужики, не сильный но я его чувствовал. Я понимаю, дело житейское но бля, закинь жвачку, порадуй свежим дыханием альпийских лугов. Короче говоря я решил быстро исправлять ситуацию пока я окончательно не загрустил. Говорю ну ка давай Ресита, развернись ко мне раком и лаская себя там. И тут! она уже начала закидывать ногу мне за голову, довольная мол я ей сейчас шлифану пелотку в стиле 69, хахах. Говорю нет нет, просто развернись встань раком и ласкай свою киску, а она разворачивается и начинает лизать мои ноги! прям ступни :shock: , что бля? nein nein aufhören!!!)) Ладно в итоге она поняла что я от нее хочу... и я уже слегка помогая себе сам, начал наконец то возбуждаться. смотря на нее сзади, пока она наяривала пелотку пальчиками стоя на коленках. Просила дать ей в рот в процессе, но я с резинкой нихрена не чувствую ласки, а без резинки я нини и вам не советую.
По самому траху, ни чего яркого... вдул сначала в догги, затем перешел на миссионерку. Я очень люблю трахаться стоя на ногах, так получается хорошая фиксация и достаточно жесткое и глубокое проникновение, но ей вроде нравилось. Далее оргазм, гондон, салфетка, душ. Все.
На второй раз уже, ни желания, ни времени.


И на последок хотел сказать, ребят, вот вы тут пишете что вам чистое полотенце дали, пахнет оно или нет, это вообще не важно в момент когда вы заходите в ванную босиком!!!, в которой хз кто только не мылся до вас, думаете они ее кометом хуярят? И тема с простынями которые меняют только если кто то сквиртанул или обоссался. Вряли ли в других домах Лондона по другому. Это говорю для тех, кто только планирует походы к феям, будьте к этому готовы.

P.S. Я сюда с 2016г. заглядываю, очень хотел заработать на ВИП аккаунт (или как он там называется), но сейчас понимаю что не для меня эти походы... Вот к Еве я бы пошел, с нее слезать не хочется, она эталон представителя смой древней профессии! но пока кроме нее, на уровне здесь фей нет (не реклама).

Спасибо за внимание кто прочитал, чет много букв получилось.

Цены: 300тыс. - раз.,
600тыс. - час

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность - 3
Минет - не испытан)
Секс - 3,5
Общение - 3

Рекомендации: Девчонки работают, за это им спасибо! А любые рекомендации, это личное дело вкуса и предпочтений каждого, мои они не прошли. Пис!
Последний раз редактировалось Рома 08 ноя 2018, 14:53, всего редактировалось 1 раз.

Теги:
Норильчанин

Регина с подружкой. ЦУМ, магазин "Smart"

Сообщение Норильчанин »

IAMX, фото подружки есть?
IAMX писал(а): nein nein aufhören!!!))
"нет, нет, не прекращай!" - не все знают немецкий
nipol

Регина +998909339040 с подружкой. ЦУМ, магазин "Smart"

Сообщение nipol »

frap писал(а): За 800 тышь 30 -35летней бабе, да ну её
Если хорошо следит за собой и большой опыт, почему бы нет
Ramos

Регина +998909339040 с подружкой. ЦУМ, магазин "Smart"

Сообщение Ramos »

IAMX, интересный отчет)
Последний раз редактировалось Ramos 08 ноя 2018, 16:08, всего редактировалось 1 раз.
Ramos

Регина +998909339040 с подружкой. ЦУМ, магазин "Smart"

Сообщение Ramos »

frap писал(а):Надеюсь она тут не модератор :mrgreen:
На бога надейся, а сам не плошай :mrgreen:
IAMX

Регина +998909339040 с подружкой. ЦУМ, магазин "Smart"

Сообщение IAMX »

Норильчанин писал(а):IAMX, фото подружки есть?
IAMX писал(а): nein nein aufhören!!!))
"нет, нет, не прекращай!" - не все знают немецкий
К сожалению нет фото.
ахахаха ,Гугл сука, дал перевод; нет, нет, остановись)))
Последний раз редактировалось IAMX 08 ноя 2018, 16:19, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
SHUHA79
Меценат
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 13:14

Регина +998909339040 с подружкой. ЦУМ, магазин "Smart"

Сообщение SHUHA79 »

Лучше Ригина :thumbup:
shrus

Регина +998909339040 с подружкой. ЦУМ, магазин "Smart"

Сообщение shrus »

SHUHA79 писал(а): Лучше Ригина
Z и S тоже ничё такие. :oops:
Drake

Регина +998909339040 с подружкой. ЦУМ, магазин "Smart"

Сообщение Drake »

IAMX писал(а): И тут! она уже начала закидывать ногу мне за голову, довольная мол я ей сейчас шлифану пелотку в стиле 69
оруу :lol: :lol:
Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

Регина +998909339040 с подружкой. ЦУМ, магазин "Smart"

Сообщение Snowflake »

IAMX, пиши исчё

Отправлено спустя 26 секунд:
shrus писал(а):
SHUHA79 писал(а): Лучше Ригина
Z и S тоже ничё такие. :oops:
Отправлено спустя 13 секунд:
Ramos писал(а):shrus, Z и S! :mrgreen:
Отправлено спустя 20 секунд:
Ramos писал(а):Обе :thumbup:
Ramos писал(а):shrus, Z и S! :mrgreen:
Отправлено спустя 20 секунд:
WHAT???
แมวสยาม
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Регина +998909339040 с подружкой. ЦУМ, магазин "Smart"

Сообщение Дон »

Snowflake писал(а): WHAT???
Вика и Сензора.
Разбойник

Регина +998909339040 с подружкой. ЦУМ, магазин "Smart"

Сообщение Разбойник »

Да сходи к Еве а то у неё видно кризис сегодня на помойку узвсе зашёл она на первом месте на помойке
Последний раз редактировалось Разбойник 12 ноя 2018, 08:06, всего редактировалось 1 раз.
Демон
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 08:34

Регина +998909339040 с подружкой. ЦУМ, магазин "Smart"

Сообщение Демон »

И на последок хотел сказать, ребят, вот вы тут пишете что вам чистое полотенце дали, пахнет оно или нет, это вообще не важно в момент когда вы заходите в ванную босиком!!!, в которой хз кто только не мылся до вас, думаете они ее кометом хуярят? И тема с простынями которые меняют только если кто то сквиртанул или обоссался. Вряли ли в других домах Лондона по другому. Это говорю для тех, кто только планирует походы к феям, будьте к этому готовы.
В этом ты не одинок!))) В плане гигиены)
Но как говорит vova - зубов бояться....
Поэтому полотенце и хоз.мыло ношу свои)))
vova

Регина +998909339040 с подружкой. ЦУМ, магазин "Smart"

Сообщение vova »

Разбойник писал(а): сходи к Еве а то у неё видно кризис сегодня на помойку узвсе зашёл она на первом месте на помойке
А я думаю почему она такой срачь вчера устроили.
Дону пришлось всю тему грохать.
Аватара пользователя
EVASWEET
Фея
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 21:17

Регина +998909339040 с подружкой. ЦУМ, магазин "Smart"

Сообщение EVASWEET »

vova, Теперь я не вижу логики. При чём тут кризис,узвсе и срач? Который вообще-то не Я устроила. Я на 3х сайтах VIP и что?
Аватара пользователя
Бродяга
Авторитет
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 14:01

Регина +998909339040 с подружкой. ЦУМ, магазин "Smart"

Сообщение Бродяга »

Ща и здесь начнется)))
Старея, человек видит хуже, но больше...
vova

Регина +998909339040 с подружкой. ЦУМ, магазин "Smart"

Сообщение vova »

EVASWEET, логика простая.
У феи дела идут хуже чем раньше и приходится рекламироваться на ресурсах рейтингом пониже.
Разбойник писал(а): сегодня на помойку узвсе зашёл она на первом месте на помойке
Соответственно настроение падает, затраты остаются на прежнем уровне, а доходы падают.
А затяжная депрессия приводит к неадекватному восприятию мира.
Любая, даже дружеская, подъе...ка воспринимается как наезд.
В результате срачь до неба и куча забаненных донов.
Ответить