Рано +998946937818 с главной

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Закрыто
foxtrot

Рано +998946937818 с главной

Сообщение foxtrot »

Самое главное всех с Новым годом.
Пока выходные решил я все таки написать отчеты про свои похождения) пока я был а отпуске в декабре и домашние отдыхали от меня на даче с родными. Как говорится остался я один на один со своими желаниями и мыслями ну как всегда женатые поймут)

Имя: Рано.

Возраст: Честно дело было вечером не знаю. Ну я думаю в районе 30.
Рост: не высокая думаю 165 где то так.
Вес: полненькая с животик в машине весов с собой не вожу)
Грудь: маленькая 4ка.
Цвет волос: черный.

Ссылка на анкету: https://uzpopka.com/1/11-devushki-fei/1 ... matelno-oz

Описание созвона: давно хотел попробовать минет в машине. Да бы вы скажите опять минет. Да каждый ходит за тем чего ему не хватает дома или что не устраивает дома в постели. Созвонился, озвучила цену 300к ходка после долгих уламываний поговорили за 200к за минет в машине.

Дата встречи: декабрь уже прошлого года. Как бежит время.....

Район: она сказала с чиланзара нужно ее забрать. Так как чиланзар родной для меня и многие меня там знают решил не рисоваться там, сказал оплату такси встретил ее возле братских. На вид ничего такая, но будьте осторожны я забыл ее предупредить сильно пахло духами, потом час наверно пришлось кататься с открытыми окнами что бы запах испарился так что предупреждайте ее что бы не душилась Заранее. Опять отвлекся))
Далее поехали в уединенное месте извините не скажу куда дабы не навести туда посторонних людей и не потерять такие уютные места))

Описание места: место хорошее уютное людей мало, людей в форме так не водится, а если и ходят то залетные они не хищники, просто травоядные))

Описание процесса: сначала начал уламывать на мбр и квр долго ломалась но лишние 100к к обговоренной сумме решают все вопросы. Сказал что бы разделась и снела лифчик. Сиси большое мягкие но висячие. Но с таким размером тяжело держать их в упругой форме. Помял сначала грудь потом взял за голову и наклонил вниз..она все быстро расстегнула умелая (видно не первый раз в машине) и приступила, я приостановил ее, приспустил штаны что бы и про шары не забывала. Работает хорошо, не заглатывает конечно но все же. В процессе шлепанья губами я мял ее сиськи было кайфно а в машине это еще особенный кайф, люди ходят кругом, дабы темно но все же экстрим)) ну так минут 10-15 я приплыл. Квр был достойный ничего не вытекло. Даже особо протирать было нечего. После я протерся пшыкнул и капнул мирамистюху. Расплатился и я довел ее до дороги дал денег на такси и поехал с офигенным настроением в кальянную)))

Цены: договорились изначально на 200. Но я сам виноват не оговорил условия. В итоге с мбр и квр и такси обошлось 320к.

Оценки(5 бальная шкала): мне все понравилось только вот духи это нечто за это -4. Нельзя приходить к мужчинами если ты фея сильно надушенной))
Внешность вечер был вроде так норм. На 4 точно может даже и 5
Минет то что мбр и квр ставлю 5. Но я думаю был бы мср то наверно тут была бы 3.
Секс Так же опять я пользовался именно услугами минета. Но с такими сисями да и в позе наездницы но конечно с приглушенным светом, дабы габориты дамы выше среднего и не портить весь кайф от вида думаю было на все 5 баллов.
Общение особо не общались. Слушали музыку. Она так пару вопросов задала но больше о личном. Так что не буду из тут озвучивать.

Рекомендации: ну для мбр и квр я бы точно рекомендовал. Хотя вы опять скажете что дорого и все такое. Не знаю для меня норм цена. Думаю схожу еще. Главное буду предупреждать что бы не душилась больше так))

Отправлено спустя 19 минут 57 секунд:
rano-pozhalujsta-vnimatelno-oznakomtes-s-anketoj_15899_2 (1).jpg
Последний раз редактировалось Рома 01 янв 2019, 21:17, всего редактировалось 1 раз.

Теги:
killer_6999
Участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 23:24

Рано +998946937818 с главной

Сообщение killer_6999 »

:mda :mda :mda
Аватара пользователя
murod1984
Участник
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 11:45

Рано +998946937818 с главной

Сообщение murod1984 »

foxtrot писал(а): Самое главное всех с Новым годом.
и тебя тоже с новым годом

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
да про вкуса не возможно спорить, минет в машине - как то экстрим
bayir2

Рано +998946937818 с главной

Сообщение bayir2 »

минет еще в машине за 320К...ну незнаю незнаю
Goldman
Участник
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 окт 2018, 13:13

Рано +998946937818 с главной

Сообщение Goldman »

Классно! А ко мне Рано не захотела на такси ехать :(
Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

Рано +998946937818 с главной

Сообщение GIAKOMO »

Goldman писал(а): А ко мне Рано не захотела на такси ехать
странно, у нее же выезд!
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:
Goldman
Участник
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 окт 2018, 13:13

Рано +998946937818 с главной

Сообщение Goldman »

GIAKOMO, попросила забрать с чиланзара
foxtrot

Рано +998946937818 с главной

Сообщение foxtrot »

Goldman, ну я сказал не могу на чиланзар ехать знакомых много. Ну она сказала можете меня забрать, ну я не так выразился))
АМИРА

Рано +998946937818 с главной

Сообщение АМИРА »

Goldman писал(а):Классно! А ко мне Рано не захотела на такси ехать :(
Привет всем извините но я для миньета в машине не кому не ездию кому надо сами приезжают

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
И то что тут написали это не правда я не ездила к нему так что можете и не обижаться
foxtrot

Рано +998946937818 с главной

Сообщение foxtrot »

Rano, ппц. Сама приехала теперь не правда? Или то что про духи написал не понравилось?
Ну тогда пусть модераторы удалят тему. Я на видео свои похождения не записываю. Хотя знал бы что так тут писать будут не чистил бы карту памяти в регистраторе. В след раз буду умнее.
АМИРА

Рано +998946937818 с главной

Сообщение АМИРА »

И какого числа я с вами встречались дайте напомнить я просто не могу вспомнить что я с вами встречалась
Аватара пользователя
Rust_tash
Участник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 01 дек 2018, 15:04

Рано +998946937818 с главной

Сообщение Rust_tash »

Goldman писал(а):Классно! А ко мне Рано не захотела на такси ехать :(
Вот зря ты это написал. Зачем же проводить сравнения? Разве это так важно? Если фее очень нужны деньги, то она конечно приедет и цену тоже скинет. Ты видимо звонил, когда ей деньги были не нужны.

Отправлено спустя 21 минуту 40 секунд:
bayir2 писал(а):минет еще в машине за 320К...ну незнаю незнаю
Да согласен , что очень дорого. У меня к топикастеру другой вопрос появился - он долго уламывал фею спустить цену с 300 до 200 тыс. В рез-те добился снижения. Но потом, все равно заплатил 300.

foxtrot, вот ты пишешь -
Созвонился, озвучила цену 300к ходка после долгих уламываний поговорили за 200к за минет в машине. .

Не кажется ли тебе (foxtrot), что все твои усилия вообще ни к чему не привели. Это как на базаре продавец вроде делает скидку, но потом за счет увеличения цен на другие товары получает ту же сумму от покупателя?
За что ты добавил 100 тыс я не понял? МБР ? А разве в тесной машине есть время возбудить друга до минета, без петтинга, одеть резину и получить МСР ? Я полагал, что минет по умолчанию БР. Насчет КВР, я сам не особо любитель этого, но были ранее случаи, когда в процессе минета происходил случайный КВР. Конечно некоторые феи ворчали, но я шутливо хвалил их способности и что не смог сдержаться от такого восхитительного действа). Это радовало многих и вообще никому в голову не приходило просить доплату за это))) К чему я это сказал - может не стоит заранее просить у фей доплату за эти вещи? Может это и так есть бесплатно? Понимаешь, у человека есть психология - если человек чего то сильно просит, значит это ему очень надо, значит можно за это просить доп деньги. А феи у нас по роду деятельности неплохие психологи. Они чуют , что нужно клиенту и просят за это доплату. Может вообще не показывать заинтересованность в таких услугах ? Тогда и платить не придется)))
foxtrot

Рано +998946937818 с главной

Сообщение foxtrot »

Rano так ты уже определись было или не было. Или ты не помнишь. Я не собираюсь никому тут ничего доказывать. Я написал как есть и минусы я ваши никогда скрывать не буду даже самые маленькие. Я написал мужикам что бы все были в курсе что ожидать и от чего предостеречь. Но за счет такой ситуации теперь уже стал думать купить вторую флешку для регистратора что бы не чистить историю. А так что не нравится пиши модераторам пусть удаляют отчет или в сомнилку кидают. Но за то хоть кто прочитал уже будут в курсе что да как а это самое главное, ведь в этом весь смысл форума знать что да как и чего ждать или избежать.

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Rust_tash, да я согласен ну тут понимаешь такая ситуация когда долго чего то ждал, я про свой отпуск, и что родные уедут, уже наверно был в эйфории, вот так вот и получилось. Но теперь я понял что можно как у нас на базаре или как Турции в любом магазине( а про трц не говорю а то скажут сразу что там фикс прайс) скидывать цену сразу в два а то и в три раза а потом торговаться) буду стараться уважаемые доны)
vova

Рано +998946937818 с главной

Сообщение vova »

foxtrot писал(а): буду стараться уважаемые доны)
Да, ты уж постарайся....
Pizdader

Рано +998946937818 с главной

Сообщение Pizdader »

foxtrot писал(а): Rust_tash, да я согласен ну тут понимаешь такая ситуация когда долго чего то ждал, я про свой отпуск, и что родные уедут, уже наверно был в эйфории, вот так вот и получилось. Но теперь я понял что можно как у нас на базаре или как Турции в любом магазине( а про трц не говорю а то скажут сразу что там фикс прайс) скидывать цену сразу в два а то и в три раза а потом торговаться) буду стараться уважаемые доны)
Если в яйцах такая эйфория , то тут лучше пойти банально и подрачить... ибо в таком состояние выходит на улицу опасно. Ладно у нас город такой относительно нормальный, тут ты только перед феей в доброго дона поиграл, а не натер ей мазоли на гландах, а она в ответ тебя Басковым назвала. А в другом месте в таком состояние можно конкретные пи*ды получить, те пи*ды что не с волосами ....
foxtrot

Рано +998946937818 с главной

Сообщение foxtrot »

Pizdader, Если честно не понял о чем ты. Но скажу одно если я тебя правильно понял, сейчас не 90е когда стрелы заливали. Сейчас все по звонку решается если конечно куча пришла. Ну а один на один я и сам справиться могу.
Pizdader

Рано +998946937818 с главной

Сообщение Pizdader »

foxtrot писал(а): Pizdader, Если честно не понял о чем ты. Но скажу одно если я тебя правильно понял, сейчас не 90е когда стрелы заливали. Сейчас все по звонку решается если конечно куча пришла. Ну а один на один я и сам справиться могу.
Причем тут стрелы ? Я к тому что феи это темные элементы нашей жизни... У нас они особо нечего сделать не могут уже давно. А вот в других странах, побежав к блядям и думаю только головкой, можно хорошие приключения на нее заработать.
foxtrot

Рано +998946937818 с главной

Сообщение foxtrot »

Pizdader, Ну не знаю в России, тоже норм ходится. А так я тебя не так понял сорян)
gelon

Рано +998946937818 с главной

Сообщение gelon »

Rano, Привет! Предлагаю тебе для форумчан сделать один прайс, включающий МБР и КВР и что там ещё получится в машине, 200 тыщ. Я думаю возьмешь количеством. Я приеду.
АМИРА

Рано +998946937818 с главной

Сообщение АМИРА »

Цены: договорились изначально на 200. Но я сам виноват не оговорил условия. В итоге с мбр и квр и такси обошлось 320к. Квр у меня ни когда не было и не бунвам ясно у меня даже минет без презерватива нету
АМИРА

Рано +998946937818 с главной

Сообщение АМИРА »

gelon писал(а):Rano, Привет! Предлагаю тебе для форумчан сделать один прайс, включающий МБР и КВР и что там ещё получится в машине, 200 тыщ. Я думаю возьмешь количеством. Я приеду.

Думайте что говорите у меня не было услуги квр и не будет Я НАДЕЮСЬ ЭТО ВСЕМ ЯСНО

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
И я бы попросила бы уважаемых модераторов добавить бы самнтельный Отчёты
Последний раз редактировалось Рома 08 янв 2019, 17:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Рано +998946937818 с главной

Сообщение Дон »

Rano, оснований мало. Разве что нужно доказать, что он фальшивый.
Последний раз редактировалось Дон 08 янв 2019, 09:50, всего редактировалось 1 раз.
gelon

Рано +998946937818 с главной

Сообщение gelon »

Rano писал(а): у меня даже минет без презерватива нету
мягко говоря п"здёж!!!
АМИРА

Рано +998946937818 с главной

Сообщение АМИРА »

Дон писал(а):Rano, оснований мало. Разве что нужно доказать, что он фальшивый.

Да он фальшивый вот например у меня нету и ни когда и не было квр
gelon

Рано +998946937818 с главной

Сообщение gelon »

200 . Соглашайся, жоним!)
Закрыто