Ясмина +998909073696 с Главной, мой второй поход к феям Ташкента

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Аватара пользователя
Kalbi4
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 ноя 2018, 05:09

Ясмина +998909073696 с Главной, мой второй поход к феям Ташкента

Сообщение Kalbi4 »

Имя: Ясмина

Возраст: 28-30
Рост: 165
Вес: 53
Грудь: 1.5 - 2
Цвет волос: черный

Ссылка на анкету: https://www.uzpopka.com/1/11-devushki-fei/12359-yasmina

Описание созвона: написал в ТГ работает ли она сегодня и почему не отвечает на звонки, так как вчера я ей звонил, ответила сразу, сказала что освободится в 12:00 ночи, я сказал ОК, тогда подъеду, она попросила написать свой номер и имя, так как на незнакомые номера не отвечает.

Дата встречи: 27.01.2019 в 12:15 ночи.

Район: Учтепенский, Жуковская больница.
Описание места: позвонил ей когда подъехал к больнице, ответила сразу, Но начала спрашивать, это ваше фото в тг, и не будет ли у нее проблем со мной, не облава ли )))) я ей говорю нет, не будет проблем, а она снова начала повторять) в итоге навела на квартиру, нашел без проблем, по русски общается с акцентом но по ее словам понимает 80%, а у меня с узбекским проблемы) Квартира нормальная, с ремонтом, в душе есть все необходимые гигиенические средства, открыла мне дверь, по ее словам, дом работница.

Описание процесса: В зале меня встретила Ясмина, в черным комбинезоне, такая миниатюрная особа) мой дружок сразу дал признаки жизни ) сразу проводила меня в спальню, очень общительная хоть и говорит с акцентом, было приятно ее слушать и голос нежный у нее, пока обговаривали цены и весь процесс, она поглаживала мне голову со спины, щупала грудь, что меня дико заводило, дышала нежно в ухо. Сказала что одна ходка - 300, час - 600, Вспоминая свой предыдущий поход к феи, думал нужно чего бы не стало уломать цену, хотя бы попытаться, сказал я ей так как я первый раз к тебе пришел давай я тебе дам 500к за час, на что она ответила положительно с первого раза, что меня удивило))) в голове пробежала мысль нужно было сказать 400к :D ну да ладно)
Так как я дома искупался, от душа отказался, она предложила сделать массаж, я согласился с большим удовольствием, фигура у нее очень аппетитная, и кожа нежная, начала поглаживать мне спину, целовать булки) Что очень возбуждает, перевернулся, начала целовать все тело, мой боец уже не мог дождаться когда же она сядет на него) надела резинку, начала делать МСР что даже очень не плохо, умеет работать ротиком, далее повернулась попой и оседлала бойца, вид сзади просто шикарен, жопааа у нее такая (не описать словами ) на ощупь, что я приплыл от прикосновений чем от самого проникновения )) полежали поболтали, рассказала много чего о себе, но это личное, не буду выкладывать сюда. Далее она пошла в душ я следом, покурили и на второй заход, второй заход ну как обычно у меня это бывает, очень насыщенный, она сверху сперва, далее я сверху, закончил рачком, ну очень мне ее попа понравилась. И она отдается, мне так показалось на все 100%. Под конец расстоило то что порвался презик, когда кончал. Быстренько побежал в душ, отлил, хоть и не хотелось, она говорит не беспокойтесь я здоровая, но к сожалению я словам дам древнейшей профессии не очень доверяю. Она дала мне какую то жидкость на основе спирта, чтоб я продизенфицировал свой прибор)), не считая этого минуса, было все замечательно.
Заранее приношу свои извинения за многословность, ну вот такой я балтун)))
Цены: 500к - 1 час

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность 3
Минет 4
Секс 4+
Общение 5

Рекомендации: Повторюсь, попа у нее просто шик, ради попы можно сходить еще пару раз )))
Последний раз редактировалось Рома 27 янв 2019, 18:51, всего редактировалось 2 раза.

Теги:
pupok

Ясмина +998909073696 с Главной, мой второй поход к феям Ташкента

Сообщение pupok »

Она мне говорила как её зовут раза 2-3, но я всё прохлопал :D . Смотрю на неё как удав на мышку, что она там говорит не запоминается((
Bais
Участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 15:35

Ясмина +998909073696 с Главной, мой второй поход к феям Ташкента

Сообщение Bais »

Вот попробуй теперь доверять свое здоровье этим мед сестричкам "феям" . После стольких случайных партнеров, едут в свою поликлинику "служить Родине" дальше. :!: Это пи@дец
Аватара пользователя
jek7772
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 00:23

Ясмина +998909073696 с Главной, мой второй поход к феям Ташкента

Сообщение jek7772 »

Да тебя повезло попасть к ней. :thumbup:
MFLuder

Ясмина +998909073696 с Главной, мой второй поход к феям Ташкента

Сообщение MFLuder »

Bais писал(а): Вот попробуй теперь доверять свое здоровье этим мед сестричкам "феям" . После стольких случайных партнеров, едут в свою поликлинику "служить Родине" дальше. Это пи@дец
Бро, проституция - это грязь, грязь и ещё раз грязь. Хорошим это никогда не кончается. И нет у них дороги обратно. ИМХО. Но это правит миром. А вообще миром правят две вещи - еда и секс.
Последний раз редактировалось MFLuder 27 янв 2019, 12:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

Ясмина +998909073696 с Главной, мой второй поход к феям Ташкента

Сообщение GIAKOMO »

Kalbi4 писал(а): Под конец расстоило то что порвался презик, когда кончал.
Еще один новоявленный Папаша в нашем Чпоке :lol:
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:
pupok

Ясмина +998909073696 с Главной, мой второй поход к феям Ташкента

Сообщение pupok »

Носите с собой нормальные резинки! У меня тоже порвалась :? :oops:
Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

Ясмина +998909073696 с Главной, мой второй поход к феям Ташкента

Сообщение GIAKOMO »

pupok писал(а): У меня тоже порвалась
ты главное не кончил в нее?
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:
pupok

Ясмина +998909073696 с Главной, мой второй поход к феям Ташкента

Сообщение pupok »

GIAKOMO писал(а): ты главное не кончил в нее?
нет, сразу заметил как порвалась и поменял.
Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

Ясмина +998909073696 с Главной, мой второй поход к феям Ташкента

Сообщение GIAKOMO »

pupok писал(а): сразу заметил как порвалась и поменял.
:thumbup: повезло тебе :lol:
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:
Аватара пользователя
Chujoy
Участник
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 28 май 2018, 20:19

Ясмина +998909073696 с Главной, мой второй поход к феям Ташкента

Сообщение Chujoy »

Домработница... :geek:
Не понимаю чем она всех так манит... Был у нее еще в прошлом году, возле экобазара принимала, встречала какая-то старушка а-ля домработница, хата убитая, баба так себе, минькает паршиво, стонает наигианно, даже отчёт писать было лень... :|
Аватара пользователя
miramaxgreen
Участник
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 14:32

Ясмина +998909073696 с Главной, мой второй поход к феям Ташкента

Сообщение miramaxgreen »

David_duet, или как я получил бан за оффтоп, 3 сезон, 1я серия
David_duet

Ясмина +998909073696 с Главной, мой второй поход к феям Ташкента

Сообщение David_duet »

miramaxgreen писал(а): или как я получил бан за оффтоп, 3 сезон, 1я серия
строго по теме :ugeek: знать не знаю кто эта Ясмина :geek:
Последний раз редактировалось David_duet 27 янв 2019, 18:26, всего редактировалось 1 раз.
shrus

Ясмина +998909073696 с Главной, мой второй поход к феям Ташкента

Сообщение shrus »

David_duet, ну уже к ясмине пол форума ломится. Пока везунчиков мало. :angel:
David_duet

Ясмина +998909073696 с Главной, мой второй поход к феям Ташкента

Сообщение David_duet »

shrus писал(а): ну уже к ясмине пол форума ломится. Пока везунчиков мало.
всегда можно найти подход тут уже дело в денгах если она просит болше чем я даю то извенайте а если сумма устраивает меня то я обезателно запалучу )
pupok

Ясмина +998909073696 с Главной, мой второй поход к феям Ташкента

Сообщение pupok »

Chujoy писал(а): Не понимаю чем она всех так манит...
̶Ж̶о̶п̶о̶й̶!̶ :mrgreen: .
На самом деле жопа как жопа, ну получше чем у многих ну и что... Она больше отношением своим берёт, встречает как будто весь день только о тебе мечтала и ждала. Ну и всякие мелочи которые хрен дождёшься от наших фей.
shrus

Ясмина +998909073696 с Главной, мой второй поход к феям Ташкента

Сообщение shrus »

GIAKOMO, ты это, плюн на свои принципы. Сходы, посмотри чё там в реале. А то интересно становится. Я не могу. Дамоклов меч надомной. Рисково :geek:
neoman

Ясмина +998909073696 с Главной, мой второй поход к феям Ташкента

Сообщение neoman »

shrus писал(а): Я не могу. Дамоклов меч надомной. Рисково :geek:
салют! К стати мечь твой давно не появлялась, на тел звонки и в TG не отвечает....тинчухами (всё норм?)?
shrus

Ясмина +998909073696 с Главной, мой второй поход к феям Ташкента

Сообщение shrus »

neoman писал(а): салют! К стати мечь твой давно не появлялась, на тел звонки и в TG не отвечает....тинчухами (всё норм?)?
У неё кое-какие дела, неотложные, как анкета на главной появится, она на работе. Ждем-с :angel:
vova

Ясмина +998909073696 с Главной, мой второй поход к феям Ташкента

Сообщение vova »

Kalbi4, не переживай, все нормально.
Если през порвался когда ты уже кончил, то все нормально.
Если бы он порвался когда ты ее пердолили да еще она была бы сухая, то тут 50 на 50.
Инфекция попадает через микротрещенки или потертости на коже.
Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

Ясмина +998909073696 с Главной, мой второй поход к феям Ташкента

Сообщение GIAKOMO »

shrus писал(а): Сходы, посмотри чё там в реале.
почему ты меня все время к Ясмине отправляешь? Не пойду я к ней, там очередь как в мавзолей Ленина, на красной площади :roll: Повторюсь еще раз, я лучше вздрочну :lol:
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:
neoman

Ясмина +998909073696 с Главной, мой второй поход к феям Ташкента

Сообщение neoman »

shrus писал(а): У неё кое-какие дела, неотложные, как анкета на главной появится, она на работе. Ждем-с :angel:
Окай, ждём. Спасибо.
Ответить