Фая +998909404257 с главной, только выезд

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Закрыто
qwer

Фая +998909404257 с главной, только выезд

Сообщение qwer »

Имя: Фая

Возраст: 22-25
Рост: 165-70
Вес: 55
Грудь: 1
Цвет волос: черный

Ссылка на анкету: https://uzpopka.com/1/11-devushki-fei/1 ... etu-joy-yo

Описание созвона: написал в телеграм , отвечает долго , просит отправить фото по телеграмму ...
Дата встречи: январь 2019 год
Район: своя квартира
Описание места: свое место

Описание процесса: Приехала милая узбечка, на лицо очень приятна и симпатичная, худенькая. Грудь и попа маленькая. Знает русский с акцентом, для разговора пойдет, все понимает. Пообщались как обычно, разговор поддерживает. Пися не ведро, без запаха. Начала как обычно, поцелуи, минет только в презервативе. Позы меняет без проблем, не торопит. Но процесс мне не понравился, видно работает часто. В сексе нету отдачи, как то все по сценарию, пришел-сделал-ушел . Могу сказать только одно - если вам нравится общение с красивой узбечкой, то вам сюда.

Цены: 400 000 час

Оценки (5 бальная шкала):
Внешность 5 (если нравятся худенькие)
Минет 4 (в презике)
Секс 3
Общение 5

Рекомендации: я больше не вызову, мне нужен хороший секс.
Последний раз редактировалось Дон 13 янв 2019, 01:15, всего редактировалось 1 раз.

Теги:
vova

Фая +998909404257 с главной, только выезд

Сообщение vova »

qwer писал(а): просит отправить фото по телеграмму ..
qwer, и ты отправил? :shock:
David_duet

Фая +998909404257 с главной, только выезд

Сообщение David_duet »

vova писал(а): и ты отправил?
наверное феи думают что по фото узнают это мент или нет хотя фото уменшает риск но менти прекрасно знают как обойти эту фигну это для них не проблема

Отправлено спустя 38 секунд:
захотели взяли , не захотели Трахнули и все
Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

Фая +998909404257 с главной, только выезд

Сообщение GIAKOMO »

qwer писал(а): Фая
qwer писал(а): общение с красивой узбечкой
Почему они русские имена себе придумывают? Никак не пойму ?
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:
shrus

Фая +998909404257 с главной, только выезд

Сообщение shrus »

GIAKOMO, Фая это уменьшительно ласкательное от имени Фарида :oops:
David_duet

Фая +998909404257 с главной, только выезд

Сообщение David_duet »

GIAKOMO писал(а): Почему они русские имена себе придумывают? Никак не пойму ?
наверное феи тоже знают что ты к Узбечком не любиш ходить )
Zabava
Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 18:49

Фая +998909404257 с главной, только выезд

Сообщение Zabava »

David_duet, Узбечка не Узбечка все на равных ж Я бы даже сказала Узбечки Свои)
Тут для меня источник восполнения круга общения т.к. с моим ритмом жизни вливаться в какие-либо тусовки сложно, а старый круг общения тает естественным путем (кто уезжает, с кем интересы потихоньку расходятся)
David_duet

Фая +998909404257 с главной, только выезд

Сообщение David_duet »

Zabava писал(а): Узбечка не Узбечка все на равных ж Я бы даже сказала Узбечки Свои)
ну у всех свои фетиши ) мне тоже нраится Русские феи как то душа лежит ну от Узбечек тоже не отказываюс :oops:
vova

Фая +998909404257 с главной, только выезд

Сообщение vova »

shrus писал(а): Фая это уменьшительно ласкательное от имени Фарида
shrus, ипал????? :evil:
shrus

Фая +998909404257 с главной, только выезд

Сообщение shrus »

vova, нет ещё, собираюсь только :oops:
Аватара пользователя
EVASWEET
Фея
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 21:17

Фая +998909404257 с главной, только выезд

Сообщение EVASWEET »

GIAKOMO, Чтобы клиенты думали,что они русские,это же очевидно,что на русских больше спрос.

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
David_duet, Я тоже прошу фото. Явно не для вычисления мент он или нет. А чтобы видеть,кто идет в мой дом. Мне это важно.
David_duet

Фая +998909404257 с главной, только выезд

Сообщение David_duet »

EVASWEET писал(а): Явно не для вычисления мент он или нет. А чтобы видеть,кто идет в мой дом. Мне это важно.
раньше только инди спрашивали насчет фото , а тут даже и салоны . все это началось с того момента когда несколько донов обманули фей которых мы и тут заблокировали . и менти начали на фей охотится когда уже несколько фей распространили фото этого мента то тогда феи начали спрашивать фото чтоб избежать сталкновеные с ними
Аватара пользователя
EVASWEET
Фея
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 21:17

Фая +998909404257 с главной, только выезд

Сообщение EVASWEET »

David_duet, Подождем Дона, я ничего не поняла, что ты сказал.
Фото этого мента? Он что один в городе, кто охотиться на фей?
И как вообще По фото можно определить мент он Или нет. Естественно они не свои фото вышлют.
Последний раз редактировалось EVASWEET 13 янв 2019, 21:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Rust_tash
Участник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 01 дек 2018, 15:04

Фая +998909404257 с главной, только выезд

Сообщение Rust_tash »

David_duet писал(а):
EVASWEET писал(а): Явно не для вычисления мент он или нет. А чтобы видеть,кто идет в мой дом. Мне это важно.
раньше только инди спрашивали насчет фото , а тут даже и салоны . все это началось с того момента когда несколько донов обманули фей которых мы и тут заблокировали . и менти начали на фей охотится когда уже несколько фей распространили фото этого мента то тогда феи начали спрашивать фото чтоб избежать сталкновеные с ними
Можно подробней рассказать всю историю? Что то не понятно написано. Что значит доны обманули фей? Денег не дали чтоли?
Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

Фая +998909404257 с главной, только выезд

Сообщение Snowflake »

Пожалуй плюсану, скорее авансом

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
David_duet писал(а): что по фото узнают это мент или не
Что мешает отправить левое фото? Тем же мен*ам?
แมวสยาม
Tigr777

Фая +998909404257 с главной, только выезд

Сообщение Tigr777 »

А можно спросить, на форуме где пишут есть мент..? Ато они тоже могут читать отчёты и развиваться!
Аватара пользователя
EVASWEET
Фея
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 21:17

Фая +998909404257 с главной, только выезд

Сообщение EVASWEET »

Tigr777, Наверняка есть. Читают, берут информацию. А вы в своих отчетах, им и помогаете. Пишите адреса, с кем была в квартире, сколько еще девочек там находилось. Всю информацию вы им и рассказываете сами.
Последний раз редактировалось EVASWEET 14 янв 2019, 13:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Фая +998909404257 с главной, только выезд

Сообщение Дон »

Здесь говорится о ситуации незнакомой для меня, притом, что я практически знаю всё по форуму, но не пойму о чём речь. Возможно было какое-либо обсуждение в неком чате Телеграм, где я не являюсь участником.
David_duet писал(а): Несколько донов обманули фей, которых мы тут и заблокировали
Лично я никого не банил. Не догоняю о чём это.
David_duet писал(а): ... и менты начали на фей охотиться, когда уже несколько фей распространили фото этого мента, то тогда феи начали спрашивать фото, чтобы избежать столкновений с ними
ХЗ о чём. Если сказал "А" говори уж тогда хотя бы и "Т". А доблестные правоохранители, начиная от ППСников и участковых инспекторов, так и так охотники за феями.
Tigr777, не только читают и развиваются, но и активно используют в своей оперработе. Парни им не нужны (если конечно это не сутеры), а вот "работающие" девушки с форума представляют для некоторых подразделений большой интерес.
Последний раз редактировалось Дон 14 янв 2019, 07:06, всего редактировалось 5 раз.
David_duet

Фая +998909404257 с главной, только выезд

Сообщение David_duet »

помните Малиша (вроде такой был ник ) который приставал к фее его забанили несколько раз потом еще некоторые . Наргиза присылала фото из окна дона который тоже обманул фею другую если не ошибаюс . все это инфо и если есть фото разлеталось между феями тогда . типа будьте осторожны типа он такой человек . посли этих моментов феи активно начили просит фото донов
David_duet

Фая +998909404257 с главной, только выезд

Сообщение David_duet »

vova писал(а): Промолчу.
может я не правильно обеснаю ?
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Фая +998909404257 с главной, только выезд

Сообщение Дон »

David_duet, разрешаем - можешь написать на узбекском языке - самолично переведу - зуб Малыша и Таксиста даю).
David_duet

Фая +998909404257 с главной, только выезд

Сообщение David_duet »

David_duet писал(а): Наргиза присылала фото из окна дона который тоже обманул фею другую если не ошибаюс
халявщик +998983655888 (инфа для фей)

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
и насколко я помню феи в своей ветке тоже обсуждали таких личностей и ментов.
Закрыто