Нигина +998909124740

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Sagittarius1984

Нигина +998909124740

Сообщение Sagittarius1984 »

Имя: Нигина

Возраст: Выглядит на 25-27
Рост: 160-165
Вес: 50 (не поднимал её )))
Грудь: 1
Цвет волос: Шатенка

Ссылка на анкету: https://uzpopka.com/1/11-devushki-fei/11284-nigina

Описание созвона: Дозвонился с первого раза

Дата встречи: Середина октября 2018

Район: метро Ойбек, супермаркет Узбегим
Описание места: Нормальная двушка. Не шикарный, но и не отстой. Самое главное санузел чистый.

Описание процесса: Цены мне были известны, так как ознакомился с отчетами, когда созванивались она повторно озвучила. Зашел квартиру, она была обтягивающей платье, мой член сразу стал когда увидел торчащую попу. Девушка приятная, фигура тоже. только на фотках она была красивее что ли. Так как на лице заметны были прыщи. Накрашенная и пахнет приятно. Девшука очень милая, общительная, умеет развеселить клиента. У неё есть наигранность, умеет вести себя по-шалавски как в фильмах, но без пафоса. Смотрит на тебя как будто хочет изнасиловать тебя. Договорился на 1 час, 500 000 сум. Торговатся не стал, зачем портить настроение девушки и самого себя. Зашли в комнату где она с клиентами трахается обычно. Разделся, помог ей снять лифчик. Сразу с ней бросились в кровать и я начал сосать её сиськи. Не знаю кому как, но я обожаю сисек, единственное когда целуешь её тело вокруг шеи и грудь, я почувствовал некий горький вкус, сразу у неё спросил что за тема, она сказала что это от спрея.
Потом она предложила надеть гондон и начать секс, я согласился. Я лег на спине, она вытащила из тумбочки гондон и ласково одела. Перед тем как одеть она что за шлагбаум и почему он такой большой - указывая на мой член. Наверное она сделала комплимент чтобы поднять настроение хотя мой член где то 15 см (извини Ивлеева я не в твоем вкусе, да ты самая тоже не пиздец). Она спросила делать ли ей минет. Скажу честно, я не любитель минета, но на этот раз я согласился.
Она начала сосать мой член и показывала свое удовольствие от процесса. А я тем временем руками гладил её тело. Иногда я просил её останавливать когда чувсвтовал что вот вот пушка стрельнит сперму, таким способ я продлевал акт. . Кончили через 10 минут. Она все убрала пошла в ванной, но моему удивлению очень быстро вышла. Потом я умылся после неё и потом вместе посидели кофе попили и сигареты покурили где то 20 минут. Но мой член ещё не был готов, она сказала что подготовит сама и зашли опять в траходром. Она начала ласкать окружности моего члена и яйца руками и языком и через 30 секунд мой член превратился в железобетон. На этот раз я взял инициативу, и начал её трахать в миссионерской позе, она стонала. Потом начали крутится в кровати и когда я оказался на спине она в наездница двигалась вперед и назад. Тут также время от времени останавливились чтобы задержать эукаляцию. Кончил я в полу миссионерской позе, её ноги раскиданы вокруг моей шеи (я сам их поднял). После того как кончил где то 30 секунд продолжал долбать. После этого она аккуратно все убрала, тоже по моему удивлению быстро приняла душ, потом я после неё и ушел. Когда я выходил в подьезде кто новый клиент ждал, когда же я открою дверь подьезда.


Цены: 500 тыс за час

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность : 4 (поставил бы 5 если кожа была белой)
Минет : 5
Секс : 4+
Общение : 5+

Рекомендации: Однозначно рекомендую трахнуть её хотя бы раз. Услышать её стоны как она с кайфом просит трахнуть её до предела. Не то что некоторые которые с одолжением тебе дают.
Последний раз редактировалось Дон 28 ноя 2018, 20:23, всего редактировалось 1 раз.

Теги:
botya
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 15:55

Нигина +998909124740

Сообщение botya »

на днях я тоже у него был, с тобой и сомной один и тоже сценария написан.Как ты там отдыхал один в один я тоже с ней так
Ramos

Нигина +998909124740

Сообщение Ramos »

botya писал(а):на днях я тоже у него был
Уважаемые доны пишите правильно....
Последний раз редактировалось Ramos 28 ноя 2018, 22:02, всего редактировалось 1 раз.
botya
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 15:55

Нигина +998909124740

Сообщение botya »

да девушка как актриса, умет настроения поднимат
yarudake308

Нигина +998909124740

Сообщение yarudake308 »

botya, Да я тоже был как то. Вот как вы отдыхали я вот точь-в-точь также отдохнул
miki
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 10:33

Нигина +998909124740

Сообщение miki »

Был у нее когда на хамзе работала. Не че особенно конвеер. На один раз.
Ответить