Сабина +998 935606015

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
yarudake308

Сабина +998 935606015

Сообщение yarudake308 »

Имя: Представилась Сабиной

Возраст: под 30
Рост: 165-170см
Вес: около 65
Грудь: 3, упругая и не висячая, сочная
Цвет волос: Черный

Ссылка на анкету: нашел на узго

Описание созвона: Набрал номер, взяла трубку сама. Спокойно говорит на русском, общается довольно вежливо и смешливо. Сказала цену и место, все четко и по делу.

Дата встречи: 5 сентября 2018года, в 11 часу дня

Район: Сергели - 1, Базарчик
Описание места: Квартира убитая, сан узел не работает(пришлось набирать воду в тазик). Кровати нет, было все на каком то подобии матраса. Короче не айс, но всетаки желание было заняться сексом после такого долгого пути

Описание процесса: Пришел на место набрал, сказала что спустися и пойдем вместе в нужное место, странно подумал я. Но да ладно, подождал ее. Подошла ко мне и мы перекинув пару слов пошли к пункту назначения. Она сначала поднялась первая и я в след за ней через минуты 2. Чесно скажу внешность вообще на любителя, в принципе с фото совпадает все, кроме живота - он в реале есть и достаточно заметен. Пришлось сполоснутся из под тазика перед началом, она сказала что заранее приняла душ дома(видимо зная что тут его нет).Единственное что спасало ситуацию это ее покорность и груди. Все начиналось стандартно, она собиралась руками поднять мой член и приступить к МСР, но я настоял чтобы сделал МБР и она довольно таки быстро согласилась без колебаний. Минет в принципе не плохой, но ничего необычного, есть навыки это да. Делая его минут 7 она видимо подустала и намекнула на смену позиций. Она уложилась на спину под углом придняв верхнюю часть тела подушками и раздвинула ножки. Я осторожно ввел свой член в нее и был заметно удивлен тем как его плотно обхватила ее киска. По всей видимости у нее не была секса какое то время, потомучто эмоции и звуки были ну ооочень естественными, это было ясно заметно. Мне почемуто понравился такой угол и то как она себя ощущает, что просто продолжал все дело в той же позиции и лишь меня темпы. Занял процесс минут 10 от силы и я приплыл. Она заявила что кончила одновременно со мной и что давно такого не было, не знаю насколько это достоверная информация потомучто я не спец как это определять) Теперь предстоял раунд второй, так как я договаривался на час. Я сполоснулся протерся и присел на наше место и ждал ее. Но вот тут потом все пошло под откос, после того как она подошла ближе ко мне я заметил как из ее промежности начал исходить неприятный запах да и вообще после первого раза я как то подругому начал расценивать ее внешние данные, что на второй раз просто просто ни я и ни мой член не были готовы и не хотели продолжать. Тут то наша встреча и закончилась, в сопровождении неудобных молчаний и очень быстрого пока пока.

Цены: 300 за час, цена была основной мотивацией изначально

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность - 3, груди ее изюминка, но остальное очень посредственное
Минет - 4
Секс - 3, если бы не концовка то все было бы намного лучше
Общение - 4

Рекомендации: Я лично после такого уж точно не посещу эту девушку. Гигиена должна быть на первом месте.
photo_2018-11-22_15-06-34.jpg
Последний раз редактировалось yarudake308 22 ноя 2018, 15:08, всего редактировалось 2 раза.

Теги:
Take It Easy

Сабина +998 935606015

Сообщение Take It Easy »

yarudake308 писал(а): Но вот тут потом все пошло под откос... да и вообще после первого раза я как то подругому начал расценивать ее внешние данные
Да... приходит такое чувство иногда, когда посещаешь жриц любви, особенно в таких условиях)

П.с. спасибо что предупредил
Последний раз редактировалось Take It Easy 22 ноя 2018, 15:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Guru
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20 июн 2018, 17:24

Сабина +998 935606015

Сообщение Guru »

Я хотел ее навестить но после такого отчёта передумали.

Отправлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Спасибо за отчёт :thumbup:
Ramos

Сабина +998 935606015

Сообщение Ramos »

yarudake308 писал(а): я заметил как из ее промежности начал исходить неприятный запах
ЗАМЕТИЛ??? :shock: бля, я представил это себе примерно так...
Вложения
IMG_20181122_163928.jpg
yarudake308

Сабина +998 935606015

Сообщение yarudake308 »

Take It Easy писал(а):
yarudake308 писал(а): Но вот тут потом все пошло под откос... да и вообще после первого раза я как то подругому начал расценивать ее внешние данные
Да... приходит такое чувство иногда, когда посещаешь жриц любви, особенно в таких условиях)

П.с. спасибо что предупредил
пожалуйста :)

Отправлено спустя 27 секунд:
Guru писал(а):Я хотел ее навестить но после такого отчёта передумали.

Отправлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Спасибо за отчёт :thumbup:
всегда рад помочь :thumbup:

Отправлено спустя 27 секунд:
Ramos писал(а):
yarudake308 писал(а): я заметил как из ее промежности начал исходить неприятный запах
ЗАМЕТИЛ??? :shock: бля, я представил это себе примерно так...
Эффект неожиданности все увелечивает в разы :lol:

Отправлено спустя 13 секунд:
szoneu писал(а)::lol: прикольный отчет :thumbup:
пожалуйста ;)
Domain

Сабина +998 935606015

Сообщение Domain »

СПАСИБО БУДЕМ ЗНАТЬ
Аватара пользователя
miramaxgreen
Участник
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 14:32

Сабина +998 935606015

Сообщение miramaxgreen »

yarudake308 писал(а): как это определять)
Tam vnutri doljn bit mokriy
Tuit12345

Сабина +998 935606015

Сообщение Tuit12345 »

После первой палки спермо таксикоз прошел и мозг стал работать на полную )
yarudake308

Сабина +998 935606015

Сообщение yarudake308 »

miramaxgreen писал(а):
yarudake308 писал(а): как это определять)
Tam vnutri doljn bit mokriy
Влажность была конечно, но через резину так и не скажешь точно мокрая прям или что)
Ответить